+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Севастополь. Альтернативная игра 01.10.2006.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Севастополь. Альтернативная игра 01.10.2006.

    Привет всем!
    Будучи заражены темой "Лабораторных войн", мы решили организовать еще одну войну на эту тему. Корнет, если нарушины твои аффтарские права - пиши, выплатим неустойку пивом...
    Итак, вводные на игру будут завтра к вечеру, с подробным описанием. На данный момент даю следующую информацию:
    1. Игра нон-стоп, с ~09-30 или 10-00 до 18-00.
    2. Участвуют 2 стороны.
    3. Респаун 1 час.
    4. В игре задействованы медики.
    5. Место проведения - не важно...
    6. Задествован будет по большей части лес, но пару зданий ради разнообразия тож привяжем.
    7. Много артефактов (Корнет, тебе понравится! ), влияющих на ситуацию.

  2. #2

    Артефакты

    Тема, есть пара юзаных фильтров воды. Шикарные контейнеры, ну или какие еще фенечки-артефакты. Если надо - пиши.
    sapienti sat

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    ИТАК игра как я понимаю будет на Сотке... Следовательно готовь сценарий на нее...

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Артефакты

    Цитата Сообщение от Silverghost
    Тема, есть пара юзаных фильтров воды. Шикарные контейнеры, ну или какие еще фенечки-артефакты. Если надо - пиши.
    Принимаеццо! Бери! Сенкс!
    Сотка, каки Сотка... Хорошоооо....
    Сегодня будет вводная и описалово.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Прошу прощения. Вчера отмечали ДР коллеги, не был в состоянии отписаться, во всяком случае отписаться внятно...
    Итак.
    Название игры:
    Война за наследство. Часть вторая: Кровь на скалах
    Вводная часть:
    Некогда великая держава после своего развала оставила богатое наследие. Множество военных баз, некода секретных, а ныне законсервированных как попало, разбросаны по ныне независимым государствам. Часть из них была разгарблена, часть прошла через конверсию и стала чем-то гражданским, а часть так и осталась стоять в глухих местах...
    После окончания анархии, руководители независимых государств стали приводить свое имущество в порядок. И тут всплыли интересные факты. По всей стране были разбросаны засекреченные лаборатории, выглядевшие как обычные военные части, но расположенные вдалеке от жилых областей. Те немногие, кто жил недалеко от этих объектов, обходили их стороной, наученные горьким и кровавым опытом.
    После того, как на одной из лабораторий были обнаружены секретные записи (Боба Марлли!!! Нет, не могу удержаться!!!! Боба мали я люблю, все кассеты соберу. Их на базу утащу, буду слушать там, угу... ААААА!!!! ) с неожиданными результатами, интерес к подобным объектам проснулся просто небывалый. Мобильные группы отправлялись к базам с целью вытащить оттуда как можно больше информации, протатипов, ценного оборудования... Зачастую несколько групп разных стран выходили к одному объекту, и там начиналась маленькая война за наследство..."

    О игре:
    Играют две стороны, Красные и Синие, дабы не ломать традиций. У каждой стороны определены точки старта.
    Задача общая: захватить лабораторию. Каждый час (примерно, уточняется, точно будет на построении) в лаборатоном компутере удается вытащить инфу о располажении того или иного артефакта, и, что самое главное, ключ для него. Необходимо взять ключ, доставить его к месту хранения артефакта, извлечь артефакт, доставить его в лабораторию. Команда, выполнившая это условие, получает 1 балл. Некоторые артефакты дают стороне, их доставившей, бонусы. Время на доставку артефакта указывается в задании.
    Сторона, не контролирующая лабораторию, может перехватывать противников с ключами, и добывать так артефакты. Но защитаны они будут только при взятии лаборатории.
    В лаборатории имеется карта, с отмеченными на ней всеми местами хранения артефактов. На местности эти объекты отмечены лентами.
    Предупреждаю: места расположения артефактов будут не в 2-х минутах ходьбы. Это будет рейдово-штурмовая война.
    Рекомендую иметь фонарики (ну, вы меня поняли), часы.
    В игре будут медики. Правила "стандартные".
    Мертвяк общий. Респаун - 1 час. Убитый идет в мертвяк, там тусит, оттуда выходит, не снимая повязки, и идет к точке своего старта. Там сниммает повязку и считается ожившим.
    В конце игры считаем, кто сколько артефактов добыл.
    Контроль лаборатории-это удержание комнаты с ВЦ и прилигающих площадей. На месте они будут отмечены. Внутри этой зоны не должно быть противника.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Да, забыл сказать:
    -регимся здеся.
    -сбор на 5 км в 8-00. В 8-20 отправление.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Команда ХТФ:

    2-3 человека...

  8. #8
    1. Гость
    2. 1 шт.
    3. FRS
    4. DPM
    5. Сторона: На усмотрение организаторов

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Спасибо организаторам за игру, особенно Нине за очень жизнерадостные артефакты Хотя от них страдал в основном Артем

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Ну и загоняла нас Нина, вспоминал не раз походы к поляне... Отлично все вышло, разнообразно и интересно. Идея с медиками, кстати, несмотря на мое внутреннее неприятие, оказалась очень удачной. Сам вылечил 5 раз, и один раз врага, который потом был допрошен с пристрастием и пущен в расход. Также раз добил вражеского раненого- ощущения не лучшие. Он лежит, стонет, медика, мол, истекаю... А я ему- ну это... как его... Я вас добью?
    ..... жаль только, что на этот полигон нас не пустят больше...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лион
    ..... жаль только, что на этот полигон нас не пустят больше...
    А ш\что случилось?

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    А сказал Трава, что им охранники сказали на въезде, что последний раз пускают нас. И на выезде я спросил, подтвердили.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Всем привет!
    Наконец дошел ход до форума...
    Итак, по результатам боевых действий победила ничья. Каждой из сторон удалось заграбастать по 3 пакета. 7-й артефакт не достался никому, ибо не поспел с ним Змей в лабораторию. Хотя спешил сильно, бедняга...
    Так распорядилась судьба, что пакеты с позитивными бонусами достались обеим сторонам, а вот весь негатив почему-то выплеснулся на "нежно-голубых" Мало того, через все негативные бонусы прошел я... Заговор, точно заговор! Однако благодаря нашему костоправу я выживал, и шел на войну дальше (Игорь, ты меня 2 или 3 раза лечил?).
    Супостатам - молодцы! Змею как командующему - памятник в полный рост из хлебного мякиша. Штурм лаборатории каждый раз вызывал у меня приступ уныния, ибо шансов захватить ее было немного... Два раза нам это удалось, и два раза мы не смогли ее удержать... Абыдно, да!
    Доволен новичками. Ляпы делали, но в пределах нормы... Если у кого есть замечания по ним - пишите, бум общаться/разбираться.
    Описание артефактов выложить не могу, рука не поднимается над клавиатурой... Нина их придумывала, вот пусть сама и выкладывает...
    Высказанные замечания приняты. Согласен, что сценарий надо доделывать, надо в него вносить "свежую кровь". Сделаем. У кого есть замечания по сценарию и организации - пишите обязательно! Нам это нужно знать... Считаю, что его можно после доработки выносить на суточную игру.
    Как итог - всем огромный респект! Душевная и приятная игра в хорошей компании, позитиф! Если б еще ноги не болели...
    P.S. Таки да, Сотка для нас закрыта теперь... Единственная надежда - встретится с хозяином и решить вопрос... Но сужя по всему там будет стройка, так что в любом случае нужно искать новый полигон... Очень жаль, ибо потенциала Сотки мы даже еще открыть не смогли...

  14. #14
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Таки да, Сотка для нас закрыта теперь... Единственная надежда - встретится с хозяином и решить вопрос... Но сужя по всему там будет стройка, так что в любом случае нужно искать новый полигон... Очень жаль, ибо потенциала Сотки мы даже еще открыть не смогли...
    Если есть хозяин, вы с ним никогда не встретитесь. Потому как он какой-нибудь нищий гос. чиновник, и никому не нужно знать откуда у него столько бабла. Но лично мне кажется, что это просто очередное "выделение" земли друг другу, которое депутатами местного совета очень широко практикуется. Почти вся земля в Севастополе чья-то. И почти вся как пустовала, так и пустует. Хапуг много, инвесторов мало..
    Мой прогноз таков: не спешите прощаться. Если до лета стройка не начнется, то ее не будет долго. (Хотя место для гостиницы очень удобное)
    Я бы на вашем месте поинтересовался, почему гражданский объект охраняют военные.. И вообще, должны быть у них какие-то документы на это.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Ну охраняют его уже давненько не военные а гражданские сторожа... И кто мы такие чтобы они показывали нам какие-то документы???

  16. #16
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]Ну охраняют его уже давненько не военные а гражданские сторожа... И кто мы такие чтобы они показывали нам какие-то документы???
    17 сентября охранял еще сержант МП. Так что утверждение про "давненько" весьма субъективное. А насчет кто такие? Так кто они в таком случае такие, чтобы ограничить ваше перемещение, свобода которого задекларирована в Конституции? Не захотят показывать, можно вызывать Милицию, а там все утресется. Только делать это не как страйкболистам (если вы не хотите лишних проблемм для движения), а как обычные туристы. А выяснить надо. Лично мне полигон понравился, и не хотелось бы его терять.

  17. #17
    Всем спасибо за игру, особенно нашему медику, который так стремился попрактиковаться в "лечении", что два раза в меня стрелял, а после вылечивал.

    Артёму спасибо за неплохую организацию и гостеприимство.
    Из пожеланий хотелось бы, чтобы точки оживления были поближе к мертвятнику. А то пришлось изображать из себя спринтера.
    А в целом идея очень даже неплоха. Жаль, последний штурм не состоялся. Чем ловить неуловимое, лучше бы попытались третий раз отбить лабораторию. Мы вас так ждали...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 07.04.2007г. Мрыги. Альтернативная игра.
    от Vlad в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 16:30
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 17:45
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 16:59
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 10:06
  5. Альтернативная игра 10.04.05 взгляд партизан.
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 22:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама