+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

Комбинированный просмотр

  1. #1
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    Подпиливание нозла помогает если он реально длиннее чем необходимо. В моей практике был случай, когда на дибойсовскую эМку не подошёл новый нозл потому что оказался длиннее базового на 0,7мм.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #2

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    Согласен, просто я за то, чтобы новички не испортили нозл, пока не стали уверены на 100%, что именно проблема в длине нозла. Ламать не строить, анзад не вернешь(((

  3. #3
    Новобранец Аватар для Kasoy
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ---
    Сообщений
    29

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    Цыма Ак Одиночный работает в идеале, автоматический пару шаров на десяток выхлопов. Акумы пробвал Липо 11.1 и Фосфатник 9.9 Ничего. Бункер разбирал ( ЧИСТ) При выстреле одиночным Нозл ходит в идеале и ничего не торчит, но при автоматическом может останавливаться в любом положении от пару милиметров до полного закрытия приемника шаров. Гир еще не разбирал. Бывший владелец говорит, что на механе подавал легко. Так как лишний раз не хочу вскрывать Гир, какие есть мысли ?

    Каков шанс исправить это с помощью замедлителя тапета ? Есть такие, кто решил этим проблему ? Не хочется как бы выкинуть деньги на нее, а она не поможет..
    Последний раз редактировалось Kasoy; 06.04.2016 в 15:02.

  4. #4
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    Цитата Сообщение от Kasoy Посмотреть сообщение
    Цыма Ак Одиночный работает в идеале, автоматический пару шаров на десяток выхлопов. Акумы пробвал Липо 11.1 и Фосфатник 9.9 Ничего. Бункер разбирал ( ЧИСТ) При выстреле одиночным Нозл ходит в идеале и ничего не торчит, но при автоматическом может останавливаться в любом положении от пару милиметров до полного закрытия приемника шаров. Гир еще не разбирал. Бывший владелец говорит, что на механе подавал легко. Так как лишний раз не хочу вскрывать Гир, какие есть мысли ?

    Каков шанс исправить это с помощью замедлителя тапета ? Есть такие, кто решил этим проблему ? Не хочется как бы выкинуть деньги на нее, а она не поможет..
    Да это делиером и лечится! скорострельность слишком высокая и усилия подачи магазина(обычно бункерного) не хватает чтобы ВОВРЕМЯ подать шар!
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  5. #5
    Новобранец Аватар для Kasoy
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ---
    Сообщений
    29

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    А то, что нозл в разных позициях останавливаеться, с этим как ? На сдругом приводе с этим проблем не было, так4 я и не смотрел как он себя ведет.

  6. #6
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    Цитата Сообщение от Kasoy Посмотреть сообщение
    А то, что нозл в разных позициях останавливаеться, с этим как ? На сдругом приводе с этим проблем не было, так4 я и не смотрел как он себя ведет.
    забей на это
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Предзаказ шаров
    от lormex в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 09:36
  2. механы SRC для АК-74 (100 шаров)
    от R@mZeS в разделе Механы и бункера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 21:32
  3. Стрельба без шаров
    от Pavel_Gluck в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 09:00

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама