Спасибо за совет.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:57 ----------

Вчера крутил вертел, почитал что еще пишут ребята и вот что сделал:
Поменял таппет а резинку оставил старую. Изменений не было. Прочитал на форуме, кто то советовал пшикнуть силикона в хоп (знаю что такого не рекомендуют делать!) я не пшикнул, а взял нанес на тряпочку, надел на шомпол и протер узел зопа. Вы не поверите, некоторое время привод нормально пострелял очередью, но счастье было не долгим.
По словам Славика:"...иногда манжета резинки хопа подворачивается и не пропускает шар" может так и есть, шар застревает на половину и протолкнуть его потом сложновато. И я снова решил поставит новую резинку вместо старой (хотя до этого я ее менял и безрезультатно было). В итоге привод начал стрелять! Я отстрелял 1,5 бункера. Но появилась другая проблемка. Магазин бункерный (родной) люфтит и что бы стрелять нужно его рукой прижимать к верху, тогда стрельба проходит хорошо. Но стоит отпустить бункер - при стрельбе пропускает шары. Сняв магазин и посмотрев в приемник шаров хопа, заметил, что юбка резинка торчит сильнее, чем когда стояла старая. Кинул в хоп (в приемник шаров) шарик, он остановился на резинке, коснувшись шара он провалился сразу. Я понимаю что это не нормально, но привод начал стрелять - это уже радует. А то я думал что все, хана... нервов не хватало.
Подскажите пожалуйся. Что можно сделать или как укоротить юбку резинки? А может оставить так? Не было возможности проверить стрельбу с другим магазином, может и не будет проблем с подачей шаров. Как лучше поступить в данной ситуации?