+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Как насчёт соревнований?

  1. #1

    Как насчёт соревнований?

    Люди, как вы смотрите на предмет соревнований по страйку?

    Скажем, как в контр-страйке: 2 команды стартуют с разных точек под общий старт?

  2. #2
    Скажу тебе честно - мы очень часто играем у себя на поле в такой вариант как ты предлагаешь. Людям нравиться - так что можете попробовать!

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    19
    А как насчот судейства, кто победитель кто проигравший? Ведь соревнования !!!

  4. #4
    Еще можно ввести переходящий кубок "Лучшая страйкбольная команда Украины". Тоже весьма неплохо...
    Понимаешь... То, что ты предлагаешь - это не страйкбол, это соревнования с применением страйкбольного оружия... Не скажу за всех, но лично я в таком участвовать не буду, не потому что это плохо, а потому что - не мое...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  5. #5
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Подозреваю, что как только появится соревновательный элемент, награды, звания и прочее, процент несознанки резко возрастет

  6. #6
    Цитата Сообщение от Bravo
    Подозреваю, что как только появится соревновательный элемент, награды, звания и прочее, процент несознанки резко возрастет
    ОН НЕ ТО ЧТО ВОЗРОСТЕТ А УВЕДИЧИТЬСЯ ДО ГИГАНТСКИХ ПРЕДЕЛОВ !!
    Я в таком ПАС!
    Я прихожу отдыхать а не зарабатывать "олимпийские" медали!
    Координально разное отношение к СТРАЙКУ !

  7. #7

    Re: Как насчёт соревнований?

    Цитата Сообщение от Стюн
    Скажем, как в контр-страйке: 2 команды стартуют с разных точек под общий старт?
    И что делают? Опиши.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  8. #8
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Как насчёт соревнований?

    Цитата Сообщение от Стюн
    Люди, как вы смотрите на предмет соревнований по страйку?

    Скажем, как в контр-страйке: 2 команды стартуют с разных точек под общий старт?
    Соревнований не выйдет (только у пайнтболистов, я думаю тут все понятно), а вот игра может получиться интересной (правда не для всех, но любители контр-страйка оценят). У нас из команды 3-е регулярно играют в контру (в течении 3-х лет на любительской основе). Возродилась опять идея чтобы создать игру со сценарием сходным с контрой. Если с бомбой все достаточно просто (будет больше экшена чем тактики) то с заложниками будет труднее...(надо бы поинтереснее сюжет, в общем в процесе)... да и кто ними будет ?
    https://tacticalgear.ua

  9. #9
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Как насчёт соревнований?

    Цитата Сообщение от Стюн
    Люди, как вы смотрите на предмет соревнований по страйку?
    В страйке соревнований быть не может по сути!

    Цитата Сообщение от Стюн
    Скажем, как в контр-страйке: 2 команды стартуют с разных точек под общий старт?
    Значит пусть две команды стартуют из пунктов А и Б в одно и то же время и стараются выполнить поставленное каждой команде задание. Это один из обычных Страйковых сценариев.

    ЗЫ: по поводу Контры - на заре Львовского страйка было прикольно наблюдать за поведением "рейтинговых" Конетер-страйкеров пришедших в Страйк, когда они двигаясь друг за дружкой по корридору пытались подпрыгивать (так же как в самой игре) думая, что так в них будет сложнее попасть. ИМХО, страйк есть страйк! И ни одна виртуальная игра не сравниться с ним по получаемым ощущениям! Совет - забудь про контру!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  10. #10
    Цитата Сообщение от Yan [FR
    ]Понимаешь... То, что ты предлагаешь - это не страйкбол, это соревнования с применением страйкбольного оружия...
    Эти соревнования не страйкбол, а просто его часть Ведь умение слажено действовать командой, хорошо стрелять и быстро реагировать на изменения в процесссе игры - это просто составляющие страйкбола

  11. #11

    Re: Как насчёт соревнований?

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    У нас из команды 3-е регулярно играют в контру (в течении 3-х лет на любительской основе). Возродилась опять идея чтобы создать игру со сценарием сходным с контрой. Если с бомбой все достаточно просто (будет больше экшена чем тактики) ...
    Я сам в контру проиграл пару лет, много всего повидал, и идея мне показалась прикольной и легко реализуемой. Думаю это довольно интересно

  12. #12

    Re: Как насчёт соревнований?

    [quote=Yan [FR]]
    Цитата Сообщение от "Стюн":1k7rb32g
    Скажем, как в контр-страйке: 2 команды стартуют с разных точек под общий старт?
    И что делают? Опиши.[/quote:1k7rb32g]

    Делают они то же, что и в контре - пытаются уничтожить друг друга, хотя имхо тем же самым на тренировках по выходным многие и занимаются
    Просто если играть за призы или награды, то естественно что интерес уже будет абсолютно иного плана.
    Если же Стюн имел ввиду смесь пейнтбольного поля и страйка, то могу сказать, что в своем роде это тоже интересно

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    80
    Я считаю что возрастет число МАКЛАУДОВ , а как по мне - страйк это не спорт.

  14. #14
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1
    ++Просто если играть за призы или награды, то естественно что интерес уже будет абсолютно иного плана.

    Конечно другого... Мы в Днепре уже выдали одну медальку "Самому-самому..." в виде перевёрнутого баклана (это птица такая). Правда чел на вручение не явился...
    А ещё нас с командиром заклеймили как "страшных противников страйкбола", за препятсвие к проведению подобного чемпионата у нас.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  15. #15
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Вообще соревнования провести можно, только так, как это делается в пейнтболе - огороженный участок с препятствиями, по 4-5 человек играющих с каждой стороны, порядка 5-ти судей, следящих за попданиями в играющих и занимающихся "выводом" убитых из игры. Но, ИМХО, это уже будет не страйк. Так что если есть желающие на такое - объединяйтесь и соревнуйтесь. Лично я - пасс!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  16. #16
    Цитата Сообщение от Hamster
    Вообще соревнования провести можно, только так, как это делается в пейнтболе - огороженный участок с препятствиями, по 4-5 человек играющих с каждой стороны, порядка 5-ти судей, следящих за попданиями в играющих и занимающихся "выводом" убитых из игры. Но, ИМХО, это уже будет не страйк. Так что если есть желающие на такое - объединяйтесь и соревнуйтесь. Лично я - пасс!
    Это будет не страйкбол а детский садик, побегать на полигоне 10х10.

  17. #17
    Guest
    Цитата Сообщение от virus
    Это будет не страйкбол а детский садик, побегать на полигоне 10х10.
    Ну почему? Например поставить бомбу ( муляж) в здании. Правда интересных в этом плане долгостроев все меньше и меньше. Хотя судейство ой как тяжко будет организовать.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Цитата Сообщение от virus
    Это будет не страйкбол а детский садик, побегать на полигоне 10х10.
    Ну почему? Например поставить бомбу ( муляж) в здании. Правда интересных в этом плане долгостроев все меньше и меньше. Хотя судейство ой как тяжко будет организовать.
    Тут тебя обхуйкали с ходу. поэтому подскажу - она форумы, указанный в ссылках и поднимай архивы. Этим мы занимались на Дурке и много раз. Сценарий - прост как утюг - он, она и бомба. То есть бандитизм, милиция и бомба
    Сейчас большинстру т.н. стариков - это не интересно. гораздо увлекательнее и интереснее разработать действительно длинный сценгарий с серьезной предисторией и пабочными миссиями, к который, кстати, может входить и бомба.

  19. #19
    В дурке было становление страйка как такового в Киеве. Действительно по сигналу народ валил друг на друга по джентельменски как при Ватерлоу, стенка на стенку. Правда в последсвии начались различные вариации. Помнится мне удалось загнать в подвал "Армию тясогузки" и заставить их сидать там тихо. Когда через подвал пошла группа противника, залп из темноты с воплем огонь был просто как гром среди ясного неба. Я видел как первый из шедших подпрыгнул так как будто наступил на мину. Ну представте себе - включают фонарик а перед ними в полной гробовой тиши стоит строй - первая шеренга на колене вторая над ними ну как в лучших традициях шереги стрелцов ее величества 17 века! Правда вот вопрос - толи мы стреляли как те стрельцы, толи "убитые" падали как те "бессмертные", но все разбежались!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  20. #20
    Новобранец Аватар для p-2
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Команда
    Сообщений
    13
    мне кажется будет много суеты,
    а на счет команд которые проиграют первую или отборочную игру?
    весь день смотреть как народ бегает, не принимая участия?
    я-пас.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 21:16
  2. насчет воскресенья 8.07
    от Foxy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:34
  3. результаты мини соревнований
    от Timur в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 19:41
  4. Как насчёт соревнований?
    от Стюн в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2004, 00:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама