+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Ровно
    Команда
    спайк
    Сообщений
    8

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    Цитата Сообщение от Alex Sun Посмотреть сообщение
    1. Шары в очереди будут разлетаться больше т.к. идёт расколбас из-за работы гира. Но ещё такое бывает если внутренний стволик плохо закреплён во внешнем. тогда при стрельбе его болтает что и даёт разброс.
    2. Холостой бывает из-за:
    __а. слабая подача бункера(слабая накрутка и т.п. )
    __б. нозл отходит не до конца тем самым не всегда давая шару свободно зайти в камеру хопа.
    __с. много-много прочих тонкостей...
    3. Шары Блэк игл Наиубогейшие наиужаснейшие наидебильнейшие шары. Я понимаю, что они самые дешовые сейчас, но покупать Блэкигл, это всё равно что выкинуть деньги! С этими шарами у Вас будет клинить/неподавать/застрявать/лететь куда попало и т.д. Пишу с опыта покупки 7-ми пачек на команду! Обзор по ним выложу чуть позже.
    какие шары посоветуете и еще скажыте. вот поменял я стаолик на G&G 6.04, вчера сравнял внутреннею сторону с стоковым и ах... в ствоковом идеально оброботаная внутренняя сторона в G&G не вооружжонным глазом видно неровности кольца. ето брак стволика или G&G стволики ненаучились делать?

  2. #2
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Неподача шаров. Пропуски шаров при автоматическом огне

    Цитата Сообщение от Арчик Посмотреть сообщение
    какие шары посоветуете и еще скажыте. вот поменял я стаолик на G&G 6.04, вчера сравнял внутреннею сторону с стоковым и ах... в ствоковом идеально оброботаная внутренняя сторона в G&G не вооружжонным глазом видно неровности кольца. ето брак стволика или G&G стволики ненаучились делать?
    Шары:
    Самые оптимальные цена качество по моему мнению это Милитарист.(по новым миликам не знаю)
    Оптимальные по кучности и качеству WE и G&G
    Отличные, но не имеют больших масс EXCEL
    А вообще лучше подбирать под свой привод.
    Что касается стволиков, есть три основных параметра(как я их выделяю) и все они чрезвычайно важы!
    1: Качество полировки внутренней поверхности (неровности полировки, царапины прочее...)
    2: Внутренний диаметр и его равномерность как по длине стволика так и отсутствие овальности.
    3: Отсутствие изгибов по всей длине вдоль оси.
    Итого: Покупка стволика - лотерея у почти всех производителей! И цена не есть показатель!(ну кроме очень дорогих) При покупке нужно хотя бы визуально осмотреть его полировку и отсутствие явных изгибов...
    Также стоит отметить, что не менее 60 процентов в кучности играет роль камера и резинка хопа, их центровки и соосности с другими элементами!
    Последний раз редактировалось Alex Sun; 23.10.2014 в 17:20.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Предзаказ шаров
    от lormex в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 09:36
  2. механы SRC для АК-74 (100 шаров)
    от R@mZeS в разделе Механы и бункера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 21:32
  3. Стрельба без шаров
    от Pavel_Gluck в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 09:00

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама