+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Как представитель родственного вида спорта ))

  1. #1

    Как представитель родственного вида спорта ))

    Может кто-то из страйкеров захочет попробывать хардбол, сейчас организуется команда. Входить в состав не обязательно, но может кто-то решит поcотреть что это... Если "да" то пишите на ICQ 203281104. Стрелялки и тенировки с жесткой пневматикой по субботам.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Где????

  3. #3
    пока межрейсовая база... в планах катакомбы (есть люди которые хорошо знают конкретные системы), бункер под балковской... Дальше будет видно.

  4. #4
    сорри не сразу вьехал... Одесса

  5. #5
    Имхо:
    Ну нафиг.

    Мне мои глаза еще дороги.

  6. #6
    Для тех кто не в курсе темы. В хардболе используется жёсткая пневматика!!! диаметр 4.5 Начальная скорость от 120 и при этом металлическими пульками...

  7. #7
    Цитата Сообщение от SGA
    Для тех кто не в курсе темы. В хардболе используется жёсткая пневматика!!! диаметр 4.5 Начальная скорость от 120 и при этом металлическими пульками...
    для тех, у кого рация в танке - представьте попадание такого шарика в висок и ваши впечатления от этого
    вертолеты - это души подбитых танков

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Для тех кто в танке.
    В хардболе играют в плотных шапках , с совсем другой защитой лица , рук итд, чем у нас.
    Это не страйкбол, но и заранее наводить ужас и херить на корню и так, малопопулярный у нас вид спорта не совсем красиво.

    Мой совет, желающим:
    поговорите с этим человеком
    http://www.airsoft.com.ua/forum/profile ... file&u=149
    он расскажет о харде более грамотно и подробно.

  9. #9
    Никто ничего не херит.
    Я выразил своё имхо.

    4.5 пневматика есть такая, что пробьет мои очки Bolle метров с десяти навылет.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    В Киеве хардболом занимается страйкбольная команда "Крысы" по англ. "RATS"
    На их сайте много написано про методику их тренировок.

    http://www.kpblcbl.boom.ru/metodika.htm
    http://www.kpblcbl.boom.ru/

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Эйс, а ты не думаешь, что у них тоже ограничение на скорость есть?
    И из "Дианы" по тебе никто гвоздить не будет.

  12. #12
    Мои очки сломаются даже если из твоего тюна в упор сдать. =\

    А о хардболе в помещении просто страшно думать.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Эйс
    о хардболе в помещении
    ну в принципе там сказао о айрсофтовых итемах для омещений. хотя пока что меня намного больше заинтересовал "бункер под Балковской".
    Панове... зима не за горами... как бы нам погодка Алтестово не поломала...
    вертолеты - это души подбитых танков

  14. #14
    На украине всего пару хардовых групп. В одессе я не знаю больше никого кроме нас кто играет, если есть еще кто-то мы всегда рады любому сотрудничеству. Ну придумывать велосипед по поводу защиты не надо. Люди играют уже давно и есть определенные наработки... Само собой есть ограничения и по скорости и по боеприпасу. Защита на лицо это маска увекс цена конечно 30уе, но ее не прибивает в упор никакая отечественная заводская пневматика 4.5 (магнумовской охот. муркой не тестировали). Понятно есть надежная защита на голову итд. Просто хард он более реалистичен, от шарика нельзя уклонится... с расстояния в 20 м он попадает в тебя как только ты слышишь хлопок выстрела... и попадает он точно туда куда человек целится. Я при боковом кувырке сломал китайский аег... слава богу не маруи за 400уе. Пневму 4.5 сломать сложно поэтому можно очень много чего можно отработать в том числе и по практической стрельбе с падениями и кувырками. Я начинал с пэйнта, потом страйк... пока остановился на харде. Реалистичнее только огнестрел )) Я никого не уговариваю, я просто объясняю позицию в связи с вопросами... и не переоценивайте пневму 4.5 это всетаки просто игрушка.

  15. #15
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    судя по всему страйкболисты не позволяют себе лазить по хардболистским форумам и пропагандировать там страйкбол? или я ошибаюсь?
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Texas
    судя по всему страйкболисты не позволяют себе лазить по хардболистским форумам и пропагандировать там страйкбол? или я ошибаюсь?
    Да ладно тебе, пусть пропогандирует.

    В хардболе наверняка есть своя прелесть, только про то, что он "реалистичен" - эт неправда.

    И то, что нормальный АЕГ так легко сломать - тоже неправда.

  17. #17
    Ну никакого намека на пропоганду тут не было ) Это то же самое, что людям которые занимаются фридайвингом предложитьт попробывать скубу )) Тем более те же крысы которые тут упоминались играют и в хард и страйк. Что касается моего поста он изначально был расчитан на людей которые ХОТЯТ попробывать хард, но не могут найти где и с кем. Переманивать и уговаривать страйкеров мысли у меня не было, тем более что реконструкцией в харде никто не занимается, оружие по виду далеко от оригинала (кроме ПМ и АК). Так что конкуренции между видами спорта никакой ))

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Боюсь что скоро хардбол перейдет на резиновые пули...

  19. #19
    Думали об этом, но они криво летают с 10м хрен в голову попадешь... )))

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Странно...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама