+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Тема открыта

  1. #1

    Тема открыта

    Тема открыта пишите

  2. #2
    поскольку появилась возможность,то не могу не сказать насколько круто всё вышло! впечатлило всё без исключения! атаки сменялись обороной, патрули сменялись караулом. а наше грандиозное наступление на город лично меня вообще потрясло по своему размаху! лично я нинасекунду не жалею о проведённом на полях сражений, времени! огромный респект организаторам за всё!

  3. #3
    Блин, как всегда! Написал в открытую тему о впечатлениях по Киеву, а ее почему-то закрыли Трудно сразу было закрыть
    Копирую пост оттуда:
    Севастополь впечатлил не только количеством прибывших игроков,
    реально рвали миротворцев/не считая первой миссии/, исламисты жгли, на войне, на дискотеке/правда уже опять ирланчеги/ и на конкурсах.
    Масштаб, организация, движок игры - все в комплексе зарядило позитивными эмоциями.
    Небольшое количество фоток, что появились на Милитаристе только частично отражают игру, жду видюхи штурма базы, очень хочется на это посмотреть неоднократно. Быть в пекле там - прощай разум! Чисто рефлекторная деятельность, жирно заправленная адреналином!!!
    До сих пор наслаждаюсь ощущениями
    http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewtopic.php?t=1907&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Спасибо нашим Севастопольским организаторам поездки- Паше ФСБ, Маше и всем, кто участвовал в организации поездки.
    Я тут подумал, что претензии по организации питания в поезде, на обратном пути, конечно в некоторых деталях обоснованы, но вспомните дорогу туда - скока раз Паше с транспортной милицией пришлось общаться? Так, что если на обратном пути у него и остался генеральский антураж, считаю это несущественным минусом, на фоне других жирных плюсов.
    Переварив частично впечатления - еще раз спасибо всем, особенно моим нянькам, что не дали пропасть в трудные минуты поездки.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #4
    Не буду повторяться по отзывам...

    Отзывы/впечатления и пожелания по игре "Закрытие-2006":
    http://www.militarist.com.ua/include...pic.php?t=1907

  5. #5
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    ТОже повтрять не буду...
    Одно скажу...
    Это было - ПРОЩАЙ КРЫША!!!
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 18:16
  2. Мирные жители. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА.
    от Dokka в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 13:47
  3. Открыта регистрация на ЧЕЧНЮ-2
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 21:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама