+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Крымское закрытие 2006 : вопросы и ответы

  1. #1

    Крымское закрытие 2006 : вопросы и ответы

    Вычитаем и ответим

  2. #2
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    Е КАК ЖЕ НОЧНАЯ?!
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Kornet
    Е КАК ЖЕ НОЧНАЯ?!
    Темного времени суток тебе хватит

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kornet
    Е КАК ЖЕ НОЧНАЯ?!
    Опасно ночью играть будет

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Бровары
    Команда
    Canadians
    Сообщений
    30
    Крепость "Керчь" это там где форт Тотлебен? Игровая територия будет такой же как и на Крымском открытии? (бывшем в первых числах апреля сего года)

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Команда
    Ежи
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Shatter
    Цитата Сообщение от Kornet
    Е КАК ЖЕ НОЧНАЯ?!
    Опасно ночью играть будет
    Так ведь всё время играли, а кому было опасно, тот спал. На открытии больше всего запомнился наш ночной рейд, это было круто.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Если есть возможность - я тоже за ночную войну! А утренняя война вообче была хорооша после ночки....

  8. #8
    Цитата Сообщение от FAGott
    Крепость "Керчь" это там где форт Тотлебен? Игровая територия будет такой же как и на Крымском открытии? (бывшем в первых числах апреля сего года)
    Это скорее форт там где Крепость А играть будем немного в другом месте, но скажем так рядом с местом проведения прошлой битвы ))

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Я тоже был на апрельской игре, и тоже за ночную.
    Хотя бы продлить время игры до 1-2.00.

    Также интересует организация лагеря,
    ятак понял, их будет всего два - НАТО и ИРА,
    так вот, лагеря будут отдельно, или прямо посреди игровой части (как в апреле)?
    переноситься не будут?
    можно ли будет жечь костры?
    дует ли на территории крепости в это время года ветер?
    в 11 часов построение или начало игры?
    пока все

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Да, вопрос с наличием дровишек на территории полигона меня интересует больше всего.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  11. #11
    Отвечаем-с.
    Подумаем над тем,как продлить ночную и при єтом не потерять никого из наших рядов. Если кто-то однажді не сломал себе шею на крепости,то єто не значит,что єтого не случиться с кем нибудь другим. Я ,допустим, хотя и знаю крепость очень даже неплохо,а вот на Открітии взял да и улетел с 4 метров вниз. Хорошо ,что в каске был. А спина потом болела.
    Лагеря будут и за них придется сражаться. Мертвяки отдельно от лагерей.Дров на полигоне хватает. Костры жечь можно,ибо без них замерзнем нафиг. Ветер в Керчи дует всегда(просто иногда он слабее,чем обычно-)). Вечером будет зябко,с моря потянет туман, к полуночи ветер стихнет и ветер поменяет направление с северо-восточного на юго-восточный(отчего нам с вами легче не будет потому,что первый ветер--холодный,а второй теплый,но с дождем javascript:emoticon(':P')).
    Построение или начало--как получится. Будем смотреть по регистрации участников. Тоесть если в 11.10 должны приехать еще игроки,то есть смысл повременить 10 минут и не обьяснять потом лишний раз вновьприбывшим "что мы тут такое делаем".

  12. #12
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Я за продление ночной. А что касается безопасности, думаю ночью по тонелям ходить малоперспективно, их легко будет блокировать. По поверхности ночью можно пройти куда захочеш. А вот ветер я ещё с прошлого раза помню . Больше всего меня интересует можно ли будет успеть на поезд который отходит в Херсон в 12.45, если нет то будет ли 29-го автобус Керчь-Херсон, они с 11-го через день ходят, а вот по каким дням не знаю
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Будет ли генератор или другая возможность зарядить аккумы?

  14. #14
    Цитата Сообщение от кречет
    Будет ли генератор или другая возможность зарядить аккумы?
    Организаторы обязуются обеспечить планирование игры, обеспечение ее необходимыми элементами (вода, транспорт, электроэнергия, карты, элементы безопасности, световые "маячки-мертвячки" и т.д.), антуражными принадлежностями. (c)
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9391

  15. #15
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Я за продление ночной. А что касается безопасности, думаю ночью по тонелям ходить малоперспективно, их легко будет блокировать. По поверхности ночью можно пройти куда захочеш. А вот ветер я ещё с прошлого раза помню . Больше всего меня интересует можно ли будет успеть на поезд который отходит в Херсон в 12.45, если нет то будет ли 29-го автобус Керчь-Херсон, они с 11-го через день ходят, а вот по каким дням не знаю
    Успеешь 100%. От полигона до ж/д вокзала 15-20 минут езды.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Какой взнос?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Helhe
    Какой взнос?
    - Игровой взнос 40 грн. с каждого участника +10 грн. на доставку "туда-обратно", расплата при посадке с водителем "маршрутки". Стоимость входа на территорию крепости - 10 грн. (включено в сумму игрового взноса) (c)
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9391

  18. #18
    Опережая вопрос "А почему именно 40 гривен?", отвечаю.
    Сумма взноса складывается из следующих пунктов
    --10гр.--это плата контролеру-билетеру за вход на территорию крепости(ибо крепость является туристическим обьектом)
    --10-13 гр.--это стоимость постройки антуражных сооружений(материалы,зарплата рабочим,доставка). Т.к. крепость Керчь является музеем под открытым небом,то ,как говорится,там и "кирпичик нельзя с места сдвинуть". И поэтому если мы задумали набрать 200-300 мешочков песка или грунта,то нам приходится его завозить на территорию,а потом, соответственно вывозить. А это стоит денег.
    --5-10 гр.--это вода,аренда генератора,бензин,транспорт для организации,мобильные переговоры,светлячки для обозначения мертвых(5-7 гр за штучку).
    --оставшееся от взноса--это наша материальная заинтересованность в организации игры.

  19. #19
    Где планируется ночевать? Общих армейских палаток от организаторов не будет?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]Где планируется ночевать? Общих армейских палаток от организаторов не будет?
    Иы тебе покажем, там такие норыыыыыыыыы...... но спальник должен быть по теплее и непромокаемый(желательно)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Крымское закрытие 2006 : информация
    от Shatter в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 07:58
  2. Крымское закрытие 2006 28-29 октября, г. Керчь
    от Shatter в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 12:22
  3. Крымское закрытие 2006 28-29 октября, г. Керчь
    от Shatter в разделе Николаев
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 18:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 12:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 12:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама