Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: НЕНАВИЖУ МОРСКУЮ ПЕХОТУ США

  1. #1

    НЕНАВИЖУ МОРСКУЮ ПЕХОТУ США

    См. топик. И соответственно ненавижу всех кто их реконструирует.
    Задолбали. Во времене СССР- это были наши потенциальные враги. Так какого х---на их реконструировать. См. тему ПАТРИОТИЗМ. ЭТО МОЁ ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Меня в страйкболе не было года два. Я пытался появиться ----- реакцию вы знаете. Если есть предъявы - буду на собрании в четверг. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!! СВОИМ ФЛУДОМ!!!!!!!!!


    ---------------------------------------
    А ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ.

  2. #2
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: НЕНАВИЖУ МОРСКУЮ ПЕХОТУ США

    Цитата Сообщение от Bangor
    Задолбали. Во времене СССР- это были наши потенциальные враги. Так какого х---на их реконструировать.
    А ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ.
    Хм... На всякий случай, с такой жестокой припиской, могу сказать, что в случае чего "за базар" отвечу.
    По-поводу потенциальных "наших врагов". Простите, чьих "наших"? Советских? Так, сейчас мало кто, из, простите за мещанское понятие- "обывателей", считает себя советским человеком...
    Скажу сразу, что американцев, как и американский образ жизни я не люблю. Но это не значит, что их не надо реконструировать... Я и фашистов не сильно люблю, но, в случае тематических игр кто-то же должен их отыгрывать! И что, если команда реконструрует, например, дивизию Гросс Дойчлянд, так что, их судить местным нюренбергом?!
    Hasta la victoria siempre!

  3. #3
    Абсолютно согласен с Che.
    ИМХО страйкбол это военно-спортивная, а не ролевая игра. И в отличие от толкинизма играющие в него серьезно не думают, что они морские пехотинцы или солдаты Рейха. Вот мы, например, пытаемся реконструировать I.R.A., но это не значит, что мы поголовно ненормальные фанатики-католики и что при встрече не будем общаться с ребятами, реконструирующими спецподразделения Великобритании (надеюсь, что они того же мнения )

  4. #4

    Re: НЕНАВИЖУ МОРСКУЮ ПЕХОТУ США

    Цитата Сообщение от Bangor
    См. топик. И соответственно ненавижу всех кто их реконструирует.
    Задолбали. Во времене СССР- это были наши потенциальные враги. Так какого х---на их реконструировать. См. тему ПАТРИОТИЗМ. ЭТО МОЁ ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Меня в страйкболе не было года два. Я пытался появиться ----- реакцию вы знаете. Если есть предъявы - буду на собрании в четверг. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!! СВОИМ ФЛУДОМ!!!!!!!!!


    ---------------------------------------
    А ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ.


    Нет слов...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    2 Тим...
    И в отличие от толкинизма играющие в него серьезно не думают, что они морские пехотинцы или солдаты Рейха.
    Угу...значит я себя по жизни орком или эльфом считаю?
    Не расписывался бы ты за всех, а ?... иначе уподобишься некоторым индивидумам.

  6. #6
    2 Heddin Прости, я никого не хотел обидеть, а хотел подчеркнуть, что, ИМХО, играющие в страйк в значительно меньшей степени вживаются в роль, чем занимающиеся толкинизмом. А то, что ты не орк и не троль я уверен Прошу прощения, если без злого умысла обидел кого-либо из братьев-толкинистов

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Замяли

  8. #8

    Re: НЕНАВИЖУ МОРСКУЮ ПЕХОТУ США

    Цитата Сообщение от Bangor
    См. топик. И соответственно ненавижу всех кто их реконструирует.
    Задолбали. Во времене СССР- это были наши потенциальные враги. Так какого х---на их реконструировать. См. тему ПАТРИОТИЗМ. ЭТО МОЁ ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Меня в страйкболе не было года два. Я пытался появиться ----- реакцию вы знаете. Если есть предъявы - буду на собрании в четверг. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!! СВОИМ ФЛУДОМ!!!!!!!!!


    ---------------------------------------
    А ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ.
    Какой дивный мальчик...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  9. #9
    2 Bangor: если не нравиться то это твое личное мнение! Зачем так громко кричать что ты кого-то ненавидиш! Я тоже не люблю Америкосов, но это не означает что команда МП поддерживает политику Америки!
    Это их прикол и если им это нравиться то никто не в праве указывать что им делать!

    P.S.Если есть что то личное к членам команды МП, то в ЛИЧКУ КОНКРЕТНО КАЖДОМУ!

  10. #10
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Во времена бывшего СССР, дорогой бангор и вытрезвители работали лучше. Засунь свое имхо себе в жопу.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  11. #11
    Цитата Сообщение от Taras
    Во времена бывшего СССР, дорогой бангор и вытрезвители работали лучше. Засунь свое имхо себе в жопу.
    УВИДИМСЯ ЗАВТРА!!!!!!!!!!

  12. #12
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    2:Bangor
    Зря Ты начал эту тему
    Затопчут нахр*н. Что б меня не растреляли на всякий случай скажу "Я, и мои, - юзают дубок (ну есть один ДПМ и Вудланд)"... Это так, к слову
    Ну вообщем то так, ты бы нашел потдержку лет 10 назад, но уже не те времена...

    Опять будут ссоры, угрозы... А без этого жить можете?

    2:Модераторы
    тема долго проживет
    https://tacticalgear.ua

  13. #13
    2 Олл кроме автора темы: господа, не тратьте время, вряд ли ему что докажете.
    Диагноз: данный "организм" поражен маниакальным психозом в совокупности с комплексом неполноценности, выражающимся в повышенной агрессивности. По рабоче-крестьянски - "Я один хороший, а все кАзлы".

  14. #14
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Bangor
    Задолбали. Во времене СССР- это были наши потенциальные враги.
    А вот немцы очень даже не потенциальные были, А реальные изходя из твоей логики ты так же должен не любить я бы даже сказал ненавидить с остервенением, и каждый раз проходя мимо, косо смотреть и плевать в сторону БОБРОВ и Группы НОРД ?
    Я тебя правильно понял ? или ты выборочно ненавидишь врагов ?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    !!!!

    ВСПОМНИЛ!!!

    Фраза из любимого тобой СССР-а:
    "Если ты плюнешь в коллектив, то он утрется. НО если коллектив плюнет в тебя, то ты - утонешь".

  16. #16
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Ну вообщем то так, ты бы нашел потдержку лет 10 назад, но уже не те времена...

    2:Модераторы
    тема долго проживет
    Интересно, какую бы он поддержку нашел в 94-ом? И в то время мы не играли бы в страйкбол. Мауксимум - в Зарницу...

    А тему, ИМХО, стоит оставить. В назидание...
    Hasta la victoria siempre!

  17. #17
    Да много ума не надо иметь чтоб такое написать!!!. Я прекрасно знаю всех морских пехотинцев, а ихний Капитан и Аватар работают у меня на фирме эти люди прекрасно себя зарекомендовали. А если ты кого то ненавидишь это твои проблемы. Ненавидь в другом месте а не заливай дерьмом форум!!!

  18. #18
    я думаю что эту тему модератор мог бы закрыть в целях пропаганды львовского страйка.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Avatar
    Bangor
    Задолбали. Во времене СССР- это были наши потенциальные враги.
    А вот немцы очень даже не потенциальные были, А реальные изходя из твоей логики ты так же должен не любить я бы даже сказал ненавидить с остервенением, и каждый раз проходя мимо, косо смотреть и плевать в сторону БОБРОВ и Группы НОРД ?
    Я тебя правильно понял ? или ты выборочно ненавидишь врагов ?
    До вечера далеко. Начали с америкосовских морпехов. И до немцем доберёмся.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 10:50
  2. НЕНАВИЖУ МОРСКУЮ ПЕХОТУ США
    от Bangor в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.08.2004, 17:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама