Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
]1) Какой ФТК таки ты взял в итоге, если у тебя детали не совпадают с теми что заменяеш?
Может для СР25?
Именно там тпет длиннее и нозл...

2) Для нозла критична не только его длинна но и форма носика (фаска на нем) - иногда с узлом прихзодится возиться...
Т.Е. подбирать нозл к конкретному решению*
3мм длинны для нозла - это батенька ЧЕРЕСЧУР... Как он у вас вообще шар "забирал" не понятно...

3) Для тапета, критичным* еще и является форма флажка* за который оный отводит назад шестерня...

4) Сверяй пружины новые, и с одинаковым настрелом и параметрами.
При таких сравнениях можно смело утверждать что система* 120* отстой по сравнению с базовой пружиной ТМ...
У меня есть старая пружина 120* от системы, которая в любом приводе выдает не более 80*... Но это не повод думать что все прочие лучше...
Повторюсь.
1) Guarder SP120 набор для тюнинга для TM AK47/AK47S
2) Я в курсе. Фаска, кстати там действительно другой формы. На счёт 3х мм - это факт. Мерял не линейкой. Одиночными стрелял нормально, на очереди подавал только первый шар.
3) Форма тоже несколько иная. Подробно описывть не стал
4) Я же по-русски написал все подробности по поводу сравниваемых пружин. И выразил только своё ИМХО. Так что написаные выше подковырки и нарочито менторский тон в данной ситуации несколько неуместны.