+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 170

Тема: Сильвания Таймс - обсуждение

  1. #101
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Arrow Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Spirt
    2) Что делать реконстукторам/моделистам?
    Стать реконструктором Сильванской ну или норманской Армий
    Интересно что гламурнее койот браун с ДПМ-ом или флектарн с мультикамом?
    War is God's way of teaching Americans geography.

  2. #102
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Вопрос:
    есть ли "эскиз" этой Сильванской версии ДПМа?
    Если да, то покажите пожалуйста как он выглядит и где его можно "пощупать" ?


    Или это будет просто стандартный ДПМ британской армии? С нашитыми в разнобой цветами липучками(по типу кто,какую найдет липучку)..
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  3. #103
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Это будет стандартный ДПМ. Какие липучки, куда, какой ширины и цвета нашивать будет выложено в кортинках с описаниями.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #104
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Post Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    http://silvania-times.com/world/45.html - Чи отримують нову форму сухопутні війська Норманії?

  5. #105
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    не треба ляля "Шлях свободи" не буде приймати жодних дій з цього приводу. Щодо проф кадрів, то з часу проголошення незалежності все змінилось, і академія при генштабі робить свою справу. А то шо в далекому 1974р кадри, які не "кінчали академіїв" змогли відвоювати незалежність кидає камінь в город сільванських "професійних кадрів"
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #106

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Идея одной формы здравая, это есть хорошо. Потому что эта "героическая партизанщина" (с) за три года немного успела напрячь. Это конечно в бабло вылетит, но не особо много. Сравнимо с одной поездкой на крупную игру.

    Я тут про другое хотел сказать. Уважаемым организаторам хочеться предложить сформировать заказ в том же Штурме на привоз большого кол-ва британского камуфла и аксессуаров. Есть мнение, что ДПМ, как и флектарн будет признан особо модным в следующем сезоне. Хороший бизнес - это правильное прогнозирование рынка, ага

  7. #107
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Организаторы не будут торговать камуфлом. Хотели-бы набарыжить, - приняли-б марпат и мультикам. Или ваще свой бы патерн разработали и у китайцев заказали партию (сейчас это не трудно)
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  8. #108

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Тарик, вопрос не в набарыжить и не в торговли организаторов. А в том, чтобы Штурм был предупрежден об этих веяниях и закупил себе побольше нужного ДПМа и флектарна для продажи бойцам. Все равно у них лоток на каждой игре есть и им это тоже будет интересно.

  9. #109
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Ну, мы Штурмом не командуем) Увидят в теме гешефт - думаю сами догадаются
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  10. #110

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    А может им подсказать? Ну так, чисто на всякий случай. А они зато смогут потом гордо говорить, что сами догадались

  11. #111
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Borat
    не треба ляля "Шлях свободи" не буде приймати жодних дій з цього приводу
    Ты уже приобрел себе свой флектарн?)))

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    http://silvania-times.com/world/45.html - Чи отримують нову форму сухопутні війська Норманії?
    Полностью их понимаю. На мой взгляд, с разным снаряжением (у кого чего есть), но в ДПМе и флектарне - мы больше будем похожи на бандформирования чем когда команды в разной форме, но с адекватной этой форме снарягой. Более того - вот уж точно будут две армии отчаянных покемонов. Часть аки злостные дальтоники, часть с механами распихаными по карманам - картина маслом просто. Что касается френдлифаера - ночью ни флектарн, ни дпм не поможет, а днем - сдается не все так уж трагично.
    Вобщем нам с Аватаром Америка дороже Сильвании в данном конкретном случае.

    War is God's way of teaching Americans geography.

  12. #112
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    ...
    Полностью их понимаю. На мой взгляд, с разным снаряжением (у кого чего есть), но в ДПМе и флектарне - мы больше будем похожи на бандформирования чем когда команды в разной форме, но с адекватной этой форме снарягой. Более того - вот уж точно будут две армии отчаянных покемонов. Часть аки злостные дальтоники, часть с механами распихаными по карманам - картина маслом просто. Что касается френдлифаера - ночью ни флектарн, ни дпм не поможет, а днем - сдается не все так уж трагично.
    ...
    Прямо озвучены мои мысли!)

  13. #113
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    выскажу и свое скромное мнение...

    первым чувством после прочтения информации о вводе формы было лютое негодование... но потом я порадовался, и даже могу сказать что всячески подержал эту идею.

    Скажите, вы представляете себе качественную тематическую игру БЕЗ соотвтетсвующей формы? к примеру, Вторую мировую или Вьетнам? чем Сильвано-Норманский конфликт хуже?
    Мы идем к формату европейского и американского страйкбола, и это хорошо. По своему опыту ( успел поучаствовать в страйковых играх в Великобритании около двух лет) скажу - лучше меньше, но лучше. Весь страйк поделен на две категории - коммерция ( прокат, корпоративы, итд) и клубные события. про первое наверное обьяснять не нужно. Лучше обьясню про второе. Есть негласный календарь игр - порядка 5-6 игр в сезон, зависит от отношений между лигами и клубами ( кто-то к кому-то ездит, кто-то к кому-то нет). Эти 5-6 игр сезон и составляют . Т.Е. в среднем, команда пару недель готовится к конкретной игре. тренируется, собирается, итп. Как правило, на каждый из этих мегаивенов есть требования по форме, оружию, снаряжению, т.к. они тематичны ( я бывал на Вьетнаме, Буре в Пустыне, паре локальных Сильваний-Норманий ) это дает гигантский + к антуражу и виду и самое смешное - + к дисциплине.
    Думаю любой, кто хочет правильно и хорошо выглядеть и сам раскошелится на какую-никакую снарягу в ДПМ или флектарн. а выглядеть как покемон - это уже дело лично каждого. главное дать толчек - заставить купить форму.
    Do not shoot any human or animal

  14. #114
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Snoop
    кто хочет правильно и хорошо выглядеть
    ключевые слова! на 100% правильно и хорошо будут выглядеть немцы и британцы реконструкторы. А их кстати, которые действительно правильно и хорошо не так уж и много. А так будет много разных, которые в силу разных причин будут выглядеть "так себе" покемонами. Именно этот момент предстоящего милсима меня больше всего смущает.

    Кстати, мне кажется, стоимость камуфляжа и снаряги "хорошего и правильного" британского бойца сильно недооценивается. Если кто-то верит, что уложится в 100-150 грн. и все будет зашибись - щаз, как же! Особенно если планируете играть 3-4 раза в год да еще и во Львове.

    А на счет единой формы - вобще разные подразделения зачастую имеют разную форму, те же США в конечном итоге. Так что идея укомплектованых, но в разной форме подразделений мне лично ближе, чем недоделаных британцев и немцев.
    War is God's way of teaching Americans geography.

  15. #115

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Рим строился не сразу. Так что за сезон народ соберет нормальный комплект. Ну и разумеется не за 100-150 грн.
    Но у нас и так не дешевое хобби. Опять же: кто хочет - делает, кто не хочет - придумывает отмазки.

    Я и мои бойцы будут делать.

  16. #116
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    а зачем одеватся на 100% правильно в ДПМ?
    ИМХО хватит и ремня ЛЦЕ ( 30 грн) подтяжки ЕЛИС (50 грн) два подсумка элис ( 60 грн оба)
    так ну не за 100 грн, но за 100 баксов можно одеться вполне прилично в нейтральный дпм + разгрузка олива.
    300 грн в штурме олива плейт керриер молле с подсумками. сразу и в сборе.
    100 баксов в сезон - согласитест - не астроденьги.
    Do not shoot any human or animal

  17. #117
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Да впрочем после обьяснения Тарика я думаю что можно особо на эту тему и не дискутировать.
    Мне больше жаль, что открытие превращается в тематическую игру, причем с достаточно специфической тематикой.
    War is God's way of teaching Americans geography.

  18. #118
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Мариш, так в чем проблема? Сядьте с Димой, помозгуйте как сделать открытие таким как надо, и предложите Тарику ваш вариант, думаю что если идея будет лучше чем есть, Тарик сразу выкинет на помойку Норманию и даже Сильванию

  19. #119
    Гудзон
    Guest

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Taras
    Организаторы не будут торговать камуфлом. Хотели-бы набарыжить, - приняли-б марпат и мультикам. Или ваще свой бы патерн разработали и у китайцев заказали партию (сейчас это не трудно)
    Честно говоря я бы предпочёл такой вариант. Почему бы и нет?

    Цитата Сообщение от Snoop
    300 грн в штурме олива плейт керриер молле с подсумками. сразу и в сборе.
    Качество не очень. По собственному опыту.

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    Да впрочем после обьяснения Тарика я думаю что можно особо на эту тему и не дискутировать.
    Мне больше жаль, что открытие превращается в тематическую игру, причем с достаточно специфической тематикой.
    Понятно что дитё выросло, стало ходить прямолинейно и пора выкидывать разноцветные памперсы. Вопрос не в том что это не надо было делать. Просто как-то с бухты-барахты. Хотя кто мы такие, чтобы осуждать организаторов? Или едем или не едем А там фэйс-контроль рассортирует

  20. #120
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    "Бухта-барахта" пардон, это когда вас ставят перед фактом за месяц. Предупредили за пол-года. Все остальное парафия оргов. Если есть предложения по улучшению игр или оргнаизации - мы всегда их принимаем как в письменном так и в устном виде.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диктатор - Сильвания
    от Whisper[Shadows] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 18:47
  2. Сильвания
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 08:23
  3. Сильвания
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 11:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама