+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206

    Отзывы об играх, респекты, пожелания...

    Приветствую всех!!!
    Сегодняшняя игра просто супер...
    Меня убили только один раз за 3 игры... Сам же настрелял "уйму" народа.....
    Также очень признателен за теплую дружескую поддержку со стороны всех страйкеров... Большое Спасибо что помогли....
    Ценю страйк за наличие взаимовыручки, чуства товарищества и честности со стороны всех участников...
    Ребята, Вы молодцы!!!
    Отдельный мега-респект ТО SGA, ACJet, Александру и всем, всем, всем..
    Отлично "гоняли" по стенам, штурмовали... С нетерпением жду след. игры...
    На глазу две царапины, осколка уже не было...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Предлагаю в этой теме рассказывать об удачных, смешных или просто занимательных ситуациях, событиях на Одесских играх...
    Уверен, у каждого было много таких моментов...
    Была тема "Впечетления от Полтавы"... Читал с удовольствием
    Молодцы ребята...
    Давайте и об Одесских играх поговорим....
    Жалко когда многие отличные моменты в играх остаются только в памяти участников...
    Пишите!

  3. #3
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    Буду краток: всем респект
    Сорри за глаз

  4. #4
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    приятно что становится всё больше хороших приводов, воевать становится сложнее, но интереснее и больше адреналина.

    Промзона уже порядком надоела... хочется в Алтестово и чтобы поскорее наступил след. сезон 8)

    p.s. Commando, не стыдно подставляться без очков на шарик?...надеюсь, все понимают, что без очков если кого-нить увидим в зоне активных боевых действий, то в лучшем случае попросим покинуть зону и вы услышите много про себя "нового"...

    Я бы например очень не хотел бы, чтобы кто-нить подставился под мой привод и я потом всю жизнь выплачивал пособие кому-нить за нанесенную травму и инвалидность...
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Игра оч понравилась, куча удовольствия , адреналина.
    Некого не убил к сожалению ...Были хорошие моменты но оружие не позволяло ...На удивление оч приятный и разноплановый контингент людей играющих, собралось достаточно демократическое и толерантное общество что не может не радовать.
    Вот щас дилема толи купить на первое время сг552 и побегать этот сезон ещё, либо заказать китай на второй волне заказа, с метал гирбоксом,тюнингнуть как можно, и учавствовать уже в следующем сезоне имея уже хоть что то болие не мение,... на маруй денег в ближайшее время не намечаеться так как музыкант и этим всё сказанно думаю .
    З.Ы.Спасибо огромное Сталкеру за то что можно сказать вытянул из Дома на эту игру, спасибо человеку что дал побегать с м4, спасибо всем за хорошо проведённое(не в пустую) время.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    ТО Texas:
    Я то и был в страйковых очках!!! Но на тот момент просто надвинул на лоб, т.к. запотели, а мне надо было просмотреть помещение... А надеть забыл... Короче и в очках, и в то же время - без... Тормознул...
    Больше не повториться, честное страйковое...
    Мне урок на будущее, и новичкам тоже... + сразу надо покупать нормальные...
    Один страйкер однажды сказал: "Главное в страйке - очки и обувь"...
    Насчет этого скажу всем новичкам: "ТАК И ЕСТЬ, берите СРАЗУ хорошие очки, а то будете иметь дело....". Сами знаете с кем...
    Сорри за офф...

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Commando очки нельзя снимать ни под каким предлогом.
    Отец снял их, так же что бы заглянуть в комнату и тут же получил под глаз из привода.

  8. #8
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104
    Впечатления об играх, говорите....
    Stalker (01:06:15 15/10/2006)
    я не чувствовал попаданий, имхо шары прошли мимо

    Stalker (01:06:22 15/10/2006)
    так что..

    Stalker (01:06:37 15/10/2006)
    если бы сказал - сразу бы ушелы

    Commando (01:07:30 15/10/2006)
    Поэтому я не кричал.... Просто дожидался еще одного раза....
    Ствол мощный так что я не сомневался
    Но ты успел раньше...
    Я как раз на позицию выдвигался...

    Stalker (01:08:54 15/10/2006)
    тогда еще один вопрос...
    там был тип в день-ночь комке
    я его завалил после тебя , но он оказался с моей команды....
    ЧТО ВЫ ВДВО

    Stalker (01:08:58 15/10/2006)
    ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХ

    Stalker (01:09:02 15/10/2006)
    до меня дошло

    Stalker (01:09:09 15/10/2006)
    ты в своего стрелял

    Stalker (01:09:22 15/10/2006)
    а я завалил вас двух - своих же

    Commando (01:09:34 15/10/2006)
    Ты красный был?

    Stalker (01:09:38 15/10/2006)


    Stalker (01:09:40 15/10/2006)
    ДА

    Stalker (01:09:45 15/10/2006)
    меня прет

    Commando (01:10:07 15/10/2006)
    СВОЛОЧЬ....
    Плюс я еще одного красного замочил.....

    Commando (01:10:15 15/10/2006)
    Геноцид своих

    Stalker (01:10:19 15/10/2006)
    ггг

    Commando (01:10:23 15/10/2006)


    Stalker (01:10:24 15/10/2006)
    красные жгут

    Commando (01:10:31 15/10/2006)
    ТОРМОЗА,,,,,,,,,,,,,
    Вот такие бывают казусы

  9. #9
    панове....
    только к вечеру в воскресение отошли уши ...
    давай те може условимся - если нет гранат - нефиг кидать петарды?
    имхо зло это... даже звука привода своего не слышал ....
    что там правила Федерации говорят то ?
    вертолеты - это души подбитых танков

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Ничего. Петарды не запрещены.
    В смысле если не выше 4-го, то кидайте на здоровье.
    Чисто для шумового эффекта.

  11. #11
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Репетиция Южной Пальмиры, ночь.
    Миссия: Найти и провести "красного" генерала до зоны эвакуации.
    В главных ролях:
    Влад - синяя комманда
    Крокер - красная комманда (собственно - генерал, по правилам безсмертный. Зкаутанный в тёплые вещи)
    Агаш - касная комманда
    И в эпизодах ещё много всяких личностей.

    После продолжительных писков нашли и отбили замёршего генерала из "плена" синей комманды. На подходе к зоне эвакуации предварительно обнаружили засаду синих. Приняли решение преодеть Агаша и Крокера. Решили пробежать, осталость то всего 30м. Влад, ничего не подозревая, начинает крошить всех сразу. Псевдо генерал падает, потихоньку надвигает каску на лицо и лежит - не двигается.
    Следующий эпизод надо было видеть! Влад, подходит к Агашу и со словами: -Ну что Коркер, деточка, пошли с нами. Отодвигает каску.......... А там лежит этот Агаш и тихонько говорит ему: -Неа.
    Влад, так и не поняв куда испарился генерал, встаёт и видит как пямо в метре от него, не спеша, Крокер проследовал до точки Х (икс, попрошу не путать!) убив все его (Влада) надежды на победу.

  12. #12
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Дааа, Дранкель и Жранкель (тм) жгли тогда не по детски =))

  13. #13
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Касательно игры "Война в окрестностях Южной Пальмиры! (21-22 октября)"...

    Первым делом хочу выразить бальшой респект организаторам - Klim'у и Эйсу. Игра получилась очень интересной и захватывающей, особенно на второй день когда народ перестал думать как бы выжить, а оттягивался на штурмах высот и т.п.
    Сюжет и миссии оригинальные, до сих пор интересует чего курил при их написании Клим, тож хочу 8)

    Кстати, поздравляю всех с первым опытом организации у нас игр такого уровня!
    До полтавской и киевских конечно еще далеко, но получилось неплохо и в принципе игру можно даже назвать всеукраинской т.к. были представители других городов. Их конечно можно пересчитать по пальцам, но почин неплохой Считаю эту игру достойной быть в списке Всеукраинских игр сезона

    Минусы:
    - повязки красных и синих в темноте практически не были видны, зато у зеленых (а точнее салатовых) светились очень при наведении фонарем и выглядели как белые повязки
    - раздельный для разных сторон мертвяк (хотя может это и не минус, еще не знаю)
    - между миссиями не было передышек чтобы собраться всей командой попить чайку, поесть (приходилось этот процесс небольшими группками поочереди делать, но опять же может это и не минус совсем)

    Отдельные спасибки, респекты и уважухи людям:
    - Klim-у за то что не маячил на поле боя, а координировал и решал организационные вопросы поодаль
    - Юре (SGA), который взял на себя организационные вопросы команды, закупки и тп, и к сожалению, в разгаре боя получил травму и мужественно переносил боль. Мы за тебя будем держать на удачу скрещенными пальцы. Всё будет хорошо! Поправляйся!
    - Ермаку, Денису, Аресу за компанию и очень эффектный позитивный штурм холма-базы миротворцев после осквернения одним из неверных земли соседской Имамату
    - Крокеру за позирование седалишным местом в сторону нападающих перед этим самым штурмом холма. В оптику выглядело зрелищно, даж татуировку"бОб" разглядели
    - Миротворцам за коварный, но эффектный расстрел пленных имаматцев
    - Имаматцам-сокомандникам за активную "охоту на загнанного зверя", пленение и месть-расстрел пленного скифа во время неудавшейся (или удавшейся?) миссии подрыва скифами базы "ВХИ"
    - Наташе из Киева за то, что нашла протерянные мной рацию и флягу, а также за своевременное тушение пожара при штурме скифов на холме.
    - RIO за то, что нашел мною протерянный швейцарский нож, а также за съёмку игровых моментов на видеокамеру. надеемся на исходники
    - Heddin-у за помощь и своевременную доставку травмированного SGA в Одессу
    - пилоту за выдержку и самообладание при рейде нашими позициями группы боевых ежиков :P
    - cdman-у за прикольный синий костюмчик, антуражно смотрелся в красных листьях
    - неизвестной парочке в траве, которую застукал Арес, так и хотелось бы тогда выскочить с поднятыми руками и криком "Преевееееддд!!!"

    Вот, вообщем то пока что и всё. Может чего вспомню, допишу!
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  14. #14
    Сегодня принял первый бой, запыхался с непрывычки)
    было интересно!время как то быстро пролетело,поэтому уехал "неудовлетворённый"...)))Всем спасибо,особенно Мигуэлю,за предоставленное оружие.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Не смотря на происки ГАИ и скрытного положения больницы, в полпервого мы ее таки нашли.
    С глазом все в порядке, ничего критичного.
    Через пару дней должно пройти.
    Контузия роговицы.

  16. #16
    2 Техас
    - ни одного случая демаскировки повязкой зелёных не видел. Опять же, кто их заготавливал? Если есть вопрос, то наверное можете обсудить его в другом месте, если не смогли раньше.
    - по поводу мертвяка у вас не может быть вопросов, так как нам пришлось пилять туда обратно несколько раз на удалённую базу. Один из новичков (Саша) вообще потерялся в незнакомом месте в сумерках. Опять же удалённость от припасов касалась только нас, потому что бросать вещи напроизвол никто не будет.
    2 Клим
    - спасибо за игру
    - не понял почему в "перебежчики" в одной из миссий был определён не назначенный мною боец, что сыграло не последнюю роль в её невыполнении
    2 всем
    - не могу сказать спасибо за игру, на которую все отмечались как на суточную, а по ходу начали тупо втихаря уходить спать, жрать и т.д. Какие могут быть эмоции у человека спавшего за 2 суток 2 часа, которого выдернули на игру (без палаток, кроватей, полевой кухни и т.д.), а в середине ночи он узнаёт о том, что играть не с кем.
    - предлагаю "мероприятия" организовывать после игры, а если есть желание отдаться "процессу" полностью - то замутить какое нить варпати.
    2 красным
    - спасибо всем, кроме одного типа.

  17. #17
    Ну вобщем так..

    По моему мнению игра ночью не удалась....

    Из той части, что я присудствовал было понятно одно.. На такой огромной территории при наличии 30 человек, искать друг друга как иголку в стоге сена... Другими словами Ночью нужно знать хоть примерно куда идти или где ждать противника, так как выигрывает тот кто просто сидит... А это приводит к тому что все сидят и ничего не происходит...

    Кроме этого жутко далеко запихнули базу красных... Нам с Наташей приходилось помогать заблудившемуся красному.. Благо была рация, и мы его состыковали с организаторами.

    p.s. У меня всё окей. Через пару дней уже смогу пристреливать новую винтовку

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Организаторам респект...
    Молодцы....(Правда территория в 4-ро больше чем в полтаве )

    Ночной бой он на то и ночной, чтобы сидеть по засадам и передвигаться по 10 метров в 40 минут...)
    За всю игру ни разу не встетились ОНновцы.Момент когда они всей толпой шли спать не в счет...

    Все хипишили что нужен ночной бой, но получилась по моему рыбалка... приехали, половили, нажрались и спать...

    Klim-у отдельный респект....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Texas
    Первым делом хочу выразить бальшой респект организаторам - Klim'у и Эйсу
    +1
    Цитата Сообщение от Texas
    Сюжет и миссии оригинальные, до сих пор интересует чего курил при их написании Клим, тож хочу
    +1, а Техас не курит, так что его пайка перейдет ко мне!
    вертолеты - это души подбитых танков

  20. #20
    Даааа игра мне честно понравилась.
    Размял все косточки.
    Одним словом СУПЕР.
    Ночью единственно неудобно, что не видно противника, а так в принципе ничего нормально.
    Я понял, что такое хорошие привода и в скоре думаю приобрести.
    Всем координаторам и организаторам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
    И огромное МЕРСИ всей команде зеленых.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама