Всем привет! Только что добрался домой...
Пишу не в той теме - нет доступа создать новую. Просьба перенести это сообщение в в тему "Отзывы", когда она будет создана.

Итак, за этот праздник жизни хочу поблагодарить не только организаторов - команду Fierce Rabbits, но и всех тех, кто приехал на эту игру как участник, как гость. Каждый из всех, кто был там, превнес свой вклад во всеобщую доброжелательную, дружественную, в целом абсолютно позитивную атмосферу, которая царила на этой игре. И это действительно чувствовалось, думаю, не мною одним. Порадовал полигон - организаторы несколько сместили игровую территорию (относительно бывшей во время игры "В зоне особого внимания"). Новая территория рулит - отличный рельеф (очень люблю сочетание холмов, окопчиков и ёлок) Да и вообще - полигон не заезженный, не избитый. Отличная фортификационная подготовка - много окопов, окопчиков, в т.ч. и перекрытых. Да, кстати, кто там ночью вещал через мегафон на кубинской базе? Имя героя в студию! Мы уже бояться начали, что вы нас по смеху обнаружите - еле сдерживались от ваших анекдотов и просто веселых загонов

Вобщем, игра удалась. Да и не могла она не удасться, судя по ветке "Регистрация" Полтава, Николаев, Львов, Чернигов, Днепр, Харьков, Киев, Краматорск, Запорожье, Херсон - люди приехали со всей Украины, и не только. Приехали даже ребята из Кишинева.
Еще раз - спасибо всем за отличную игру. Буду рад увидеть вас снова