+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 201 по 219 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #201
    ВД 40 снимает ржавчину, но не защищает.
    Сперва тоже поверил мифу на упаковке
    Ружейное масло - рулит !
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  2. #202
    ВД 40 снимает ржавчину
    - для меня актуально было
    Пы.Сы. Кстати довелось полазить недавно по траве мокрой - таки ВД защищает от влаги. Никаких намёков на ржавчину.

  3. #203
    Респект Мигелю за полигон! Порадовало количество народа, вот только это негативно сказывается на качестве игры, при условии отсутствия деления этой массы на команды Убедился в необходимости приватных игр. Там хоть веришь, что если сказано: 3 человека на точку - так и будет, или если условились о том, что не лезем туда где нет лестниц - никто не залезет, не будет со 130 тюна в упор в лицо стрелять Что ещё порадовало - отсутствие маклаудов, лично не видел

  4. #204
    Джет,
    Насчет стрельбы в лицо:
    Не виноват несчастный Хамелион. Сам он был расстроен до глубины души. Подлезла когда он стрелял. Жалко.
    И правила не нарушил...
    Девушку жаль, сам лично был огорчен видом 0.25 шара на коже...
    Но что делать?
    Не безопасный.
    Не дешовый.
    Не вид спорта. (с)
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  5. #205
    Проехали....... Но ты меня не убедил......

  6. #206
    Цитата Сообщение от White_power
    Человек пострадал, и этого достаточно...... Мимо такого проходить нельзя, нех.... стрелять на шорох !!! Мишень надо видеть...... И "кимперить" почти под самым окном, тем более из-за угла тоже нех....
    А если-б покалечил.......
    И что делать ??? Выводы делать..............
    Ну вот опять... Ну давай сделаем... На всякий случай - да, да, меня не было на игре...
    Цитата Сообщение от White_power
    "человек пострадал"
    - человек пришел сам. добровольно и отдавая себе отчет в том, что может произойти. и если стрелок ничего не нарушил - нефиг, по-моему, поднимать вопрос, ибо личная безопасность сродни личной гигиене.
    Цитата Сообщение от White_power
    "нех... стрелять на шорох"
    - ты уверен? предлагаю тебе купить в первую очередь себе шелковые перчатки и на полигоне вставать во весь рост и кидать ее кому нибудь, да хотя бы и мне, в лицо...
    Цитата Сообщение от White_power
    "И "кимперить" почти под самым окном, тем более из-за угла тоже нех...."
    - нет слов даже, чтобы прокомментировать... молодой человек, страйк и кружок кройки и шитья, имхо, отличаются... предлагаю рассказать всем н построении свое видение тактики ...
    Цитата Сообщение от White_power
    "А если-б покалечил......."
    - если бы он хоть что то нарушил - был бы разговор. и к слову - тогда бы первым с краю стоял бы организатор игры с точки зрения логики... (уволь меня от описания для тебя в личном порядке юридических тонкостей по организации общественных и массовых мероприятий)
    знаешь, вот честно, иногда хочется напомнить слова мистера Секонда из прекраснейшего фильма "Человек с бульвара Капуцинов" - "Парни, кончайте эти сопли! Нас ждет вторая серия".... а она будет. до каких пор - догадайся сам.
    Я, конечно, на всякий случай извиняюсь, но, хотя я и не присутствовал при инциденте - Павер, по-моему ты не прав...
    вертолеты - это души подбитых танков

  7. #207
    Цитата Сообщение от White_power
    Проехали....... Но ты меня не убедил......
    некрасиво убирать процитированный пост... ну, проехали так проехали... убеждать тебя? зачем мне это надо. я высказал свое мнение в ответ на твои эмоции, не более того.
    вертолеты - это души подбитых танков

  8. #208
    Стремная игра была.

    Сам в последней миссии получил в здании очередь в лицо, причем когда уже был под белой повязкой и выбирал ракурсы для фотосъемки. Кровища, все дела. Но претензий ни к кому не имею и предъявлять не собираюсь - знал, на что иду и, как я уже говорил, особо не заморачиваюсь. "Тончика набросал, и все..." (С) День радио.

    Однако то, что я готов терпеть такие неудобства, не дает мне права рисковать здоровьем других игроков. Поэтому я в урбане обычно не расстаюсь с пистолетом - ибо нуегонах. Правда, в этот раз на месте вторички был фотоаппарат, пришлось стрелять из винтовки - надеюсь, Котег не в обиде

    К чему это я? Да, мы идем играть добровольно. Да, мы вполне можем выйти из здания без зуба, с разбитым в кровь лицом и с шариком, торчащим из кожных покровов в районе виска. Но это не повод для того, чтобы не соблюдать элементарные правила приличия. Например, достать вторичку или аккуратнее прицелиться.

  9. #209
    Цитата Сообщение от s.d.
    Но это не повод для того, чтобы не соблюдать элементарные правила приличия. Например, достать вторичку или аккуратнее прицелиться.
    а вот теперь просим в студию автора выстрела. ему предстоит ответ на один вопрос - как соотносится дистанция выстрела и тюн его винтовки
    имхо, как стараюсь поступать я и многие - при виде лица без привода проще сказать "ты убит" или уж из вторички хотя бы...
    П.С. Сережа, в твоих словах я, как и следовало ожидать, не обнаружил наезда на мои слова, но в адекватности некоторых персонажей я не уверен, поэтому просто повторю для них в качестве превентивной меры - мои слова были ответом на эмоции Павера. однако ни в коем случае не отменяют вопрос к Хамелиону.
    вертолеты - это души подбитых танков

  10. #210
    Да ладно друзья, давайте расслабимся.... Я может и эмоционально высказался, за что и потёр свой пост.... Но я думаю что согласятся все, прежде чем что-то сделать подумай.... Я не хотел ни кого обидеть, своим предыдущим постом.....

  11. #211
    Цитата Сообщение от KsaN
    П.С. Сережа, в твоих словах я, как и следовало ожидать, не обнаружил наезда на мои слова, но в адекватности некоторых персонажей я не уверен, поэтому просто повторю для них в качестве превентивной меры - мои слова были ответом на эмоции Павера. однако ни в коем случае не отменяют вопрос к Хамелиону.
    Наезда? Не дождешься
    Есть правила. Все, что происходит в их пределах, - разрешено, а значит не исключено. Например, неумышленный выстрел в упор из 130-ки. И это личное дело каждого - идти на игру при таких условиях, или не идти. И наезд "в случае чего" может быть только на самого себя.

    Но, с другой стороны, ты абсолютно прав, что "в случае чего" первым под раздачу попадет организатор. И поэтому, если он считает необходимым вводить какие-то дополнительные ограничения, я не вправе громко возмущаться, пусть даже это уменьшит игровой фан. Ибо принцип тот же: не нравятся "мягкие" условия - не играй.


    Что касается данного конкретного случая - как раз та ситуация, которая не исключена. Хамелеон играл с приводом в пределах правил, в голову стрелял неумышленно и потом искренне сожалел о происшедшем. Не вижу оснований для того, чтобы предъявлять претензии ему лично - разе что поменять правила, как это делает, например, Мерс на катакомбных играх. Что касается лично меня, то я не хочу попадать в ситуации, когда потом придется "искренне сожалеть" - поэтому делаю определенные выводы для себя лично. Пусть даже эти выводу пойдут в ущерб игровому фану.

  12. #212
    Цитата Сообщение от White_power
    Да ладно друзья, давайте расслабимся.... Я может и эмоционально высказался, за что и потёр свой пост.... Но я думаю что согласятся все, прежде чем что-то сделать подумай.... Я не хотел ни кого обидеть, своим предыдущим постом.....
    +1, извините за информативность поста 8)
    вертолеты - это души подбитых танков

  13. #213
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    ребята, зря развели опять сопли.

    выводы конечно каждый делает сам. у меня лично напрашивается один: выбирать где и с кем играть.

    Как показывает практика, разношерстная массовка с неизвестно каким оружием не рулит. И понятно, что все мы люди и в бою можно забыть о дистанциях и вторичке, но на одесских пострелушках что-то в последнее время много этих самых "случайностей". Не лучшее и весьма травмоопасное место для тех, кто пришел попробывать страйк или для тех, кого взял с собой показать что это такое (друзей, девушек и тп); и уж совсем скучняк для тех, кто побывал на крупных выездных играх. IMHO...
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  14. #214
    +1, однозначно согласен с Texas - ом !!!

  15. #215
    Проблема не только в том что есть новые люди зачастую столкнулся с тем что правила нарушают и командные игроки ну или не нарушают а не слышат о том что было сказано. А по приводам было все четко все привода, что в базе все было замерено, на выходе 0,20 шаром только 2 из них показало 136 и 137 метров остальные до 130 и штук 5 133- 135. Так что не к чему придраться.
    По количеству людей в здании так же нарушали его командные игроки и по вопросу где лазить а где нет все те же команжднуе игроки.
    Последняя случайность, о которой идет речь произошла хоть и в рамках правил но все равно не приятно. Texas – если бы в тебя попали по правилам милика с такого же расстояния то думаю, он бы прошел намного дальше. У человека на срезе и 115 по-моему не было.
    А место так это такое, вчера на тренировке, к примеру, человек на ровном паркетном полу вывихнул ногу не прыгал ничего просто проходил и не правильно как то встал на ногу. Так что не в этом деле. Дело не в том, что вы пишете дело в головах тех кто играет. А зачем говорить на новичков об этом если Это же делают командные игроки. Я уже приводил пример когда меня с метров 10 может меньше плотной очередью расстреляли на промзоне и на мой вопрос зачем так много?, я услышал ответ – так это в удовольствие. О чем тут можно говорить??? Как можно бороться и ставить в пример, если командные игроки делают тоже самое??
    И не раз было к примеру о промзоне, когда командные игроки так же стреляли в лицо с близкого растояния.

    Суть в том, что должно быть уважение к другим и тогда ты получишь уважение к себе. Возможно, не сразу но я думаю это случится. Давайте научимся этому сначала сами.

  16. #216

  17. #217
    Цитата Сообщение от Miguel
    Я уже приводил пример когда меня с метров 10 может меньше плотной очередью расстреляли на промзоне и на мой вопрос зачем так много?, я услышал ответ – так это в удовольствие. О чем тут можно говорить??? Как можно бороться и ставить в пример, если командные игроки делают тоже самое??
    Может, удовольствием было пострелять длинными очередями именно по тебе?

  18. #218
    Цитата Сообщение от Эйс
    Цитата Сообщение от Miguel
    Я уже приводил пример когда меня с метров 10 может меньше плотной очередью расстреляли на промзоне и на мой вопрос зачем так много?, я услышал ответ – так это в удовольствие. О чем тут можно говорить??? Как можно бороться и ставить в пример, если командные игроки делают тоже самое??
    Может, удовольствием было пострелять длинными очередями именно по тебе?


    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  19. #219
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Эйс, жжошь!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама