Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 186

Тема: Обсуждение моральной низменности Кролей

  1. #141
    Цитата Сообщение от Роджер
    Цитата Сообщение от Alen
    Ёптить!
    Так же ждал продолжение Вьетнама от Кролей! А тут такой поворот...Ну совсем неохота пропускать такую игру...
    Подляна ещё та, жаль, что так получается
    Так не пропускай. И вообще прикольно, когда один из команды отписывается, а за ним все остальные. "Браво, поддерживаю,+1, за" Это и так понятно

    Если 2 человека - все остальные, тогда я тоже - "все остальные", но почему-то совершенно с другой точкой зрения и под тем постом не подписывался. Не все команды идеальны.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  2. #142
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Астэро ООО

    Адрес: Киев,Мира ул., 36
    Тел: 5318875

    Режим работы: с 7.00 до 21.00, без выходных.

    ...
    - аренда ассенизатора, выкачка выгребных ям
    ...
    Гм, ночной не получиться
    17% / 47˚

  3. #143
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    нипаеду
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #144
    Мля, жжоте, сцуки, жжоте! От темы про фекаловойны валяюсь под столом
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #145
    Блин так и хочеться открыть в форуме новые ветки:
    Закрытие ПОСЛЕДНЕЕ
    Закрытие ОЧЕНЬ ПОСЛЕДНЕЕ
    Закрытие ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ПОСЛЕДНЕЕ
    Закрытие СОВЕРШЕННО ПОСЛЕДНЕЕ
    и
    Закрытие ПОСЛЕДНЕЕ ОХ....ОЕ

    Заметьте, кто злится, а кто подшучивает и все станет ясно.

  6. #146
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]От темы про фекаловойны валяюсь под столом
    Ты-же знаешь, мы любую тему на говно перевести можем А вообще, нету такого говна, которое всегда и при любых обстоятельствах оставалось говном. Но и обратное - верно: Все, что угодно рано или позно, при некоторых обстоятельствах станет говном
    17% / 47˚

  7. #147
    2 ВАГ
    А разве я говорил , что ваши Полтавские игры плохие, нет не говорил, я сказал что маштабные игры Милитариста на голову выше ваших, был у вас 2 раза и почти всегда на Милитаристовских играх.. сравнивать могу,
    пример Милитарист : количество техники,вложеных денег, условия проживания, питание, программа отдыха, ... иконечно сама игра : грамотное коммандование, хорошо оборудованные позиции, большое количество антуражных комманд, сравнительно малое количество спрингов, организаторы рулят процессом.
    Про ваши игры писать не буду чтобы меня не обвинили в предвзятости.

    Подчеркиваю, !!! я не говорю что ваши Полтавские игры плохие, мое мнение что игры Милитариста намного качественней....и лучше , свое мнение никому не навязываю, и не пытаюсь этим сказать что у вас плохо а в Киеве классно а вы при этом такие сякие.

    С уважением к тебе ВАГ,
    Гвоздь

  8. #148
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Что мне мешает поехать в тот же Львов, Донецк, Харьков, Запорожье и пообщаться со своими друзьями? НИ-ЧЕ-ГО! Что мне мешает приходить на межком по средам и общаться с моими друзьями-товарищами? Опять же - НИ-ЧЕ-ГО. Дык зачем я буду портить себе и другим людям, которым неприятно меня видеть, отдых? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
    Дорогой Моджахед, полностью с тобой согласен. Мы живем в "свободной" стране, нам никто не мешает куда угодно ездить; нету законов, которые запрещали бы нам организовывать airsoft-игры; нету правил, которые препятствовали б организации таких игр в определенное время, в определенном месте, или под определенным названием. Практическое подтверждение этих слов мы можем видеть сейчас и здесь .

    Но как ни крути, мы емеем определенную сложившуюся ситуацию, и подтверждение тому ветка разросшаяся на 8 страниц за день. Вы ведь прекрасно знаете, что проведя вы игру 7-8 октября под названием к примеру FR's game, этой ветки не существовало бы, и не существовало бы дискомфорта осевшего в сердцах многих страйкболистов от общения в этой ветке. Те кто не хотят поехать на открытие организованое Милитаристом - не поехали б, те кто хотят поехать и туда и к вам - ИМЕЛИ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ это сделать [поправлено мной: если б вы еще и установили другую дату]! А так, очевидно, вы потеряете симпатии многих людей которым дороги все игры, и которые хотели бы побывать и там. Как минимум этих людей двое: Я, и Сомбер (судя по его постам).

    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Я к вам в душу не лезу.
    Модж, неужели ты думал что организовав игру "ЗАКРЫТИЕ 2006 от FR" в одночасье с "ЗАКРЫТИЕМ СЕЗОНА 2006" - все будут вам только аплодировать

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Результаты переговоров тут: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=1821

  10. #150
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gvozd
    ...сравнительно малое количество спрингов
    Скажи-ка мне Гвоздь, с каких это пор, "малое количество спрингов" стало преимуществом и плюсом для игр?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  11. #151
    2 Тарас

    Пардон, господа немного неправильно выразился.
    Под словом спринг я понимаю некоторых молодых новичков со спрингами которые несовсем адекватно играют , был свидетелем множества эпизодов со всеми вытекающими.... это мое ИМХО, никого не хотел задеть и обидеть , ну имею я право на свое и только на свое мнение.

    С уважением,
    Гвоздь

  12. #152
    Цитата Сообщение от Gvozd
    ... количество техники, вложеных денег, условия проживания, питание, программа отдыха, ... иконечно сама игра : грамотное коммандование, хорошо оборудованные позиции, большое количество антуражных комманд, сравнительно малое количество спрингов, организаторы рулят процессом....
    Извени Гвоздь, но со всем уважением к тебе, не могу молчать.
    На самом деле большенству страйкеров (я надеюсь) из всего тобой перечисленного важно в первую очередь общение с прекрасными людьми которые живут в стране «Страйкбол» ... и конечно сама игра все остальное пурга и калометание, коим тут занимались последние два дня, кому не лень.

    Всех прошу извенить за грубость

  13. #153
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    2 Гвоздь:
    А що на твою думку означає антуражна команда? Чим на Полтаві не антуражні команди?
    Якщо ти про ціну снаряги і приводів з тюнінгами - то це, ІМХО, не антуражність. Антуражність - це коли повзеш два кілометри на пузі з ножем і ріжеш генерала! Ось це - антураж, приклад для інших, виховання духа і тіла, психіки і силі волі

    Нікого не хочу образити,
    з погаю 2 Гвоздь,
    Шльома.

  14. #154
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от comandor
    Результаты переговоров тут: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=1821
    А ви пробували запропонувати проведення гри за всеукраїнськими правилами?

  15. #155
    2 Шльома.

    Отпишу тебе в личку завтра с утра, извини убегаю.
    Да и не хочется уже больше писать , а то потом многие говорят калом тут метаються и все такое..... брррр.

    С уважением к тебе Шльома,
    Гвоздь

  16. #156
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    [quote=TheBit [Бойові бабаки]][quote="Modzhahed [FR]":lfgsaoec]Извините, с каких пор само слово "ЗАКРЫТИЕ" стало торговой маркой? Это типа логотип фирмы Apple, Intel? Если уж это так режет слух и глаза - сменить название не есть проблема. А суть от этого меняется? ИМХО - нет. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Закон арифметики[/quote][/quote:lfgsaoec]
    [quote="TheBit [Бойові бабаки]"]Модж, при всем уважении к тебе, - ты этим и доказал что для тебя само событие "ЗАКРЫТИЕ" есть не что иное как очередная обычная игра. Если "сменить название не есть проблема", то что вас заставило дать такое название своей "игре"? И почему она в то же самое время что и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006??? Но думаю вопрос этот риторический, Кролики прекрасно знают почему, ведь это ж они заварили это. Жаль только многие не видят истинных причин - а ведь для этого не нужно учиться на психолога.quote]

    Слушай, достал уже! Едь на свой праздник от тм Милитарист и перестань к людям цепляться.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  17. #157
    Цитата Сообщение от MAC
    Слушай, достал уже! Едь на свой праздник от тм Милитарист и перестань к людям цепляться.
    Кажется в чьем-то словаре на месте слова "этикет" прописалось слово "хамство".

    Мак, пост вообще кому адресован?
    Знаешь, в свете сложившейся ситуации думаю для многих теперь не будет праздника ни там, ни там. Как сказал мой колега по команде - теперь уже никуда не хочется ехать

  18. #158
    ну ет вы батенька погорячились...

  19. #159
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Gvozd
    2 ВАГ
    А разве я говорил , что ваши Полтавские игры плохие, нет не говорил, я сказал что маштабные игры Милитариста на голову выше ваших, был у вас 2 раза и почти всегда на Милитаристовских играх.. сравнивать могу,
    пример Милитарист : количество техники,вложеных денег, условия проживания, питание, программа отдыха, ... иконечно сама игра : грамотное коммандование, хорошо оборудованные позиции, большое количество антуражных комманд, сравнительно малое количество спрингов, организаторы рулят процессом.
    Про ваши игры писать не буду чтобы меня не обвинили в предвзятости.
    Подчеркиваю, !!! я не говорю что ваши Полтавские игры плохие, мое мнение что игры Милитариста намного качественней....и лучше , свое мнение никому не навязываю, и не пытаюсь этим сказать что у вас плохо а в Киеве классно а вы при этом такие сякие.

    С уважением к тебе ВАГ,
    Гвоздь
    Выделено мной. У меня по русскому 5 было в школе но, похоже мы учились разным языкам. Однако восхищает твоя манера обливать нас дерьмом, при этом повторяя "нет-нет, вы хорошие". Но мы не обижаемся. Мы-ж хорошие.
    И еще одно. Я не пойму, каким боком Полтава относится к вашему Закрытию? Мы в гости насильно не напрашивались никогда. Знаю, что приехав к Кролям, мы встретим там много друзей, с которыми виделись уже в этом сезоне и с которыми просто приятно пообщаться вне игры, вспомнить былое, поговорить о перспективах, да и не только о Страйкболе. А приехав на Закрытие к Алексу, не избежим косых взглядов и полунамеков типа "приехали чтобы потом обгадить". Так зачем усложнять себе жизнь???

    Приглашаю к нам на "самое последнее закрытие сезона". Эдак 25 декабря. И на "самое первое открытие". Думаю, на Старый Новый год. Ибо раньше народ не протрезвеет.

    Жаль только многие не видят истинных причин
    The Bit, просвети нас, убогих. Во всем виноваты... Кто?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  20. #160
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от VAG
    ......

    Жаль только многие не видят истинных причин
    The Bit, просвети нас, убогих. Во всем виноваты... Кто?
    ИМХО деньги и бабы.
    Шерше ле фам...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  2. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение ... Кролей 2
    от RedWood в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама