+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: Как представитель родственного вида спорта ))

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    BOEL испугался)
    ребята, это куда ближе к жизни чем страйк...
    по крайней мере на расстоянии прямой видимости никто не стоит, зная что в него не попадут...а война не может быть легкой. и если тебя убили то тебя убили. и ты не встанешь и не пойдешь на след. раунд. зато после таких тренировок ты будешь значительно меньше подставляться под пули. хотя бы потому что это БОЛЬНО

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    однако одно но.
    сколько людей в Одессе занимается хардом?
    если достаточно поехать в полтаву и увидеть 200 человек, то боюсь что на харде играют максимум до 10 человек. я прав?

  3. #23
    Цитата Сообщение от owl
    BOEL испугался)
    Ты говори, да не заговаривайся!(с)
    Цитата Сообщение от owl
    ...а война не может быть легкой. и если тебя убили то тебя убили. и ты не встанешь и не пойдешь на след. раунд. зато после таких тренировок ты будешь значительно меньше подставляться под пули. хотя бы потому что это БОЛЬНО
    Мы не готовимся к войне. Иди служить в армию. Лично я таким образом отдыхаю.
    "Мы не воюем с врагом, а играем с друзьями". (с)

    Я считаю, что развитие хардбола - это гуд. Всегда должна быть альтернатива.

  4. #24
    Здравствуйте глубоко уважаемые страйкболисты! Хочу немного разрулить ситуацию! И так по порядку:

    Мне мои глаза еще дороги
    очки Премиум - 35 грн. Держат в упор любое применяемое оружие в Хардболе. Увекс - 100 грн. Тот же эффект! также есть куча разработок по защите глаз, не менее эффективных чем вышеперечисленные очки!

    для тех, у кого рация в танке - представьте попадание такого шарика в висок и ваши впечатления от этого
    Лично попал возле виска (0,5 мм не дотянул) свому коллеге по игре, с расстояния 15-20 м, с винтовки иж-61 (130-150 м.с.) Учитывая что эта часть головы у него была практически не защищена, нечего страшного с ним не произошло (маленькая шишечка). - Вывод: не лезь под пули, ты должен быть лучшим, а не тот, кто в тебя попал! а если ты не боишься получить пулю, так можно и высунутся не аккуратно!

    Для тех кто в танке.
    В хардболе играют в плотных шапках , с совсем другой защитой лица , рук итд, чем у нас.
    Это не страйкбол, но и заранее наводить ужас и херить на корню и так, малопопулярный у нас вид спорта не совсем красиво.
    Спасибо за понимание, а по поводу защиты - она не намного отличается от вашей! Шапки по желанию, у многих каски как у вас.

    Мой совет, желающим:
    поговорите с этим человеком
    http://www.airsoft.com.ua/forum/profile ... file&u=149
    он расскажет о харде более грамотно и подробно.
    У меня своя команда, чисто Хардбольная. Основана: осень 2005, боевой опыт и практика с весны 2006. Ася 288080180 - стучите, расскажу, проконсультирую! (каждый будний день с 8.00 до 17.00 по Украинскому времени).

    Эйс, а ты не думаешь, что у них тоже ограничение на скорость есть?
    И из "Дианы" по тебе никто гвоздить не будет.
    Ну будет! Ограничения по скорости 170-180 м/с

    А о хардболе в помещении просто страшно думать.
    Не чего страшного нет! есть ограничения по оружию в здании! Хотя по желанию и согласию команд, эти ограничения можно снять.

    судя по всему страйкболисты не позволяют себе лазить по хардболистским форумам и пропагандировать там страйкбол? или я ошибаюсь?
    Не знаю кто, вы или ваши коллеги, не просто лазили и пропагандировали страйк, а еще и насмехались, пытались доказывать что то, вздорили, одним словом - нагружали от нехрен делать! вели себя не корректно! Учитывая что многие, в том числе и я уважаем страйкболл (я лично расцениваю это как отдельный вид спорта, хотя и очень схожий с хардом). Если найду этот топик, обязательно вам покажу!

    В хардболе наверняка есть своя прелесть, только про то, что он "реалистичен" - эт неправда.
    В хардболе как и в любом виде спорта есть свои + и -. Спорить и доказывать что тот или иной спорт лучше - это бессмысленно! У каждого свои взгляды на жизнь и свои убеждения!
    А то что он не реалистичен - это конечно не с СВД стрелять прицельно на 800 м. и не с АК на 300 - 500 м. но все же: снайпер может стрелять прицельно до 100 м. Прицельная стрельба с не модернизированого мр-654к (ПМ) 10-15 м., настоящий если не ошибаюсь 25 м. прицельно. Увернутся от пули - НЕ ВОЗМОЖНО!

    И то, что нормальный АЕГ так легко сломать - тоже неправда.
    я был в магазине Киева, где продаются ваши приводы, так там АУГ уже сломан, потому что его смотрят, клацают. Не в обиду сказано, но что это за оружие которое ломается в руках, не говоря уже о том что будет если его уронят. Вы видели настоящее оружие которое состоит из пластика? Пластик и сталь разные веши, и в руках уже другие ощущения.

    Я не пропагндирую хард, и не чего не миею против страйка!!! Выбирайте сами во что играть! А то что у вас на форуме создали тему - это всеголиш приглашение попробывать что то новое, возможно более екстримальное! Многие страйкеры переходят в хард, и лиш не многие хардеры идут в страйк! А некоторые совмещают эти два вида спорта.
    На Украине хардеров мало, не то что в России. Но мы развиваем и продвигаем хардбол в массы. Москва тоже не сразу строилась!

    Кому интересно милости прошу: hardball.ru, hardball.in.ua (открытия Украинского хардбольного портала состоится через 1-2 недели)

    С ув. Falcon

  5. #25
    Цитата Сообщение от Falcon
    И то, что нормальный АЕГ так легко сломать - тоже неправда.
    я был в магазине Киева, где продаются ваши приводы, так там АУГ уже сломан, потому что его смотрят, клацают. Не в обиду сказано, но что это за оружие которое ломается в руках, не говоря уже о том что будет если его уронят. Вы видели настоящее оружие которое состоит из пластика? Пластик и сталь разные веши, и в руках уже другие ощущения.
    Если долго вертеть в тысяче рук стальной АК, то его тоже можно сломать.
    А АУГ с витрины висит там хз сколько.

    К тому же есть и стальные привода.


    Хы. Мне как-то попали из привода метров с пяти в губу.
    Если бы это была не пластиковая ББшка, а свинцовая пулька - от губы мало бы что осталось. Просто не хочу.

    2 owl. Можешь назвать это испугом. Лично мне пофиг. Я и в страйке боюсь по лицу получить.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Falcon
    С ув. К Falcon - это не оверквотинг еще?
    проще наверное было бы выложить пособие по стрелковому делу чем самому столько букв чепятать! Никто в "драку" не лезет и свое мнение никому не навязывает...

    Цитата Сообщение от owl
    BOEL испугался) ребята, это куда ближе к жизни чем страйк...
    притормози!
    Лично я придерживаюсь того же мнения, что и Артем. Решил поиграть в войнушки "по взрослому"? могу подсказать пару мест в Одессе и округе, где ты и не из пневмата можешь схватить.... А разводить фаллометрию можно в отдельной ветке. Только вот думаю, что популярной она не станет.
    Более того, могу добавить на собственном печальном опыте, что и жесткий пневмат, и тем более огнестрел не дадут тебе радости при попадании... особенно огнестрел, раз уж ты начинаешь пропаганду реалистичности...
    воопчем так. для завершения препирательств предлагаю для потенциальных хардболистов еще раз повторить координаты искомого ими места (для недалеких - не "куда пойти", а координаты их потенциальных собратьев по увлечению), а после этого - закрыть тему.
    вертолеты - это души подбитых танков

  7. #27
    Если б в не защищенную губу попали с пяти метров: губу на вылет, зуб в щепки.
    ух... даже боюсь представиь эту картину! Вот по этому у нас защита на лицо! А на остальных участках тела - синяк, кровоподтек, ушиб, просто красненькая точечка. Все зависит от защиты, оружия, и с какого растояния выстрелили!!!

  8. #28
    По поводу того что мы испугались Прошу повторить это в глаза а не на форуме... Или прошу хотябы обьяснить что имелось в виду...

    Страх и здравый смысл, Вещи разные...

  9. #29
    Цитата Сообщение от SGA
    По поводу того что мы испугались Прошу повторить это в глаза а не на форуме
    мне билет в партер... с правом участия в представлении....
    вертолеты - это души подбитых танков

  10. #30
    да ладно вам ссорится!
    Предлагаю такой вариант, если хотите! вы у себя на форуме создаете топик типа: Хардбол - альтернатива Страйкболу! а я у себя топик типа: Страйкбол - альтернатива Хардболу! и все будут довольны! Будем друг друга рекламировать!

  11. #31
    Цитата Сообщение от Falcon
    да ладно вам ссорится!
    Предлагаю такой вариант, если хотите! вы у себя на форуме создаете топик типа: Хардбол - альтернатива Страйкболу! а я у себя топик типа: Страйкбол - альтернатива Хардболу! и все будут довольны! Будем друг друга рекламировать!
    Слезы.... рыдаю... исходя из двух листов текста - реклама будет не кислее чем в желтой прессе
    вертолеты - это души подбитых танков

  12. #32
    KsaN, ты я смотрю юморист! Я не хочу разводить геморойный базар! я вроде доходчиво объяснил! Читай внимательно!

  13. #33
    коллеги... по сути тема спора пуста, как выеденное яйцо.
    по моему - мухи отдельно, а котлеты - отдельно. каждое мнение имеет право на существование. в связи с этим предлагаю прекратить препирательство... которое пока еще не успело перейти в ругань...

    если тема создана - можно просто обсудить сабж, но никак не устраивать свалку... в первую очередь, не стоит обвинять кого-либо в чем либо (это я так, слегка намекаю)...

    мое мнение - не исключено, что и сам загляну посчупать, что это за зверюга ....
    вертолеты - это души подбитых танков

  14. #34
    Цитата Сообщение от Falcon
    KsaN, ты я смотрю юморист! Я не хочу разводить геморойный базар! я вроде доходчиво объяснил! Читай внимательно!
    я спешу посмеяться ...(с)П.О.Бомарше.... если память не изменяет
    "базар, доходчиво"... сленг именно "с базара"....
    читай мой предпоследний ответ.
    вертолеты - это души подбитых танков

  15. #35
    Мы не готовимся к войне. Иди служить в армию. Лично я таким образом отдыхаю.
    Вот ответ на все споры. На форуме хардеров в России, один участник писал - "я играю в Хард, потому что готовлюсь к армии, потому что после армии хочу служить в гарячих точка" и т.д. и т.п. В принцыпи можно сказать так: Страйк - отдых, Хард - подготовка к боевым действиям.

    Я считаю, что развитие хардбола - это гуд. Всегда должна быть альтернатива.
    Ты наверно единственный умный и понимающий всю суть проблемы.

    Так что харе спорить кто круче, кто что боится! Просто или не трожте хард (удалите тему и забыли что она вообще была), или давайте дружить!

  16. #36
    Кирилл! умных тут достаточно... поверь... дело в подаче информации и сопутствующих факторах как то заявки, претензии и т.п.
    как работнику СМИ со стажем можешь поверить тоже на слово...
    А зима будет долгой....
    вертолеты - это души подбитых танков

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    2Owl

    Некорректо ты себя повел на форуме....
    Обычное обсуждение переросло в потасовку....

    Кому-то хардбол нравится, кому-то страйкбол... Сколько людей столько и мнений, а боятся или не боятся это дело сугубо личное....

  18. #38
    Ater, во во! Кому что нравится!

    Повторюсь: эта тема, приглашение попробывать себя в харде! И НЕ ЧЕГО БОЛЕЕ!

  19. #39
    Цитата Сообщение от Falcon
    Ater, во во! Кому что нравится! Повторюсь: эта тема, приглашение попробывать себя в харде! И НЕ ЧЕГО БОЛЕЕ!
    Согласен на 100%.
    давайте прекращать спор ... если кто то чувствует себя обиженным - в личку!
    вертолеты - это души подбитых танков

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    USA, San Diego, Coronado Island
    Команда
    [АЛЬФА], [DEVGRU SEAL TEAM 6]
    Сообщений
    16
    у меня тоже есть иж-61 с магазином на 5 патрончиков и прикрученой к нему оптикой, вещь классная думали взять ее на страйковые игры ввиде снайперки но столкнулись с тем что резина летает неочень а проверять свенцовые пульки както невжилу, а снеё разбивал окно с расстояния около 50 метров и окошко было небольшое гдето 20х20 см, вообщем будем проверять свинец может возьмем на следующию игру, но это нефакт

    да и еще: где можно посмотреть и купить очки Увекс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама