Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186

Тема: Обсуждение моральной низменности Кролей

  1. #61
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Добавлено: Вт Сен 19, 2006 6:52 pm Заголовок сообщения:
    Последний раз редактировалось: Comandor [Gruppe Norge] (Ср Сен 27, 2006 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Пак, спроси людей, которые постоянно читали эту тему, что там было. Сегодня я добавил пункт про медиков, что их в рейде не будет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от comandor
    Пак, спроси людей, которые постоянно читали эту тему, что там было. Сегодня я добавил пункт про медиков, что их в рейде не будет.
    Это правда, предложение по ночной появилось по запросу желающих.
    Малдер, те кто не поедет, не поедет не из-за ночной, наверное... хотя.
    Все равно в упор не вижу проблемы. Есть две игры - выбери для себя и все. Мне не кажется такой уж большой проблемой невозможность поехать на обе

  4. #64
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от comandor
    Не вдаваясь в подробности спора в этой ветке, как один из организаторов закрытия на МЧС, хочу обратить внимание людей, рассказывающих об отсутствии у нас ночной, на следующую тему: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... sc&start=9
    т.е. на игре заявлена для желающих дискотека, и для других желающих - ночной рейд.
    Особисто я не вважаю те, що буде на МЧС повноцінною нічною грою. Коли по лісі роставлені чекпоінти, сценарій простий, а організатори сплять - за таке, ІМХО, гроші соромно збирати. У такому випадку дайте, будь-ласка, людям змогу відмовитися від послуг ДіДжея і дискотеки.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Nazar
    Все равно в упор не вижу проблемы. Есть две игры - выбери для себя и все. Мне не кажется такой уж большой проблемой невозможность поехать на обе
    Сложность в том, что эта ситуация заставит многих людей нейтрально относящихся как ФС так и к "Милитарист" так или иначе принять какой либо "страйкбольно-политический" (глупость конечно политика в хобби, но так и есть) окрас приняв участие в том либо ином мероприятии, либо не поехать на оба - как это заявлено Бодом. В любом случае должна быть альтернатива, но не в контексте "или\или"...а должна быть "или\и".
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  6. #66
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Mulder, а причем опять ФС?
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Zhytomir, "Worms", Sergant, Medic
    Сообщений
    12
    и вот я всего 3 месяца в страйке. закрытия ждал как армагедона (кто то новый год ждёт, кому что нравится). все 3 месяца ждал возможности встретится с страйкерами, которые уже огого..!!!! уже неделю сидю на милитаристе читаю новости еже часно, привод специально под закрытие беру...(ладно это офф, мои проблемы)
    НО!!!
    что я как молодой (как страйкболист) должен делать? читаю чё тут пишется - без баяна я балдею а с баяном я балдю!
    песочница, разкол, бабки, поезд львов-киев, алекс...не алекс...кролики...их мех...казарма...пельмени...
    мать-перемать...
    ты мня уважаш?
    перефрацируя задорнова так хочется сказать:
    поотдельности вы прекрасные люди - но все вместе вы перенесли в страйк и мерзость ежедневной жизни!!!!!
    ШШШШШОООООККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #68
    Причем здесь политический окрас? Есть два предложения, народ выбирает приемлимое. Или "Мт" после этого их к себе на игру не пустит
    "ФС" - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР и не более. Так как предоставили свой ресурс!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Mulder
    Сложность в том, что эта ситуация заставит многих людей нейтрально относящихся как ФС так и к "Милитарист" так или иначе принять какой либо "страйкбольно-политический" (глупость конечно политика в хобби, но так и есть) окрас приняв участие в том либо ином мероприятии, либо не поехать на оба - как это заявлено Бодом. В любом случае должна быть альтернатива, но не в контексте "или\или"...а должна быть "или\и".
    Чем меньший политический окрас данная ситуация получит здесь, на форуме, тем более приятный "внешний вид" будут иметь обе стороны.
    Давайте исходить из того, что есть, а не ругать кролей за альтернативу. ИМХО, так будет лучше для всех. Тогда и не надо будет делить и раскалывать - просто две игры

  10. #70
    Цитата Сообщение от KantimirOFF
    ШШШШШОООООККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не надо так нервничать. С каждым бывает

  11. #71
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Mulder, а причем опять ФС?
    Андрей, давай не будем играть терминами. И так понятно что эта игра поддерживаеться многими региональными отделениями ФС. Идет разговор про различия в правилах, которые принимались на ресурсе ФС и здесь же они опубликованы, здесь идет информационная поддержка игры в виде предоставления банера, хотя у команды FR есть и свой сайт, и т.д. и т.п. Но это все слова, и как бы там не говорили: имеем два лагеря- Сторонники Общеукраинских правил, которые использует ФС в организации игр и Сторонники "Милитарист" -которые ездят на игры Милитариста и согласны с их форматом\ценой\содержанием и т.д. и т.п. И есть третьи-которым всеравно какие правила, кто организатор, и кто кого лично не любит. они просто хотят поиграть. Вот этим третьим и насолили больше всех.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  12. #72
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Малдер, при всем уважении к тебе лично, но может достаточно приплетать ФС? Мы предоставили свой ресурс для освещения обоих мероприятий. Кроли (за что им спасибо) указали федерацию как иформационного спонсора, от Милитариста не было даже элементарного "спасибо". Модератора из числа организатороф - пожалуйста, получите. Поведение Командора, мне вообще напоминает поведение "слепой девочки и миски пельменей" из известного анекдота (кому интересно в приватных сообщениях могу рассказать). Резюме. Задрали вы со своими поисками черного кота... В полемику вступать не намерен, желающие пообщатся - в аську/личку.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Zhytomir, "Worms", Sergant, Medic
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Lord Orient
    Цитата Сообщение от KantimirOFF
    ШОК!
    Не надо так нервничать. С каждым бывает
    что значит с каждым?
    бадяга полная!
    одни обвинения...я ожидал увидеть единомышлеников, а чё вижу???
    сам догодаешся?

  14. #74
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    А знаете что мне не очень нравится? Постановка вопроса. Изначально почему то она такая, что Кроли и те кто к ним хотят поехать, почему то оправдываются перед теми кто туда не едет. Это с какого хрена интересно?

    Если уж висят в интернете даже сравнительные характеристики, значит ОБЕ команды организаторов понимают что они делают продукт. Который я как покупатель беру. И ну не считаю нужным излагать мотивировку.

    Касаемо вспоминаемых тут договоров Львова и Киева. Да. Договор был и работает. Между Бастионом и ЗуФС. Насчет того что Закрытие в Киеве Открытие во Львове. В данной ситуации никто не связан никакими обязательствами. Да хоть 50 закрытий в Киевеи 100 открытий во Львове.

    Это к тому что надоело ерунду читать. Кому что нравится тот то и покупает.
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Nazar
    Цитата Сообщение от Mulder
    Сложность в том, что эта ситуация заставит многих людей нейтрально относящихся как ФС так и к "Милитарист" так или иначе принять какой либо "страйкбольно-политический" (глупость конечно политика в хобби, но так и есть) окрас приняв участие в том либо ином мероприятии, либо не поехать на оба - как это заявлено Бодом. В любом случае должна быть альтернатива, но не в контексте "или\или"...а должна быть "или\и".
    Чем меньший политический окрас данная ситуация получит здесь, на форуме, тем более приятный "внешний вид" будут иметь обе стороны.
    Давайте исходить из того, что есть, а не ругать кролей за альтернативу. ИМХО, так будет лучше для всех. Тогда и не надо будет делить и раскалывать - просто две игры
    Назар, политика и окрас здесь не причем!
    Просто никакая это не альтернатива от кролей а самая настоящая подстава, личные обиды и помоему желание насолить.
    Разве объявлялся фильтр на первое закрытие ? , что у некоторых корона слетит если появяться на игре у Алекса , так не нате получите альтернативу да не фига это не альтернатива а деление тусовки.
    Я очень сожелею что так получилось, и непонимаю людей которые поддерживают альтернативу особенно полтавского ливси, какая разница в правилах да практически она нечтожна.
    Лично для меня Закрытие это праздник и оно должно быть одно(!).

    С уважением,
    Гвоздь

  16. #76
    Цитата Сообщение от KantimirOFF
    что значит с каждым?
    бадяга полная!
    А то что тем кто приезжает с Молдовы еще веселей
    И ничего - вроде пока не умерли от стресса.

  17. #77
    Гудзон
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex Gruppe Norge
    Кроли, сделайте вы игру со смещением в одну неделю - вопросов бы не было. Теперь вы причина раскола страйка, а те кто стоят за вами уже потерают руки. Молодцы .
    С чего бы это кролям смещаться? может вы подвинитесь? И по поводу СТОЯТ ЗА ВАМИ И ПОТИРАЮТ РУКИ - это мощно задвинули Какие дальше могут быть разговоры о единстве и о т.д., когда такая обвинения, такая интрига?
    Цитата Сообщение от Kolosok
    ахуенно умнО
    вопросов больше не имею
    Ты видать тоже ахуенно Умный Чувак, раз это твои доводы. Бисер для свиней закончился? Ну тогда возвращайся в своё стойло. Назар правильно сказал - свиней здесь нет. Так что высокопарная цитата Малдера относится и к тебе.
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]Колосок: Давай назовем игру "Страйкбольный слет.Осень-2006". НЕ будет 2-х закрытий. Закрытие и Слет. Разные вещи. Хотя в Москве в этом году 3 официальных ЗАКРЫТИЯ и никто не говорит что все 3 организатора грязные подсератели. ВСЕ 3 закрытия в одну дату.
    Санчез, тогда смени название игры и если ничего не изменится (т.е. опять будут разговоры о расколе, о том чтобы подвинули вашу игру, так как это не всем нравится и т.д.), тогда будет понятно что не в закрытии дело.
    Цитата Сообщение от Kolosok
    1. бедные студенты деньги зарабатывают, а не бегают с ДОРОГОСТОЯЩИМИ игрушками по лесу и радуются как дети
    Бедные студенты зарабатывают деньги и покупают привода. А потом ездят на игры, которые им по карману и на которые они хотели бы поехать
    Цитата Сообщение от Kolosok
    2. разниза в 30грн так принципиальна? за которую ты получиш теплую казарму, горячую пищу, а не слипшиеся пельмени, ТЕХНИКУ на игре, пиротехнический элемент в миссиях и еще бонус "для затравочки" в виде диско и конкурсов - подробнее можеш почитать на форуме Милитариста - Алекс только что выложил
    http://www.militarist.com.ua/include...pic.php?t=1825
    Сам ты пельмень слипшийся. Дело не только в дискотеках и жрачке. Тебе уже без меня ответили.
    Цитата Сообщение от Alen
    Ёптить!
    Так же ждал продолжение Вьетнама от Кролей! А тут такой поворот...Ну совсем неохота пропускать такую игру...
    Подляна ещё та, жаль, что так получается
    Так не пропускай. И вообще прикольно, когда один из команды отписывается, а за ним все остальные. "Браво, поддерживаю,+1, за" Это и так понятно


    +1 к Amaga, Боцман, дядка Модж, ВагNikiboz, Буран (насчёт мулаток и кокаина - ЖЖОШ ), Sanders
    Ливси - жёстко, но близко к истине.

    ОФФ 2 Шльома - нету в природе Простоквашино от Гоблина - это закос и причём не самый удачный. Уж больше на Шуру Каретного по специфике речи похож.

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Блин, ну что за ссора такая... Праздник кому-то попортили! Колосок, давай весь страйк по тебе равняться будет?! Я вот, к примеру, не собирался ехать на МЧС, потому что мне не понравилось описание игры. Был огорчён, что не получу кайфа от закрытия. Кроли сделали альтернативу и я рад. Лично для меня праздник кролики сделали, а не попортили. И никакой низменности я не вижу.
    По поводу разделения страйка: какое разделение? Мы что, не будем больше общаться как раньше? Или не будем ездить на игры Милитариста никогда больше, если в этот раз поедем к кроликам? Лично я вижу только свободу выбора и никакого разделения.
    По поводу дружбы: что-то не заметил я друзей в прошлом году, когда Алекс зафильтровал всю команду кролей
    Надеюсь, никто не станет меня попрекать наличием моего собственного мнения.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156
    По поводу ночной на МЧС. Да она была заявлена после просьб игроков. Но вот эти 2 пункта меня смутили...
    6. Оживлений в рейде не будет. Медиков тоже.
    7. Следить не буду, время учитывать не буду, вообще буду спать.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  20. #80
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]

    Международное закрытие сезона Формулы 1 по правилам Автоцентра на Столичном....
    тихонький голос испатстула: "ржунимагу"

    В ТОЧКУ!!

Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  2. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение ... Кролей 2
    от RedWood в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама