Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 186

Тема: Обсуждение моральной низменности Кролей

  1. #21
    2 Gvozd:
    Дима, пожалуйста, давай отделим мух от котлет: все, что вам не нравиться в нашем поведении в любой форме оставляйте здесь. Все, что конкретно касается вопросов по игре - пусть будет на своем месте. Только и всего. Спасибо за понимание.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]2 Gvozd:
    Дима, пожалуйста, давай отделим мух от котлет: все, что вам не нравиться в нашем поведении в любой форме оставляйте здесь. Все, что конкретно касается вопросов по игре - пусть будет на своем месте. Только и всего. Спасибо за понимание.
    ОК, отделим как говориться, а в любой форме ну нет я себе этого не позволю, буду коректен и полерантен.
    Всетаки тешу себя надеждой , что здравый смысл востаржествует и раскола не будет.... ну очень не хочеться (почти кричу).
    2 Санчес
    пример с Москвой не уместен, гораздо приятней гордиться единством чем тремя закрытиями.
    Мужики!!! ну очень прошу НЕ ДЕЛАЙТЕ РАСКОЛ .

  3. #23
    Осуждать никого не буду, хвалить тоже, каждый прав по своему, но очень жаль, что так получается...
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  4. #24
    Kolosok
    Я думаю, что поднимать подобную тему в форуме несколько не этично.
    Не нравится: напиши в личку, позвони. Это не так сложно.

    Никакого раскола, просто есть выбор.
    Может Кролики погарячились с названием, но принципиальной разницы нет.
    Просто отлично когда есть из чего выбирать.

    Лично я постараюсь быть на этой игре у Кроликов.
    Ну МЧС поднадоел. И у кроликов такие большие и теплые уши.

  5. #25
    Господа.. а в чем сопсна спор? Есть люди которым нравится ТМ "Милитарист", есть кто уважает Кролей... у нас демократия... кто на какую игру ехать выбирает каждый сам... опять же.. если это комерция и здоровая конкуренция, то зделайте более привлекательные условия...
    ни кого не хочу обидеть абсолютно ИМХО

  6. #26
    Дамы и господа, бойцы и бойцыцы.
    Я в общем-то чел мирный и тихий...да и в страйке не первый год.
    Ну что я вам могу сказать....

    Должен быть выбор.

    На Милитарист большая часть моей команды не поедет только из-за стоимости....мы бедные студенты.

    А помятуя Крики про Раскол и так далее, хочу задать вопрос...
    ФИЛЬТР НА ИГРЕ БУДЕТ или нет?

    А раскола нет. Есть качественный товар с обоих сторон, и каждому своё.
    XLII

  7. #27
    На Милитарист большая часть моей команды не поедет только из-за стоимости....мы бедные студенты.


    1. бедные студенты деньги зарабатывают, а не бегают с ДОРОГОСТОЯЩИМИ игрушками по лесу и радуются как дети

    2. разниза в 30грн так принципиальна? за которую ты получиш теплую казарму, горячую пищу, а не слипшиеся пельмени, ТЕХНИКУ на игре, пиротехнический элемент в миссиях и еще бонус "для затравочки" в виде диско и конкурсов - подробнее можеш почитать на форуме Милитариста - Алекс только что выложил
    http://www.militarist.com.ua/include...pic.php?t=1825

    а вопросе РАСКОЛА, ты видимо не в теме дружище. задумайся сколько проблем это создаст (уже создало - отказ от экономики, уже продуманной и подготовленной к игре) Организаторам ТМ Милитарист. как моральных, так и финансовых.

    в любом случае 2 Закрытия уменьшат количество участников, если бы это было одно мероприятие. а для меня как игрока - это ПОДСЕРА!!!

  8. #28
    Я в шоке.
    Вместо одного супер-закрытия получаем 2 мини-игры. Почему нельзя перенести дату? Я бы с удовольствием поехал на обе игры. В такой ситуации принципиально поеду на МЧС-закрытие, хотя полигон БАРСа мне намного больше импонирует.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  9. #29
    Я в шоке.
    Вместо одного супер-закрытия получаем 2 мини-игры. Почему нельзя перенести дату? Я бы с удовольствием поехал на обе игры. В такой ситуации принципиально поеду на МЧС-закрытие, хотя полигон БАРСа мне намного больше импонирует.
    Присоединяюсь к вышесказаному!
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  10. #30
    Господа, может хватит грязи ?

    Прошу в голосовалку.
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9199
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  11. #31
    Артур, а это что то решит?

  12. #32
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Колосок, ты неисправимый идеалист. Давайте признаем что раскол произошел задолго до Закрытия и ситуация прогнозируема. Вообще ТМ Милитарист имеет какое-то отношение к ФС и правилам, опубликованным на этом сайте? Нет. Так в чем вопрос, я не пойму? Люди делают свою игру, флаг им в руки. Я никого не буду уговаривать "туда хади, суда не хади". Каждый выбирает для себя. Но надо же определяться, "ху из ху". Хватит подначивать друг друга из-за угла.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #33
    Цитата Сообщение от DIOrvin
    Я в шоке.
    Вместо одного супер-закрытия получаем 2 мини-игры. Почему нельзя перенести дату? Я бы с удовольствием поехал на обе игры. В такой ситуации принципиально поеду на МЧС-закрытие, хотя полигон БАРСа мне намного больше импонирует.
    Присоединяюсь к вышесказаному!
    Также присоединяюсь
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  14. #34
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Меньше народа -- больше кислорода
    С открытия 2006 не люблю игры с большим наплывом народа...когда приезжают люди с разным видением/ подходом к игре и в результате обламывают кайф друг другу. Лично мне не хочется играть с некоторыми из тех кто был на Открытии2006 и поэтому я рад что есть альтернатива отделяющая тёплое от мягкого.
    Кролям респект и уважуха
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #35
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Бураныч - +1!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #36
    Ёптить!
    Так же ждал продолжение Вьетнама от Кролей! А тут такой поворот...Ну совсем неохота пропускать такую игру...
    Подляна ещё та, жаль, что так получается
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  17. #37
    читаю..... и в ШОКЕ!!!!!!

    АХ......УЕЛИ!

    КРОЛИ - РАСКОЛЬЩИКИ.... БЛ.....

    ДА! ОНИ РАСКОЛЬЩИКИ! МЕРЗАВЦЫ! ФУ НА НИХ!!!!!!

    а все потому что придерживаются "Правил Федерации Страйкбола"

    е"БАН"уться!!!!

    и все (в основном Киевляне ) такие сердитые бля - ФУ НА КРОЛЕЙ!!! ФУ!!!!! РАСКОЛ!!!!


    А С КАКОГО ХЕРА (извините сдерживаться (не хочу) не могу) появились ПРАВИЛА "ТМ "МЫЛЫТАРЫСТ" для Больших Украинских Игр (официально Украинских, а не изначально от ТМ"М")???????????????
    ШО БЛЯ ЕДИНИТЕЛИ ДВИЖЕНИЯ НАШЛИСЬ?????

    типа не хотите ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ в СВОЕМ монастыре жить УЯ@ЫВАЙТЕ и не РАСКАЛЫВАЙТЕ нам ПРАВИЛЬНЫХ пАцАнОв......???????????


    ИМХО: АХ....уевший Милитарыст уже порядком подза(е)долбал!!!! НУ НА ХЕРА ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ и НАСТРОЕНИЕ! ХОТИТЕ БЛЯДЬ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ - НЕ СРИТЕ ДРУГИМ НА ГОЛОВУ будте хоть тут нормальными (хотя сказал - все равно не услышат бля... нечем там слышать... сплошные блядь амбиции - ...почитаете реакцию на пост поймете о чем я...)


    П.С. на форуме МЫЛЫТЫРЫСТА не регистрировался и НИКОГДА не буду... поэтому высказал НАБОЛЕВШЕЕ тут... МОДЕРЫ хотите забаньте, только НЕ РЕЖТЕ - это мое ЕДИНСТВЕННОЕ мнение (общее со многими) и БОЛЬШЕ высказываться на эту тему не буду. равно как и вступать в разглагольствования!

    П.П.С. заранее скажу, что извиняться не буду! высказал СВОЕ МНЕНИЕ и ОТНОШЕНИЕ... в форме соответствующей НАСТРОЕНИЮ (причем не сиюминутному)...
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  18. #38
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Livsi
    .....

    а все потому что придерживаются "Правил Федерации Страйкбола"......
    Звыняй, доктор, но поправлю
    Правил Федерации Страйкбола не существует в природе.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #39
    Буран, я тя правильно поняла? ты НЕ ЧИТАЛ правил?
    ИМХО тебе просто необходимо в ближайшее время восполнить этот пробел... ходи сюда:

    http://airsoft.com.ua/rules

    и читай, читай...

    насколько я понимаю, это они, родимые, и есть.

    ЗЫ. учите матчасть

  20. #40
    2. разниза в 30грн так принципиальна? за которую ты получиш теплую казарму, горячую пищу, а не слипшиеся пельмени, ТЕХНИКУ на игре, пиротехнический элемент в миссиях и еще бонус "для затравочки" в виде диско и конкурсов - подробнее можеш почитать на форуме Милитариста - Алекс только что выложил
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=1825
    гу... принципиально... не нравятся слипшиеся пелмени? не едь... мне не нравится диско и пр. "затравочки" я не еду... я еду играть а не танцевать на дискотеке и участвовать в конкурсах... этим можно и в городе занятся...
    Опять же... без хамства и пр. "Не нравиццо не ежь"

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  2. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение ... Кролей 2
    от RedWood в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама