Закрытая тема
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186

Тема: Обсуждение моральной низменности Кролей

  1. #1
    ладно, я не гордый, повторюсь:

    зачем делать 2 закрытия на расстоянии 30 км друг от друга?

    вроде ж "страйкбол - игра друзей" - а тут чистой воды саботаж

    нах так делать? поиграли бы у Вас на Барсе через неделю

  2. #2
    +1 чтож вы так? ребята, которые могли бы сьездить и туда, и к вам - ломают голову.. и поедут - кто туда, кто сюда.. а вместе былоб веселей =)

  3. #3
    Guest
    Цитата Сообщение от Kolosok
    ладно, я не гордый, повторюсь:
    зачем делать 2 закрытия на расстоянии 30 км друг от друга?
    вроде ж "страйкбол - игра друзей" - а тут чистой воды саботаж
    нах так делать? поиграли бы у Вас на Барсе через неделю
    К сожалению я еще не полностью разобрался в ситуации - но моё мнение таково:
    1. Насколько я знаю, Закрытие по традиции проводиться в первые выходные октября.
    2. Есть небольшая разница между этим
    Игра проводится по общеукраинским правилам, котроые были приняты голосованием "Совета Командиров".
    и этим
    Игра проводиться по правилам ТМ "Милитарист"
    Цитата Сообщение от Kolosok
    ладно, я не гордый, повторюсь:
    Вот и хорошо что не гордый респект
    Все таки та ветка называется "Регистрация" - и твоё сообщение чистой воды оффтопик без обид...

  4. #4
    Был уговор про общие для всей Уркаины закрытие и открытие сезона. Теперь вместо 2х игр на 500 человек получим 4 на бог знает какое количество. От того что некоторые (с недавнего времени многие) мнят себя первыми и лучшими страйкболистами в Украине варится эта каша. От которой страйк в целом в Украине только теряет. Я, коннечно, играю недавно. Колосок тем более. Но это не только наше мнение. Друзья любезные, давайте жить дружно. Тем более что есть еще Россия, Молдова, Беларусь, Польша, и представте у них тоже есть страйкбол и закрытия\открытия и на них тоже интересно поехать. В случае если количество наших закрытий\открытий будет рости попросту не будет возможности их посетить, у кого то из за времени, у когото из за денег.

    Старым и лучшим - не обижайтесь, вы такие же старые и по прежнему лучшие )))

    ЗЫ спасибо за аватар, я многое подмутил, прям с карманов сыпется... )) могу и вам насыпать..)))

  5. #5
    ИМХО да хоть 10 открытий... просто надо разделять страйкбол и "страйкбол"
    игр уже было достаточно чтобы увидеть кто на что гаразд и сделать правильные выводы
    одно обидно что действительно у людей не будет возможности оччередной раз сравнить



    Кроли... рыспект от Волонтероф

  6. #6
    Сравнить не выйдет, игры в одно и то же время. Зачем специально ставить людей перед выбором, либо ты в той песочнице, либо в той? Я одинаково хорошо отношусь и тем и к другим...

  7. #7
    Кроли, сделайте вы игру со смещением в одну неделю - вопросов бы не было. Теперь вы причина раскола страйка, а те кто стоят за вами уже потерают руки. Молодцы .

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Йога, не прибедняйся, ты как бы тоже тут далеко не первый год, и как бы знаешь, чего стоят все эти красивые слова о дружбе...
    Снуп 14-го уезжает, и мне хочется что б на закрытии он был с нами .
    God saves the King and Silvania, we just help.

  9. #9

  10. #10


    Просто в голове не укладываеться то что вы господа кроли делаете......
    Так разламывать коллектив единомышленников..... нет слов.
    Одно хочеться сказать-- НАФИГА?!!!!!!!

    Вместо одного заявленного ЗАРАНЕЕ(!) открытия мы получаем два мероприятия, делится тусовка, народ думает куда ехать..., вместо одного грандиозного праздника нашей любимой игры получаем два....
    Да , да именно закрытия для меня как и думаю для многих других это праздник а вы нам его делите ...
    Неужели вам господа организаторы второго открытия так хочеться насолить Алексу, чтобы может быть потешить свое самолюбие (если не прав то поправте), и в итоге внести РАСКОЛ в наши ряды и испортить нам удовольствие от общения с другими игроками с которыми видимся только на открытии и закрытии, лишить нас большой игры.....

    Один вопрос к господпм организаторам второго открытия
    ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??

  11. #11
    Ребята, давайте не будем говорить о расколе. Какой раскол? Люди едут туда куда им нравится. К примеру если открывается в один день два ресторана, один от "КК", а второй от "МК", то никто не говорит, что они раскололи гурманов Украины, ведь каждый ходит туда куда ему нравится! Те команды которые собирались ехать к "ТМ Милитарист" они к ним и поедут. А кто нет, тот и так не приедет.
    Давайте будем толерантны к друг другу

  12. #12
    ИМХО сделано ето, потому как до закрытия неделя, а за все время на "ВРЕМЯ ГНЕВА" 87-108 человек зарегено в ряды миротворцев и 9-12 в партизаны.. и все (кроме немцев из Харькова) - из Киева.. Ну в упор не похоже ето на пять сотен человек.. Мне кажется - для тех, кто в силу финансовых/моральноэтических/религиозных/темпоральных или иных других причин неможет/нехочет ехать на игру "Милитариста", сделана такая вот весч..
    ЗЫ для меня закрытие - праздник.. я жил етой мыслью полгода..
    ЗЗЫ мне нет принципиальной разницы, кто делает игру - лишь бы получилось
    имхо...

  13. #13
    ммм.

    Ну вот к примеру, BOEL. - новая команда в украинском страйкболе. За спиной только одна игра - в Полтаве.

    Собирались на Закрытие ехать.

    Теперь приходится выбирать, на какое.

    А хочется и туда и туда.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]Ребята, давайте не будем говорить о расколе. Какой раскол? Люди едут туда куда им нравится. К примеру если открывается в один день два ресторана, один от "КК", а второй от "МК", то никто не говорит, что они раскололи гурманов Украины, ведь каждый ходит туда куда ему нравится! Те команды которые собирались ехать к "ТМ Милитарист" они к ним и поедут. А кто нет, тот и так не приедет.
    Давайте будем толерантны к друг другу

    Раскол ,Санчес, раскол.......
    Закрытие раз в году , а вот когда второе делаеться в пику первому это раскол.

    Зделайте свою игру попозже с удовольствием там поиграем, а то что вы зделали....... как бы помягче.. эээ НЕХАРАШО.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156
    Я человек новый и голос мой по сравнению с голосами стариков наверно прозвучит глупостью. Но в первом варианте закрытия был ряд моментов которые мне не понравились.
    1) Дискотека вместо ночной игры.
    2) Экономика за реальные деньги. Да я чертов толкинист и даже не бывший. Совмещаю. Но даже на ролевые игры за деньги в т.ч. когда воможен обмен реала на игровые не езжу. Принципиально.
    3) Относительно высокий взнос. Я просто не понимаю за что плачу. Не то чтоб денег не было, просто не люблю платить за то, что мне не надо.
    4) Урезанная ролевая составляющая. Если это еще и ролевка, то слишком многое в ней не возможно.
    Получалось что-то среднее между фестивалем, ролевой игрой и страйком. Первое второе и десерт в одной тарелке, это хорошо?

    Потому ИМХО кроли правы.

    Это был оффтоп.

    А теперь вопрос. Такой аспект как "медики-рулиш" будет? В прошлый раз поиграла, очень понравилось и не только мне. Хотелось бы повторить "подвиг санитара".
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  16. #16

  17. #17
    To Санчез:

    не криви душой, ты ж сам прекрасно понимаеш что пример с ресторанами - это бред, не имеющий ничего общего с данной ситуацией.

    я чёт не пойму.. От Снупа ответа на мой вопрос нет. Санчез уже призывает к толерантности... Ребята организаторы, у вас духу что ли не хватает сказать о своей неприязни к Алексу и его играм? чё за тупые отмазки?

    Закрытие в одни и те же сроки - это ПОДСЕРА не более и неменее. Причем подсера грязная.

    То Adler [Hamsters]
    у нас не все приезжающие на игру регятся на форуме, поверь, намного проще и приятней созвониться с организаторами - на крайняк пообщаться в аське и уточнить свое участие.
    форум не показатель

    причем если ты внимательно читал форум, то обрати внимание на мой пост, я там вроде четко сказал что офрмированием третьего отряда занимается моя команда, и поверь нас там будет не 15 или 20 человек

  18. #18
    ахуенно умнО

    вопросов больше не имею

  19. #19
    Колосок: Давай назовем игру "Страйкбольный слет.Осень-2006". НЕ будет 2-х закрытий. Закрытие и Слет. Разные вещи. Хотя в Москве в этом году 3 официальных ЗАКРЫТИЯ и никто не говорит что все 3 организатора грязные подсератели. ВСЕ 3 закрытия в одну дату.

  20. #20
    2 модераторам
    Уже фильтруете вход в ветку "Вопросы по игре и организации" , что не хочеться слышать мнения других?, а ведь я пишу корректно....
    Да господа ... просто слов нет.
    Я к сожелению не хочу писать громких слов и называть вещи своими именами которые так и просяться в полуматерной интерпритации озвучиться.

    Скажу вот что , я последнее время подписываю свои посты и ответы на замечания в свой адрес и даже не всегда на корректные следующим образом....." мол так и так " ....С уважением Гвоздь

    Так вот свой пост адресованный вам я так не подписываю.

Закрытая тема
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  2. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение ... Кролей 2
    от RedWood в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 13:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама