Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 186

Тема: Обсуждение моральной низменности Кролей

  1. #161
    Ну вы блин даёте... день не заглядывал а такую кучу наворотили... 9 страниц грязи говна и восхваления.... зачем все это? Сколько человек столько и мнений, все равно на каждый товар есть свой покупатель... достали нна...
    Грусно товарищи.. грусно, пойду выпью чашечку йаду за упокой души движеня по имени "Страйк"

  2. #162
    ИМХО Видать Нам всем надо пересраться, чтоб опосля помириться.

    Гипотетически возьмем страйкболиста из Нью- Васеки, который не желает играть с соперником по игре у которого тюн 140м/с и више, и чо ему делать???? Ехать вопреки желаниям или со страйком завязывать?
    Раскол не избежен ( очень жаль), но через год, 10 лет прийдут в страйк другие, поиграют, не понравится, сделают тюн на 300 м/с и заходи кто хочешь. Будут делать свои игры с травмами, рукопашкой и т.д. и т.п. мордобоем (свой милсим). А мы будем говорить что онИ каки???
    НЕТ каждый выберет свое:кто будет играть как в детстве "бах-бах ты убит"с деревяными калашами; кто по правилам ФС; кто по правилам Милитариста; а кто по натурале прикладами мочить друг-друга будет- ДЕМОКРАТИЯ.
    Так что расколов будет столько, сколько правил будет разных.

  3. #163
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Фи, Буран, "сherchez la femme" уж точно не переводится как "ищите бабу"....Женщину, Буранище, женщину....

  4. #164
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Надоело это читать. Позвольте узнать, что вы тут друг-другу доказываете? кто пи....ас а кто Дартанъян? Каждый решает для себя куда ехать. УЖЕ ЕСТЬ ФАКТ 2х ИГР. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЧТО БЫ ВЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ. Одни поедут на игру ТМ МТ, другие к нам. а поливанем помоями друг-друга вы ничего не добъетесь.
    Do not shoot any human or animal

  5. #165
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    P.S. ИМХО - говорить больше неочем. все что надо мы сказали, в том числе при личной встрече с организаторами второго закрытия, а все остальное - сажем уже на построении, всем приехавшим.

    Называйте произошедшее как хотите, хоть расколом, хоть ядерной войной.


    (Сугубо ИМХО)
    Do not shoot any human or animal

  6. #166
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Согласен. Тему закрыть но оставить как напоминание.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #167
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Закрою темы завтра вечером.
    Do not shoot any human or animal

  8. #168
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Snoop [FR
    ]Закрою темы завтра вечером.
    Бро, подожди! Мы тут с Тариком еще фекаловойны недообсудили! Может все-таки удасться найти ассенизаторов, которые по ночам работают... Тогда будет все в, гм, "шоколаде"
    17% / 47˚

  9. #169
    Страничег... ты каг был злое...чкой таг и асталсо голгофский блин дерьмодемон

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Alen
    Уважаемые Кролики, оказывается, что кроме страйкбола вы ещё раскалываете команды! Меня, по-крайней мере, в этом уже обвинили! 8)
    Ага, мы вообще полные ублюдки, отморозки, хамы и мудаки. Спим и видим украинский страйкбол в гробу и белых тапках..

    Цитата Сообщение от Gvozd
    2 Тарас

    Пардон, господа немного неправильно выразился.
    Под словом спринг я понимаю некоторых молодых новичков со спрингами которые несовсем адекватно играют , был свидетелем множества эпизодов со всеми вытекающими.... это мое ИМХО, никого не хотел задеть и обидеть , ну имею я право на свое и только на свое мнение.

    С уважением,
    Гвоздь
    Ну ты загнул, я знаю кучу так называемых стареньких старичков с приводами, которые не играют ни адекватно, ни неадекватно, а приезжают на игры просто попонтоваться шнягами.
    Что до новичков со спрингами, - они-то как раз в большинстве своем намного адекватнее новичков с приводами.

    Цитата Сообщение от Commandor
    Причиной было названо другое видение Кролями страйкбольной игры (я откровенно говоря этого термина вообще не понял, учитывая что мы предложили им переделать наш сценарий на их усмотрение, а экономику и так убрали уже, ну да ладно).
    ...
    Теперь я знаю волшебное слово "видение". Это слово можно использовать когда ты не желаешь согласиться с собеседником или оппонентом и искать компромис. Достаточно просто сказать: "мое видение отличается" и все.
    Вот командор, все проблема в том что ты этого даже не понимаешь, но уже берешь на себя право судить. Твое мнение судить я не буду, вывод о твоих моральных качествах я для себя сделал давно, ну да люди все разные и не всегда могут/должны понимать друг друга, у каждого совесть своя и отвечать по ней прежде всего перед собой.
    Я скажу только одно, вся сложившаяся проблема растет оттого, что две совсем разные вещи до сих пор называются одним словом и слово это страйкбол. И правых/неправых тут нет. Jedem das seine. Мы всего лишь хотим, чтобы те люди, видение и понимание которых сходится с нашим, имели возможность получить свое закрытие. То что совпадают даты - только к лучшему. Потому что одни видят в страйке одно, другие другое и большинство непоняток возникает на играх именно поэтому. Лучше две разных хороших игры на 150 человек, чем одна плохая на 400. Большое количество РАЗНЫХ людей - это толпа.. Последнее время мне не нравятся толпы на играх. Лучше меньше, да лучше. Не надо ездить к нам на игры, если вам не нравится бытовое обеспечение или "слипшиеся пельмени" и "маленькие булочки", не надо ездить к нам на игры, если вы не любите ходит пешком по пересеченной местности.
    Jedem das seine
    God saves the King and Silvania, we just help.

  11. #171
    2 Ваг
    Я тебя дерьмом не поливаю понял... ты....
    Мои посты вегда были корректны, в отличии от твоих земляков.

    Я выразил свое ИМХО , которое заметь тебе и не кому не навязывал
    А то что ты не хочеш признавать очевидного по поводу качества игр это твои проблемы ... усек.
    На этом общаться с тобой больше не желаю.

  12. #172
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Взаимно.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #173
    Да вот почитал почитал и непонял ничего!
    1 Почему "Колосок"( любитель кокса и мулаток (не понимаю зачем ему страйкбол)) год назад это не говорил?
    2 Почему всегда ищут "руку Львова" ( прям как у нас на Украине "руку москвы")? а есть ли она?
    ИЛИ ЕЁ НАДО ПРИДУМАТЬ! ИЛИ ЕСЛИ ВИНОВАТ ПЕРЕД НИМИ ТО НАДО НА НЕГО ГАВНО ЛИТЬ!
    не понимаю!!!!!
    3 Каждый срайкболист находит в страйкболе своё (перечень написан ранее) !
    4 "Если человеку будет что скать, он лучше промолчит, или ж только то кому нечего сказать, громче всех кричит!"
    нет слов ( я просто не понимаю того кто начал и кто подержал эту тему) СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ!!

    на сем откланиваюсь нету настроение писать и ругаться!

  14. #174
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    2 Ind

    Ага, мы вообще полные ублюдки, отморозки, хамы и мудаки. Спим и видим украинский страйкбол в гробу и белых тапках..
    На самом деле, у нас на команднике про вас такое совершенно не говорилось, проблема немного другая, и вас никто не винит, просто вы создали ситуацию в которой проявилось очень нехорошее НЕЧТО, это так к слову, поскольку мы никогда не поливали ни одного организатора грязью ни за что.

    Ну и напоследок хочу призвать людей успокоиться, у самого за день получилось
    Будет, что будет и давайте не усугублять проблему.

    З.Ы. А вот насчет того, что разделение идет по нежеланию играть с большими тюнами я сомневаюсь. Сам не люблю выходить на 140, но игры Милитариста мне это посещать не мешает. Дело в другом, и думаю это обьяснять не надо. Надеюсь из данной ситуации все сделают правильные выводы.

    С ув к ОБЕИМ сторонам конфликта.

    OUT.
    Qui ose gagne

  15. #175
    ребята, прошу вас о взаимном уважении!
    Давайте оставим эти дрязги и займемся подготовкой к играм!

  16. #176
    Люди....Поймите ж вы наконец! Даром суперубеждения никто из вас не обладает! Навязывать другим своё мнение - бессмысленно. Это только развязывает конфликт.
    У каждого есть своё мнение. Ну высказали вы его - хорошо. Но зачем оскарблять и поливать грязью тех, у кого мнение не совпадает с вашим?

    Я считаю, что пора прекратить обсуждать так называемый "РАСКОЛ"...
    Есть факт - 7-8 числа будет 2 игры... После - можно обсудить что мы все получили в результате. Был ли это спланированый раскол, или же альтернатива для тех кто не едет на закрытие(напомню что альтернатива есть всегда - продать ствол и заняться макромэ......)

    p.s.: Не надо говорить что из-за того что будет 2 игры - вам портят кайф от закрытия. Кайф на игре вы создаёте САМИ СЕБЕ!

    да...есть ещё одно... Давайте не будем из себя строить тех, кем мы НЕ являемся, и не будем говорить ТО чего не знаем...(а то разговоры типа "- я точно знаю в чём дело и кто виноват, а вы все слепые котята...!" меня выводят из себя....)

  17. #177
    2Всем
    Господа Страйкеры. Прекратите поливать друг друга ДЕРЬМОМ.
    Произошло то что произошло. И вы не раз еще встретитесь с друг другом на играх. И как вы будете смотреть друг на друга????
    Не ищите врага друг в друге.
    Не делите друг друга на страйкеров и "страйкеров"
    У каждого свой страйк.
    Пусть каждый едет на ту игру на которая ему больше нравится.

  18. #178
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ САНЧЕЗА!
    "... Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна!..."

  19. #179
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Не хлопцы давайте всё таки разберёмся хто тут **казёл**..
    Я тут блин собрался делать закрытие в Гандурасе , а вы мне тут хором подставу мутите , я так на бабло попаду ..давайте вы всё перенесёте игры на декабрь..Для людей с плохим чуством умора или с отсуцтвием онного вообщё. Это была шутка злая и мерзкая но выглядит со стороны весь переполох именно так.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  20. #180
    "Итоги падведьом..." - (с) Л.Подеревянський.

    Да, объявлены две большие игры на одно время. И, похоже, не в последний раз..

    Прав на ТМ "ЗАКРЫТИЕ...." никто не регистрировал - так что называйте, граждане организаторы, свои игры как хотите.

    А, дабы, в последующем, избежать сложившихся ситуёвин, думаю следует прописать в "ПРАВИЛАХ..." КТО и КАК может организовывать Открытие-Закрытие - вот и не будет разногласий, разночтений и прочих разно...

    Так что, господа законодатели, всё, как грицца, в ваших руках. Обсуждайте в генеральских кругах, ищите компромисы, принимайте решения.

    Ну, а право выбора - право каждого.

    Лично я никуда не поеду.

    Спасибо за внимание.

Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  2. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение ... Кролей 2
    от RedWood в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама