+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Отзывы

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219
    Огромное спасибо...
    Хоть в страйке и новичок - но получил огромное удовольствие...
    Когда приехал домой, свалился спать как мамонт.... но это была приятная усталость... чертовски приятная...
    Большое большое спасибо за предоставленую возможность со вкусом отправить лето на пенсию )))
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  2. #42
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]2 Снуп - че за футболки? хатю!
    Не вопрос - положу в багажник - на межкоме пересечемся.

    2 All: Если еще кто хочет - пока еще есть все размеры
    По НАМовским - всех размеров уже нету
    Интересующиеся - велкам в личку

    ЗЫ: Кто интерсовался желтыми футболками - тыц сюда
    17% / 47˚

  3. #43
    2major
    Вот блин! Знал бы что это вы - угрохал бы вашу группу там под нашей высотой - я ведь вас контролировал все время нахождения в тех кустах, я даже посчитал стоклько вас туда вползло - одно плохо, мой серет находился чуть дальше и дабы не раскрывать его я не решился открыть огонь по вашей группе в ожидании что вас накроет наш окоп - но они вас прохлопали
    Врядли у тебя это удалось, т.к. твой темный силуэт, гремящий пакетом шаров на пол полегона, я вел еще с того момента, когда ты спустился с насыпи вашего бункера. Передвижение нашей группы было организовано нормально.
    Это смогла прочуствовать группа ваших (примерно 8 чел) за пол часа до того, как ты к нам спустился.

    П.С. Игра - зачет однозначный

  4. #44
    Отличная игра, все понравилось. Особенно ночные передачи песен по заказу из Радио Мертвяк Запомнилось вытаскивание раненого Эша из под обстрела с матом Немного удивили амереканчеги, которые на утренней миссии променяли свое право героически умереть на какую-то кашу.

  5. #45
    Всем организовавшим и приехавшим огормное спасибо. Было все просто отлично. Никогда не променяю дискотеку с диджеем и стриптизершами на тщетную попытку выспаться в спальнике у костра и слипшиеся пельмени запиваемые пивом.

    Хочу только слегка извиниться за Радио Мертвяк и флуд на частотах , мы там слегка приняли в честь отсутствия америки на карте и потянуло на поприкалываться.

  6. #46

  7. #47
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Огромное всем спасибо за игру. Хочется вообще отметить, что каждая игра Кролей запоминается надолго. Порадовало все, качество организации, дружественная атмосфера, кокаин (Портеро, сдай диллера! )

    Такого невероятного фарта лично у меня еще не было. Я умудрился приехать на полигон с аккумом, которого хватило на одну очередь... которой с высоты птичьего полета (с дерева) завалил двоих. Кстати интересно кто это был Это было где-то через пол-часа - час после старта второй миссии, парни погибли на одном пятачке неподалеку от рва с ручьем.
    Стрелять надо первым

  8. #48
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Поиграли, настрелялись.
    Лично настрелял под 2800-3000 кусочков "гранулированого кокаина".

    2Майор: Как вам "кубинцы" на ночной миссии под елочной перед базой американцев 8) ?

  9. #49
    Цитата Сообщение от Spirit [FR Jr
    ]Поиграли, настрелялись.
    Лично настрелял под 2800-3000 кусочков "гранулированого кокаина".

    2Майор: Как вам "кубинцы" на ночной миссии под елочной перед базой американцев 8) ?
    Аха, асобенна када ты звал Инди, када в 3х метрах перед нами залег кубинчег + 2е еще за ним сидели и обсуждали есть ли там ктото или нет ну ты блин тада дал еще чутачку громче крикнул бы, точна нас бы положили, не всех, но часть точна

  10. #50
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Я не видел, что там кубинчеги, я держал другу группу, которая отошла от нас вправо.

    Покрошили народу кубинского доволи.

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Был. Понравилось. Хочу ещё.

    Положительных эмоций даже больше, чем ожидалось. Всем огромное спасибо за праздник.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Всем сПасибо, и организаторам и участникам. Да, кстати, я отвисал на амовской базе с начала и до конца дневніх миссий - был у Снупа подающим у пулемета, и мне понавилось. Буду еще, и всем советую.

  13. #53
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    О, я тожь днём отвисал при амовском генерале охранником ...а во время ужина меня завербовал в кубинцы Танк Кста, спасибо Танку за то что вытянул на ночную меня, выпадаещего в осадок от усталости.... а то так бы и не увидел моря туманов в лунном свете
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Точно, был, извни, что не указал тебя в своей оевой летоиси.

  15. #55
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Хотелось бы узнать впечатления от нашего штурма Хилла. Что я слышал со стороны комунистов - крик "Бля, а ты говорил тут никто не полезет" )))) Очень порадовал кипиш наверху. К сожалению нас было всего 8, и победа с наскоку была малореальной.
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    [Shock Wave] г.Киев. Командир
    Сообщений
    16
    Игра удалась от начала до конца.
    В первой миссии в составе группы Портеро не смогли вовремя уйти с места засады, так как сдерживали подступающих американцев. Основные силы под командованием Майора отступили к ракетной базе, а наша группа попала под перекрестный огонь противника.
    Тут я почувствовала себя солдатом девятой роты, когда лежала в маленькой ямке, согнувшись в четверо, слышала, как Портеро тщетно пытается выйти на связь с камандованием, а в эфире тишина, шары так и свистят над головой со всех сторон, нет возможности приподняться и выстрелить в ответ, Ли (голос которого ни с чьим другим не спутаешь) что-то уж очень близко отдает команды, что означает, что свои все ушли, рядом Шир, у которого яма оказалась меньше, попал под полную раздачу.....
    Еле ушли, использовав дым....
    Во второй миссии при обороне Ракетной базы под конец миссии американцы так близко подошли, что можно было без труда разобрать все, о чем переговаривались Ли, Горыныч и иже с ними....
    Ну а про ночную отдельный разговор.... Туман, яркая луна, висящая на небе, поход на амариканскую базу под командованием Пака, когда сквозь нашу группу, находящуюся на почти открытой местности, два раза проходили группы противника, не заметив нас.... Потом лежка без движения под самой базой и замерзшие ноги, а потом появление возвращающейся диверсионной группы пртивника, к которой я незаметно упала на хвост и незаметно прошла на базу американцев... Потом еще пол часа ожидания, пока побольше американцев соберется погреться у костра....
    А потом финал, после которого я с чистой совестью ушла спать - после слов собравшихся у костра : "Кубинцы совсем близко..." - выйти и выпустить две очереди в стоящих у костра противников со словами : "Вы правы, они совсем близко..."
    Позитивное настроение всех играющих и сама атмосфера, задушевные беседы у костра...
    В общем, все в результа дает море положительных эмоций
    от игры.

  17. #57
    привет всем!
    игра удалась и это факт!
    был рад увидеть такое количество хороших людей в одном месте.
    с удовольствием пополнил список друзей на 150 человек!
    слил весь негатив и зарядился позитивом на очено-очень долго!
    порадовало отсутствие маклаудов, скорей всего они к нам на игру просто не приехали не сознанка была, не спорю, но все вопросы решались сразу на месте.
    первый раз играл медиком. медики рулят!!!
    из ярких моментов:
    вынос из под огня полутонного Гарына
    рейд под командованием Пака
    ночная миссия. выход Флешки в центр охраняемого объекта. как результат 6 раненых и один труп от 2 очередей. Флеш низкий поклон и безмерная уважуха!!!
    луна и ландшафт в стиле Дракулы не давал спокойно заснуть.
    не могу не вспомнить и не поблагодарить, отдельный экскаваторный батальон имени Патриса-Лумумбы Модж, Гарын вы супер! уверен, что вы не кому ничего не доказывали, но Дима из барса был поражен вашей производительностью. и с моими словами, что по сравнения с вами мы вообще нихера не делали, он полностью согласился.
    Днепр, был рад вас видеть!
    модную тему про пищу поднимать не буду, по тому, что стоял на раздаче
    огромное спасибо всем кто приехал и поделился положительными эмоциями.
    спасибо за теплые слова.
    жду с нетерпением следующего слета

  18. #58
    Не смотря на то, что ночной захват кубинской наркобазы и был маловероятным, он всё таки состоялся! Так что на новейшей карте мира можно дорисовать зелёную точку на Кубе :0)

    (Нас было 8 но мы в телняжках... правда у всех разные:0)))))

    В целом игра понравилась (даж не заметил как время пролетело!)

    Негатиф:
    - наличие нетрезвых товарисчей в игровой зоне ночью (благо при встрече успели вовремя отправить спать)

    - утренний инцедент с аналогичным образом поддатыми товарисчами, которые, будучи расстреляными из засады, продолжали игру а потом оправдывались что у них 2 свитра и три куртки, и попадания шаров они не чувтвовали.

    Товагисчи не упатгебляйте олкагой пегед игой, на амбгазугу вам пгыгать не нада и медагей не дадут!!!

  19. #59
    Ацкого Найомника солать в любую горячую точку ближе к северу.... разрушать отопительные системы врагов.. оружия можно не выдавать... только каску. ( )

    Поздравляю всех, кто был сведетелем той ночной лобовой атаки дымохода в палатке!!!

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Flash
    Во второй миссии при обороне Ракетной базы под конец миссии американцы так близко подошли, что можно было без труда разобрать все, о чем переговаривались Ли, Горыныч и иже с ними....
    )) Ну тут в другом прикол был . Дело было не в расстоянии .
    God saves the King and Silvania, we just help.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама