Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Результаты переговоров

  1. #1

    Результаты переговоров

    Присутствовали:
    Санчез, Лекс, Снуп, Пампа- переговорщики с одной стороны
    Хог, Гвоздь, Алекс, Командор - вторая сторона
    Портеро, Редвуд, Ли общественные арбитры (по нашей просьбе, для того чтобы независимо подтвердить результаты переговоров).

    Начало: Вступление Хога о том что мы имеем такую ситуацию и она была давно предсказуема им еще в начале сезона. Он невидит из неё выхода, так как он понимает что никто уступать не будет. Его единственная просьба изменить название игры - УДОВЛЕТВОРЕНА.

    Фабула выступления Алекса: Мы Вам предлагаем объеденить 2 Игры, они готовы принять нас в соорганизаторы, на вопрос как они это видят - можете сделать ночную, паралельно с ночной дискотекой.
    Команда и общественные арбитры предложение не приняли, по причине видения совершенно другой фабулы игры. Также выражено нами недоверие словам Алекса, по поводу нарушения ранее данных им обещаний.

    Просим прощения за то что поставили людей перед сложным выбором "Закрытие 2006" и "Для тех кто не едет на МЧС 7-8 октября"
    (надеюсь никого не обидил таким временным названием).

    О прогнозах на следующий сезон: Было внесено предложение от тм "МТ" проводить игры не согласовывая графики с понижением стоимости игры (в смысле что мы сделали демпинг сейчас ) до 30 грн. Нами поддержано горячо и единогласно.

    По окончанию встречи стороны заверили друг друга что взаимных обид и претензий нет. Принято двухстороннее заверение о том что будем рады друг друга видеть у себя на играх.

  2. #2

    Re: Результаты переговоров

    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]
    ...
    О прогнозах на следующий сезон: Было внесено предложение от тм "МТ" проводить игры не согласовывая графики с понижением стоимости игры (в смысле что мы сделали демпинг сейчас ) до 30 грн. Нами поддержано горячо и единогласно.
    ...
    Расшифруйте, пожалуйста.. бо - я темный - мысль не совсем уловил..

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Результаты переговоров

    [quote=Adler [Hamsters]]
    Цитата Сообщение от "Sanchez [FR
    ":4xlhj7lu]
    ...
    О прогнозах на следующий сезон: Было внесено предложение от тм "МТ" проводить игры не согласовывая графики с понижением стоимости игры (в смысле что мы сделали демпинг сейчас ) до 30 грн. Нами поддержано горячо и единогласно.
    ...
    Расшифруйте, пожалуйста.. бо - я темный - мысль не совсем уловил..[/quote:4xlhj7lu]Это значит что будет здоровая(или не очень) конкуренция. тм"МТ" будет устанавливать сроки своих игр не согласовываясь с организаторами других игр.
    Лично я для себя вижу в этом большой плюс так как сильно понижаются мои шансы пересечься на одной игре с "отдыхающими"(с), "драйверами"(с), "прокатчиками"(с), охотниками за фрагами и прочими "оранусами"(с).
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4
    мда... переговоры о создании широкоформатной коалиции зашли в тупик...
    что то мне это напоминает...

  5. #5
    Гаспада... а где ЮЛЯ???? а давайте ишшо "универсал" подпишем? :P

  6. #6

    Re: Результаты переговоров

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Лично я для себя вижу в этом большой плюс так как сильно понижаются мои шансы пересечься на одной игре с "отдыхающими"(с), "драйверами"(с), "прокатчиками"(с), охотниками за фрагами и прочими "оранусами"(с).
    Зачот!! Лучше и не скажешь.
    Наконец все стало на свои места.

  7. #7
    2 Санчес , Персонально!!!!

    Мужчина, ты что так искажаеш факты...

    Вам было предложено совмесно (!) провести все дневные миссии, с вашими поправками и пожеланиями, открыть экономическую составляющюю, зделать правки в сценарий согласно ваших замечаний.
    Конкретно было предложено неразделять тусовку, а объединиться согласно ваших пожеланий, а вы отвергли все.
    Алекс готов был изменить сценарий.
    А по ночной вам было сказано что там рулить можете сами уже без нас, и зделать ее полностью по своему усмотрению.

    Некрасиво ты своим постом поступаеш .
    Чтобы не уподобляться двум хамовитым региональным авторам, остальное смотри в личке


    ----------
    Гвоздь

  8. #8
    Ну нет господа. Я не совсем согласен с интерпритацией "переговоров"
    выданной Санчесом.Предложения по ночной и совместной организации были лишь частью предложений, и на вопрос к "опонентам" ----"какой вы видите выход из ситуации????"
    Был получен ответ"Никакого".
    Давайте просто будем обьективны.Организаторы закрытия сделали попытку договорится с другой стороной, не предьявляя ультиматумов и пытаяясь найти точки соприкосновения. (не говорю про себя,мне и так было все понятно, другие питали илюзии, причем искренно)
    Но встреча ни чего не дала.
    ИМХО пусть будет так как есть

  9. #9
    Утверждение Снчеса о том, что Второе открытие это здоровая рыночная конкуренция, а не раскол страйка,является полу-правдой. Зато эта часть отчёта о встрече
    Фабула выступления Алекса: Мы Вам предлагаем объеденить 2 Игры, они готовы принять нас в соорганизаторы, на вопрос как они это видят - можете сделать ночную, паралельно с ночной дискотекой.
    Команда и общественные арбитры предложение не приняли, по причине видения совершенно другой фабулы игры.
    откровенное враньё. Надеюсь на порядочность остальных присутствующих на встрече. Донесите правду в"массы".Пока я видел только один сжатый , но правдивый отчёт
    Сегодня в 16 часов состоялась встреча организаторов обоих закрытий + нескольких неофициальных лиц-свидетелей для попытки урегулирования ситуации. Со стороны организаторов закрытия на МЧС было предложено объединить два закрытия, организаторам от Кроликов, войти в состав единого комитета организаторов, исправить сценарий для достижения соответствия их видению и внести свой сценарий ночной. Предложение было отклонено. Причиной было названо другое видение Кролями страйкбольной игры (я откровенно говоря этого термина вообще не понял, учитывая что мы предложили им переделать наш сценарий на их усмотрение, а экономику и так убрали уже, ну да ладно). Предложение перенести альтернативную игру для достижения большей посещаемости так же было отклонено категорически. Единственная просьба, которая была принята Кролями - это просьба Суханова переименовать их игру. Никаких встречных предложений нам не поступило. Стороны расстались через час переговоров при своих мнениях.

    Мое личное мнение, Кроли в принципе никакого компромиса не искали, и не собирались договариваться. Ну что же, это их видение, пусть оно остается на их совести.

  10. #10
    По посту Гвоздя: НЕМНОГО разные вещи "сделать правки" и "изменить сценарий".

    С постом Хога согласен.
    По посту Алекса, по его выражению, он тоже полу-правда.

    Надеюсь на порядочность остальных присутствующих на встрече. (с)

  11. #11
    И кстати, на самом деле самой главной частью переговоров считаю:

    По окончанию встречи стороны заверили друг друга что взаимных обид и претензий нет. Принято двухстороннее заверение о том что будем рады друг друга видеть у себя на играх.

  12. #12
    Считаю, нужно провести еще одну встречу Командиров и Организаторов.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  13. #13
    В связи с тем что переговоры зашли в тупик ставлю ультиматум:
    В случае проведения ДВУХ игр 07.10.2006 обещаю присутствие спецподразделений МВД на обоих полигонах, с обысками и допросами

  14. #14
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Всё было предрешено ещё год назад за неделю до закрытия...тут помойму добавлять нечего. Те же действующие лица..только Кроли вынесли урок и делают грамотно и мудро.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  15. #15
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Судья. 195.12.36.133
    http://www.rilan.net.ua/modules/rilan/index.php?id=17
    провайдер - Киев. Подол.
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Судья
    В связи с тем что переговоры зашли в тупик ставлю ультиматум:
    В случае проведения ДВУХ игр 07.10.2006 обещаю присутствие спецподразделений МВД на обоих полигонах, с обысками и допросами
    Товарищ Судья приболел ?
    С удовольствием бы пообщался со спецподразделениями МВД на полигонах, мы отлично поймем друг друга.
    Это уже какойто то идиотизм )... Никто из модераторов (админов) не видит айпишник героя чтоб все знали его имя ?

  17. #17
    Тарас опередил ...
    Выложите плз более детальную инфу о субъекте .. Будет интересно

  18. #18
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Сравниваю ИП адресс с кандидатами. Возможен модемный вход. leased133.rilan.net.ua
    Аятолла рок-н-ролла.

  19. #19
    Мне интересно одно. Следил за этой веткой с начала. Сразу заметил что от стороны ТЦ Милитарист результаты переговоров были мягко говоря "немного другими", чем выложеные здесь Санчезом. Решил не вмешиваться, потому как не знал кому ж верить. Появилась реакция со стороны Милитариста, стало интересно что ж ответит другая сторона, и вот мы видим:
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]По посту Гвоздя: НЕМНОГО разные вещи "сделать правки" и "изменить сценарий".
    Спасибо что расставил точки над "и", Санчез. Теперь стало видно кто есть кто. Те кто до сих пор "яро" поддерживают Кролей, советую прочитать внимательно:
    Цитата Сообщение от Gvozd
    2 Санчес , Персонально!!!!

    Мужчина, ты что так искажаеш факты...

    Вам было предложено совмесно (!) провести все дневные миссии, с вашими поправками и пожеланиями, открыть экономическую составляющюю, зделать правки в сценарий согласно ваших замечаний.
    Конкретно было предложено неразделять тусовку, а объединиться согласно ваших пожеланий, а вы отвергли все.
    Алекс готов был изменить сценарий.
    А по ночной вам было сказано что там рулить можете сами уже без нас, и зделать ее полностью по своему усмотрению.

    Некрасиво ты своим постом поступаеш .
    А на заявление Алекса о том что часть высказывания Санчеза является ложью:[quote=Alex Gruppe Norge]Зато эта часть отчёта о встрече
    Цитата Сообщение от "Sanchez [FR
    ":18rddu4y]Фабула выступления Алекса: Мы Вам предлагаем объеденить 2 Игры, они готовы принять нас в соорганизаторы, на вопрос как они это видят - можете сделать ночную, паралельно с ночной дискотекой.
    Команда и общественные арбитры предложение не приняли, по причине видения совершенно другой фабулы игры.
    откровенное враньё.[/quote:18rddu4y]
    Приходит ответ:
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]По посту Алекса, по его выражению, он тоже полу-правда.
    Т.е. четкого опровержения нету, выходит что заврался все таки?...

    Post Scriptum. Господа, делаем выводы, а не пишем такие посты:
    Всё было предрешено ещё год назад за неделю до закрытия...тут помойму добавлять нечего. Те же действующие лица..только Кроли вынесли урок и делают грамотно и мудро.
    Ага, грамотно, и мудро врут?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Судья
    В связи с тем что переговоры зашли в тупик ставлю ультиматум:
    В случае проведения ДВУХ игр 07.10.2006 обещаю присутствие спецподразделений МВД на обоих полигонах, с обысками и допросами
    Как-то скромно..... Я б сразу Межгаллактический флот пригласил и покемонов с Вольтроном.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкуренция-2 : Результаты игры
    от BarmaLINI в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 15:15
  2. CQB Competition, отзывы, результаты.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 15:20
  3. Результаты разведоперации
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 23:32
  4. Результаты игры 120904
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 21:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама