Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186

Тема: Обсуждение моральной низменности Кролей

  1. #41
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Буран, я тя правильно поняла? ты НЕ ЧИТАЛ правил?
    ИМХО тебе просто необходимо в ближайшее время восполнить этот пробел... ходи сюда:

    http://airsoft.com.ua/rules

    и читай, читай...

    насколько я понимаю, это они, родимые, и есть.

    ЗЫ. учите матчасть
    Ну я так зрозумів, що Буран насправді натякнув, що замість правил Федерації Страйкболу є Всеукраїнські Правила Страйкболу, які Федерація Страйкболу прийняла, як такі, що відображають думку більшості команд України. Ось.

  2. #42
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sanders[Shock Wave
    ]... я еду играть а не танцевать на дискотеке и участвовать в конкурсах... этим можно и в городе занятся...
    Доречі, організатори Закриття-2006 від Мілітариста так і не дали пояснення на питання, у скільки "платникам податків" обійдеться дискотека, яку вони проведуть на нічній. Особисто мене образила відсутність відповіді. Нажаль, на альтернативному сайті не взмозі поставити таке запитання, оскільки не можу там зареєструватися.

    Згідний з попереднім автором, я їду на гру, а не на стриптиз. Як казав Кот Матроскін з Простоквашино "Гобліна": "не нада мне пентхауз, я так падрачу" ...

  3. #43
    \\\\Есть такая старая украинская поговорка-" На два козаки три гетьмани знайдуться!"

    \\\\ no comment \\\\

    ...Ребята, такое впечитление что вы забыли что страйк СПОСОБ ОТДЫХА от трудовых, конфликтных будней! А вы тут эти будни создаёте... ЗАЧЕМ НАРОД ДЕЛИТЬ??? Какая разница хто чё соблюдает..? Вы из единомышлеников превращаетесь в ЗЛОСНЫХ ДИРЕКТОРОВ конкурирующих фирм которые спорят за БОЛЬШИЕ БАБКИ! На...уя это?
    Кролям полюбому РЕСПЕКТ! но... "если мы ЕДИНИ-мы НЕПОБЕДИМЫ!"

    P.S. Я думаю всеумным старожилам хватит ума ДОГОВОРИТСЯ!
    Si vis pacem, para bellum.

  4. #44
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Буран, я тя правильно поняла? ты НЕ ЧИТАЛ правил?
    ИМХО тебе просто необходимо в ближайшее время восполнить этот пробел... ходи сюда:

    http://airsoft.com.ua/rules

    и читай, читай...

    насколько я понимаю, это они, родимые, и есть.

    ЗЫ. учите матчасть
    Дык этожь Общеукраинские правила, принятые Советом командиров украинских команд, а ФС им подчиняется.
    Читалъ 8)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #45
    Цитата Сообщение от Livsi
    ИМХО: АХ....уевший Милитарыст уже порядком подза(е)долбал!!!! НУ НА ХЕРА ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ и НАСТРОЕНИЕ! ХОТИТЕ БЛЯДЬ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ - НЕ СРИТЕ ДРУГИМ НА ГОЛОВУ будте хоть тут нормальными (хотя сказал - все равно не услышат бля... нечем там слышать... сплошные блядь амбиции - ...почитаете реакцию на пост поймете о чем я...)
    "Молодой человек, выбирайте ка выражения, что надо делать с особой тщательностью, особенно когда общаетесь с малознакомыми людьми"(с)

    Денег Милитарист зарабатывает сказочно, особенно на Фестивальных играх...ржунимагу, нашли Ипериалистических врагов, загнивающий капитализм, пьющий кровь пролетариата всех городов украинских. Спрут комерции разъедающий дух "того самого стайкбола". Багатства там просто сказочные. Если у "ПРАВИЛЬНЫХ пАцАнОв" нет понимания что у игры кроме доходной части есть еще и расходная, тогда конечно сумма в 100-120 грн с человека просто сказочная. После игры хватит всем сотрудникам Милитариста на Багамы поехать...это ежели конечно просто деньги собрать и попрощаться....а так много денег организаторы других всеукраинских игр заработали? Спросите у них? Я думаю еще и приплачивать что-то из своего кармана приходиться.
    Вообщем Вы ХАМ и ваше поведение заслуживает самой низкой нравственной оценки.

    По поводу второго открытия - "На зло кондуктору-куплю билет и выйду". Дело не в его факте - здесь как говориться колхоз-дело добровольное, а смещение на неделю сказалось бы на обоих мероприятих благоприятно. И самое противное - что заставили людей делать нелепый выбор...
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  6. #46
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Mulder
    .... И самое противное - что заставили людей делать нелепый выбор...
    ИМХО очень даже лепый выбор Денюжков и времени на оба жалко.
    "Лепота, эх, лепота"(с)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #47
    ёптель
    у меня бисер кончился

    Малдер, Гвоздь не подкинете чутарь?

  8. #48
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Kolosok
    ёптель
    у меня бисер кончился

    Малдер, Гвоздь не подкинете чутарь?
    Бисер нонеча в дефиците. Могу коксу подкинуть, уголь который. Им можно ещё деффок под мулаток раскрасить
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #49
    Цитата Сообщение от Kolosok
    1. бедные студенты деньги зарабатывают, а не бегают с ДОРОГОСТОЯЩИМИ игрушками по лесу и радуются как дети

    2. разниза в 30грн так принципиальна? за которую ты получиш теплую казарму, горячую пищу, а не слипшиеся пельмени, ТЕХНИКУ на игре, пиротехнический элемент в миссиях и еще бонус "для затравочки" в виде диско и конкурсов - подробнее можеш почитать на форуме Милитариста - Алекс только что выложил

    а вопросе РАСКОЛА, ты видимо не в теме дружище. задумайся сколько проблем это создаст (уже создало - отказ от экономики, уже продуманной и подготовленной к игре) Организаторам ТМ Милитарист. как моральных, так и финансовых.

    в любом случае 2 Закрытия уменьшат количество участников, если бы это было одно мероприятие. а для меня как игрока - это ПОДСЕРА!!!
    1. Ну это г-н Клосок... мы сами решим... с чем бегать и где и как кто радоваться... зарабатываем... и тратить умеем с умом
    2. разница ВПРИНЦИПЕ принципиальна. А что мы получим - увидим т.к. мы, как всегда, собираемся на игру а не пожрать поспать потусить и.т.п.

    и многие таки действительно не в теме "раскола"

    Цитата Сообщение от VAG
    Давайте признаем что раскол произошел задолго до Закрытия и ситуация прогнозируема. Вообще ТМ Милитарист имеет какое-то отношение к ФС и правилам, опубликованным на этом сайте? Нет. Люди делают свою игру, флаг им в руки. Каждый выбирает для себя. Но надо же определяться, "ху из ху". Хватит подначивать друг друга из-за угла.
    ИМХО... он имел место быть еще до прошлого закрытия и не Кроли были причиной

    ...давайте не будем о моральных проблеммах...
    и не будем о грустном... тем более что для многих страйк остался тем чем он был изначально (это было давно, очень давно, полное давно ) и с чего начинался...(кста далеко не с дорогостоящих "приколов" а с идеи и идейности ) и давайте не портить о нем впечатление "разделять страйк и личную жисть" (с)
    и быть поаккуратнее в амбициозных высказываниях...

    Как уже было сказано... это здоровый выбор ...
    "... для тех, кто в силу финансовых/моральноэтических/религиозных/темпоральных или иных других причин неможет/нехочет ехать на игру "Милитариста..." (с) "Adler [Hamsters]"

    Реально было бы интерессно, все ли из тех кто сейчас тут дискутируют на предмет того что это раскол, поедут на обе игры, если представится такая возможность

    верно... надо бы б даты подправить и название....и все будут довольны...
    " не за себя прошу....за Державу обидно "

    Уверена что есть много тех, кто поедет к Кроликам чтобы получить от игры удовольствие а не раскритиковать...
    А критиКУнов хватает... тем более что здоровая критика еще никому не навредила, а только помогла... чем больше будет критики тем какчественнее будет следующая игра

    Бабло конечно победит зло, но не в этом же ж дело!

    Давайте жить дружно!
    Нах политику!
    За справедливость!
    ВСё - Сугубо мое личное мнение.

  10. #50
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    А что такое "моральная низменность" И зачем её обсуждать в ЭТОМ разделе?

    Либо грохнуть эту тему либо скинуть в "Разговоры......."
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Дык, это просто флуд из другой темы отфильтрован и вынесен в отдельную тему, чтобы не услышать упреков по поводу неправильного модерирования

  12. #52
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Дык, это просто флуд из другой темы отфильтрован и вынесен в отдельную тему, чтобы не услышать упреков по поводу неправильного модерирования
    Совершенно верно.
    Do not shoot any human or animal

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Повторюсь здесь...

    Международное закрытие сезона Формулы 1 по правилам Автоцентра на Столичном.... Не смешно?
    (Автоцентр на столичном - на самом деле к этой фразе никакого отношения не имеет. Использован только как пример)


    А по поводу смещения - Всеукраинское Закрытие Сезона проводится на 2-е выходные октября. По сему дата перенесения Всеукраинского закрытия - невозможна!!!
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  14. #54
    2 LIVSI

    Читаю ваш пост и мысли нехорошие появляються.....

    А что простите вам плохого зделал "Милитарист" помоему ничего, вам наверное просто завидно(!) что его игры на голову выше ваших(Полтавских), что там используеться много техники, играют много антуражных комманд которые придерживаються игровой дисциплины, завидно вам и что в Киеве находиться единственный в Украине страйкбольный магазин с огромным ассортиментом, завидно наверное что Алекс вкладывает деньги в страйк.....
    А вы именно вы лично рассуждаете как человек всеукраинского страйкбольного маштаба, указывая матом кто зажрался а кто нет, а не много ли вы на себя берете.

    Может просто глобальная зависть мучает вас???
    В любом случае вы хам.

    Без уважения к хамам.
    Гвоздь

  15. #55
    ЛЮДИ!!!
    Есть Две БОЛЬШИХ ИГРЫ ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ...они для этого и созданы чтоб объеденились все вместе и просто поиграли в хорошую игру...Между этими играми до и после играйте во что хотите.
    Я так понимаю что в следующем году будет 10 открытий...Кто когда захочет. И 20 закрытий сезона.
    Повторюсь... Вне этих событий делайте что хотите., НО В ЭТИ ПРАЗДНИКИ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!!

  16. #56
    МАЛАДЦА!
    Утёрли "Алексу и Ко" нос!
    Но зачем толкать людей делать выбор? Из-за разницы в правилах? Эта разница ничтожна!!!
    Из-за принцыпа...
    Обидно, что лишают праздника... И осадок какой-то неприятный...
    Хотелось поехать на обе игры, но поеду на МЧС.

  17. #57
    Цитата Сообщение от Archer [Бойові бабаки
    ]ЛЮДИ!!!
    Есть Две БОЛЬШИХ ИГРЫ ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ...они для этого и созданы чтоб объеденились все вместе и просто поиграли в хорошую игру...Я так понимаю что в следующем году будет 10 открытий...Кто когда захочет. И 20 закрытий сезона.


    БРАВО!!!

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156
    Ну а что делать если формат мероприятия не устраивает? ИМХО открытие и закрытие строит делать традиционными что-ли... А Милитаристом при всем моем к ним уважении была заявлена игра очень на любителя. И ИМХО многие собирались на нее из-за отсутсвия альтернатив. Теперь альтернатива есть. В конце концов игру с дискотекой, экономикой и урезанной ролевкой можно было сделать не обязательно на закрытии и думаю на нее поехали бы любители этого дела. Как поехали на трафик.

    ИМХО Кролики молодцы. Да, конечно у них не будет техники, и это обидно, но в конце концов, только от нас зависит насколько хорошо нам будет на той или иной игре.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  19. #59
    К чему этот весь крик..
    Команда ФР захотела сделать Закрытие как его видят именно они.
    И предоставила тем самым замечательную возможность выбора для уважаемых и не очень страйболистов.
    Каждый может выбрать именно то закрытие, которое ему более близко по духу.
    И если кому-то не понравится Закрытие кроликов, значит в следующем году поедеи на Закрытие Алекса или наоборот. Чего орать?

    З.Ы.
    и бисер метать не надо - свиней здесь нет

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Не вдаваясь в подробности спора в этой ветке, как один из организаторов закрытия на МЧС, хочу обратить внимание людей, рассказывающих об отсутствии у нас ночной, на следующую тему: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... sc&start=9
    т.е. на игре заявлена для желающих дискотека, и для других желающих - ночной рейд.

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  2. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение ... Кролей 2
    от RedWood в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама