+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Фотои и видело материалы

  1. #1

    Фотои и видело материалы

    Выкладываем ссылки на фото и видео с игры Ждемс линки
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  2. #2
    Ежели б кто мог выслать кассету или диск - обещаю размножить для всех одесситов.

  3. #3
    Если у кого есть ФТП, залить все на него и кто хочет пусть качает
    а пересылать не прикольно, хотя если материала будет много не влом и выслать
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  4. #4
    Снимали вроде много - вот и подумал, что качать - не прикольно А по регионам ежели по копии выслать, то вроде нормально, мы бы были благодарны

  5. #5
    Было б приятно получить исходники, а не смонтированное видео.

  6. #6
    Цитата Сообщение от -Ares-
    Было б приятно получить исходники, а не смонтированное видео.
    я сам не снимал , по этому обещать ничего не могу, если в руки попадут записи буду стараться отцифровать и выслать.
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    Уже договаривались, что отснятое высылается организаторам. Организаторы собирают в кучу, пишут диски и высылают в каждую область. А там уже команды сами разберутся между собой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Политрук
    Уже договаривались, что отснятое высылается организаторам. Организаторы собирают в кучу, пишут диски и высылают в каждую область. А там уже команды сами разберутся между собой.
    сори не знал у организаторов наверное фото только от полтавских, а остальные??
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  9. #9
    Первые 70 метров есть. Шлите остальные, кто что снимал!

  10. #10
    а ссылачку можна?
    З.Ы. http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=19&t=6540&s= Здесь будут выложены фотки из полтавы сделаные товарищем Ирокезом из Чернигова. Они в самом конце будут + там еще и наши фотки

  11. #11
    Мой скромный вклад:
    http://modzhahed.io.com.ua/album17031
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  12. #12
    Все что сняли " Чупакабры" завтра отдам Геннадию
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Наш скромный вклад в общую копилку:
    http://storm40rm.org.ua/gallery/2006...ava/index.html
    "Fight as you train, train as you fight!"

  14. #14
    KoT#40,
    огромный сенкс за непостановочные фотки! Мегареспект автору снимков!

    P.S. Не посмотрел бы фотки - и не знал бы, что умею злобные рожи корчить

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Ну я тут особо не причем, я просто дал фотик. Все на совести Тёмы(автор фоток) , а он у нас человек творческий. Фотки есть действительно супер! Мне нравится например та, где медик перевязывает раненого а у раненого лицо в ауте Супер, народ именно иногда отыгрывал!!! Ну и твоя(gastur) тоже из шедевров "лицо войны", хороше вжился в роль.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  16. #16
    Ышо Ышо Ышо!!! Даешь пятитысячку фоток!

  17. #17
    Гудзон
    Guest
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Фотки есть действительно супер! Мне нравится например та, где медик перевязывает раненого а у раненого лицо в ауте Супер, народ именно иногда отыгрывал!!!
    О! Так этож я с медбратом Алексом!
    http://storm40rm.org.ua/gallery/2006/09 ... 20226.html

    Эта тоже хороша. Просится в ч\б стилизацию
    http://storm40rm.org.ua/gallery/2006/09 ... 20262.html
    Ты наверное её имел ввиду, Кот?

    ЗЫ. Отличный у вас фотограф.

  18. #18
    Вот чем действительно порадовал мужчина с фотографическим аппаратом, так это тем, что не сильно палил своим пресутствием наличие соперников.

    Думаю это нужно учесть каждома фотографисту: даже если вы находитесь вне игры, это совершенно не повод раскрывать местонахождение игроков.

    На Яворе лишь благодаря сьёмочной группе был раскрт и предотвращён заход в тыл базы синих (после иё захвата у красных) со стороны дороги. Люди с камерами гулявшие в доль дороги нервно начали снимать что-то в кустах... о чём тут ещё можно было подумать... И вообще чво онитам гуляли в тылу...

    Одним словом риспэкт и фотографёру не только за фотки (а они действительно хороши), а и за работу непосредственно в горячих точках :о)

    З.Ы. Думаю не помешает обзавестись телеком с гибким фокусом... еси под Никон, могу поделиться (но меня терзают сомнения относительно того что он снимал таки Д-20 от Кэнона)

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    http://royalscots.io.com.ua/album.php


    Вот ещё немного фоток
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Ну он уже не первый раз снимает, поэтому понимает что значит запалить народ В принципе, поэтому и большинство фоток жизненные.
    Снимал 10-кой(на 20-ку я пока облизываюсь ) + не родной объектив "тамрон" 28-300 так что увеличения хватает

    2 Роджер:
    Ага именно эти фоты и имел ввиду.
    "Fight as you train, train as you fight!"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотои и видео
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 11:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама