+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Отзывы

  1. #61
    Без слов...
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

  2. #62
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]
    Радио от Маслыча и Бруно рулит! Пароль "В жопу" отзыв "ныряй глубже" порвал нах!
    а чо...Масло ночью вещал не так уж много... вот мы со Стасом как начали в окопе про пушных зверей истеричить в рацию....
    Бруно пёрся и вечно подходил нас успокаивать =)

    ЗЫ. пароль-отзыв действительно жжот...мы ржали добрых минут 15.
    God save the ping!

  3. #63
    Курсант Аватар для Puh
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    ARMS AMRF
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    )) Ну тут в другом прикол был . Дело было не в расстоянии .
    Индею просто делать нефих было =)

    ЗЫ.... а сколько метров приблизительно было от мегафона до ЗКП?
    God save the ping!

  4. #64
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    мальчик кубинский где-то гулял,
    О что-то споткнулся, куда-то упал,
    Что-то нащупал и что-то нажал -
    Что-то взлетело, и что-то упало
    Больше Америка не "возникала".

    8)
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tash [Ravens
    ]мальчик кубинский где-то гулял,
    О что-то споткнулся, куда-то упал,
    Что-то нащупал и что-то нажал -
    Что-то взлетело, и что-то упало
    Больше Америка не "возникала".

    8)
    Талантливо!

  6. #66
    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Игра удалась на славу!
    Еда - отлично, быт - отлично, драйва - море! И, самое главное, игра была "душевной".
    Особенно запомнился конец второй миссии, наш заход в спину "американцам" с их последующим расстрелом...
    Немного огорчило только то, что ночью действия закончились слишком быстро.
    А так - все супер!!!
    Зачем люди ходят в горы? - Альпинисты это знают и так. Остальные все равно не поймут.

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112
    Игра супер, огромное спасибо организаторам: еда супер кормили просто на "убой", после такого даже воевать трудно.
    Идея с кофем с утра по приезду просто вдохновила (девочки коньяка не жалели) фактически это был коньяк с кофем, а не кофе с коньяком.
    Пожаловаться на маклаудство не могу - те с кем приходилось сталкиваться относились с уважением и предельно честно.
    Спасибо спонсорам (Левада, и как я понял Арсенал).
    на ночной обороне Американской базы даже успел выспаться, наверно нас решимли взять измором и холодом (хотя именно так оно и вышло), в конце концов ушли греться на базу.
    На штурме Гамбургер Хилла не хватала организованности нам самим (мелкие группки разрозненноатакавали зато планомаерно), дневной драйв на мосту вдохновил на многое.....
    Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО, МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ...

  8. #68
    Посмотрел на ICTV сюжетец... В кинематографе такое называют "метражный клип" - 2-3 метра плёнки... Посмотрим, что будет дальше...
    Keep Smile! Your Killed!

  9. #69
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Когда трансляция?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #70
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от serg_boroda
    на ночной обороне Американской базы даже успел выспаться, наверно нас решимли взять измором и холодом (хотя именно так оно и вышло), в конце концов ушли греться на базу.
    Не обижайся, когда спал, к нам к костру подошла Флеш и расстреляла всех кто стоял возле него. Потери при этом убитыми 1 человек, ранеными 5 боевых единиц. 8)

    Тебя я не виню, просто Флеш притесалась к нашим возврающимся на базу.
    А как я тебя будил 8) ?

  11. #71
    На американской базе лежал в 10-15 метрах от фонаря,
    периодически "снимая" мериканцев из своей М-ки.
    Лежал до тех пор, пока американцы на заглушили
    генератор и не ушли с базы
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Выражаю мнение всей команды: Супер!
    Господа Кролики, огромное спасибо за отличную игру! Было все: и атаки, и оборона, и подлое убийство americanos в спину, и добренький дружеский огонек от Вага (За что, amigo? ), и распугивание подкрадывающихся ночью к базе клацаньем зубов (замерзли жестко, но виноваты сами - оделись по крымски)...
    Из недостатков: можно было пельмени послипшееся сдалать? А то как-то... Не по себе... И ночи было мало... До утра б повоевать... Хорошего всегда мало!
    Всем участникам спасибище межгалактическое! Одно удавольствие играть как плечем к плечу, так и против вас!
    От меня и Нины отдельная благодарность PolarBear-у и его маме за гостерпиимство, Мас-у - за прогулку по городу и экскурсию по злачным местам. Надеюсь, мы вас не сильно утомили...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Хотелось бы узнать впечатления от нашего штурма Хилла. Что я слышал со стороны комунистов - крик "Бля, а ты говорил тут никто не полезет" )))) Очень порадовал кипиш наверху. К сожалению нас было всего 8, и победа с наскоку была малореальной.
    Гы - это та самая группа которая погибла расстрелянная нашим дозором в спину? Да - нахрапом может быть и взяли бы наши окопы, однако ниже по склону был "секрет" он то и сработал "на поражение". Вот почему на горе удивились почему противник прошел через секрет без единого выстрела - мы просто считали сколько вас, и когда поняли что не так уж много, открыли огонь. По сути стрелял я один, Вальтер меня прикрывал от возможно отставших наступающих сил врага.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #74
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Добрался наконец-то нормально до нета!
    Буду краток: само мероприятие понравилось своим абсолюно ненапряжным действием! Все мероприятия как-то встреча приезжающих, расселение, игра, быт, питание и финальные мероприятия проходили в обстановке предраспологающей к приятному времяпровождению! Было видно, что народ собрался отдохнуть в своё удовольствие, что собственно все с огромаднейшим успехом и сделали! За это всем участнечгам огромный респект!
    Отдельное спасибо Кролям (известным в народе как Fierce Rabbits) за организацию сего мероприятия. Ваши трудо и финансовые вложения себя оправдали! Были конечно небольши недочёты и промашки, но как говорится "не ошибается тот, кто ничего НЕ делает". Главное делать, а опыт придёт! Спасибо вам!

    ЗЫ: после регби у меня на руке остался чей-то синяк размером с пятикопеечную монету! Кто хозяин?! Отзовись! Иначе оставлю его у себя!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112
    [quote=Spirit [FR Jr]]
    Цитата Сообщение от "serg_boroda":1b07smp7
    на ночной обороне Американской базы даже успел выспаться, наверно нас решимли взять измором и холодом (хотя именно так оно и вышло), в конце концов ушли греться на базу.
    Не обижайся, когда спал, к нам к костру подошла Флеш и расстреляла всех кто стоял возле него. Потери при этом убитыми 1 человек, ранеными 5 боевых единиц. 8)

    Тебя я не виню, просто Флеш притесалась к нашим возврающимся на базу.
    А как я тебя будил 8) ?[/quote:1b07smp7]

    вопросов нет, но меня винить не надо, , я сам попал под её шары. сам грелся у костра, полная попа шаров была (причем буквально ). Я спал раньше по времяни, и спросоня замерз, вылез к костру и . Благо медик был рядом. Ему спасибо. После чего ушли в лес и вынесли в зад лежавших в кустах, но при этом и сами пошли на мертвяк. 8) . Отвели душу. Насчет будил не помню. (Где и когда ты меня будил )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама