+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 170

Тема: Сильвания Таймс - обсуждение

  1. #121
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    А на счет единой формы - вобще разные подразделения зачастую имеют разную форму, те же США в конечном итоге.
    У них форма разная, но своя.

  2. #122
    Гудзон
    Guest

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Taras
    "Бухта-барахта" пардон, это когда вас ставят перед фактом за месяц. Предупредили за пол-года.
    Приношу извинения. Значит пропустил.


    Да, своя униформа это хорошо. Норманская или Сильванская. Интересно сколько будет стоить BDU с кастомным камуфляжным рисунком у китайцев?

  3. #123
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Сама разработка - вполне вменяемых денег, не космос. Две командировки в китай... - ну пощелкайте, самолет, проживание, питание. Есть два аспекта которые напрягают:
    1. Заказывать нужно некислую партию, причем в ассортименте размеров
    2. Не думаю что камуфляж "хендмейд" будет воспринят общественностью более приязно чем ДПМ или Флектарн.
    3. Это монополизация. Нет желания от этих каках отбиваться потом.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #124
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    У них форма разная, но своя.
    Ну ка бы да, своя. А в нашем случае Сильвании что марпат, что дпм, что мультикам и тд. - все одинаково родные.
    Может это, открыть официальную имиграцию в какую-нибудь из стран ООН? судя по количеству недовольных, это на самом деле не так уж и много (может даже и совсем мало).

    2Little_John [AB]
    Джоник, да мы с Димычем, пока форму не меняли, вроде как бы особо против не были. Ну не нравится мне идея с дпмом и флектарном Я понимаю аргументы, что единообразно (хотя опять таки с ними не совсем согласна), я понимаю что новаторски, смело и прогрессивно... Но если раньше игры федерации подталкивали людей на моделирование, реконструкцию, появилось масса антуражных, интересных команд, то сейчас... ну вобщем слегка наоборот, на мой взгляд.
    War is God's way of teaching Americans geography.

  5. #125
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Но если раньше игры федерации подталкивали людей на моделирование, реконструкцию, появилось масса антуражных, интересных команд, то сейчас... ну вобщем слегка наоборот, на мой взгляд.
    А каг-бе, в чем проблема иметь несколько комплектов (кроме финансов, конечно)? "На НАМ", "На Афган", "На Сильванию"? Деструктивного действия УФС я не вижу пока
    17% / 47˚

  6. #126
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Strannik
    А каг-бе, в чем проблема иметь несколько комплектов (кроме финансов, конечно)? "На НАМ", "На Афган", "На Сильванию"? Деструктивного действия УФС я не вижу пока
    Финансовый вопрос тут не стоит особенно, если говорить например о комплекте предложенном Снупом. Вполне жизнеспособный вариант. Правда люди, которые вложили где-то за штуку баксов только в снарягу могут этого и не оценить. Хотя это лишь временное неприятие прогресса, правильно?
    Я о другом: тут в харьковской ветке была забавная тема про неантуражные команды с пафосными и громкими речами в пользу антуража, моделирования, реконструкции. А сейчас смотришь, что по сути на самой крупной игре сезона в первую очередь хорошо вот тем самым "неантуражным"


    А про "в чем проблема" - два НАМА, да и третий бы тоже (если бы состоялся), судя по фоткам, прошли в полном разнобое цвета и формы, как думаешь в чем проблема? А вроде бы игра, на которой ну просто грех комплектик соответствующий не прикупить...
    War is God's way of teaching Americans geography.

  7. #127
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Но, Афган-2006 был со строгим ограничением по антуражу, например. Мы спецом закупили ARPAT/ACU под это дело. Насчет НАМа - "Сайгон" тоже планировал постепенно вводить ограничения по антуражу. Я все-таки думаю, будущее - за таким подходом. Действительно, напрягают на НАМе (тьху, скока про него можно ) личности во флеке с АУГами
    17% / 47˚

  8. #128
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    Цитата Сообщение от Strannik
    А про "в чем проблема" - два НАМА, да и третий бы тоже (если бы состоялся), судя по фоткам, прошли в полном разнобое цвета и формы, как думаешь в чем проблема? А вроде бы игра, на которой ну просто грех комплектик соответствующий не прикупить...
    Могу привести в пример сталкеры от милитариста. От игры к игре в плане антуража и костюмов персоонажей игра качественно развивалась на пятёрку с плюсом. Какие-то вещи шились, какие-то одалживались на игру. Реально затраты у людей на костюмы были не меньше 100 у.е. И замечу атмосфера с костюмами помогала настолько погрузиться в игру, что проснувшись на третий день я уже не особо и помнил что где-то там за полигоном есть реальная жизнь.

    А вот допустим вольные сталкеры, в полной военой выкладке напрягали нереально.

    Не спорю, и даже согласен, покемонизм тоже напрягает, но разгрузку в ДПМе или во флеке на игру можно и у друзей одолжить, ведь не все ездят во Львов )
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  9. #129
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    А мне почему то кажется, что теперь на Открытии сезона будут присутствовать "пираты моря карибского" в ДПМ. Снарягу подходящую под камуфляж купят явно не все. В итоге вместо красивых команд в разной форме получите сброд в одинаковой. Да, и такая маленькая деталь. Не знаю как там рост страйка, но если подобное будет на открытии, то это весьма печально. Потому как было интересно поехать "себя показать и людей посмотреть", было интересно видеть много народу с которыми не пересекаешся в своем городе. Короче убивается идея праздника жизни, имхо. А он был важнее, чем любой милсим, механы, унификация и прочее.
    Qui ose gagne

  10. #130

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    думаю, именно исходя из того, что всю снарягу никто сразу не купит - орги и сделали ограничение только по форме - а разгрузы, ремни и всё остальное - на усмотрение каждого. За сезон-другой думаю, особо рьяные ребята, которые не хотят выглядеть "как покемоны", купят себе и разгруз и всё неохбодимое, и именно на играх такого формата юзать эту снарягу, пускай она и будет хуже выглядеть чем навороченные америкосские разгрузки и ПНВ, каски, гранатомёты и реактивные истребители

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    Да, и такая маленькая деталь. Не знаю как там рост страйка, но если подобное будет на открытии, то это весьма печально. Потому как было интересно поехать "себя показать и людей посмотреть", было интересно видеть много народу с которыми не пересекаешся в своем городе. Короче убивается идея праздника жизни, имхо. А он был важнее, чем любой милсим, механы, унификация и прочее.
    это будут теже люди, только в ДПМ или флектарне, тебе это помешает "себя показать и людей посмотреть"???

  11. #131
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    то будут теже люди, только в ДПМ или флектарне, тебе это помешает "себя показать и людей посмотреть"???
    Не поверишь, но помешает. Моделирование, как по мне, очень важная составляющая страйкбола. Мне интересно, что делают люди в других городах, приятно смотреть на антуражные команды. Приятно видеть ребят с других городов, которым интересна тема Франции. теперь я буду всего этого лишен и опять таки, я не говорю про игры Милсим, я говорю про Открытие. Это разные вещи, имхо.
    Qui ose gagne

  12. #132
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от FeNRiR
    я не говорю про игры Милсим, я говорю про Открытие. Это разные вещи, имхо.
    1. Милсим это не Сильванско-Норманский конфликт. Это свою правил о реализме, может быть игра в формате Милсима например операция США в Ираке, требование по форме и снаряжению будут совершенно другие. Или скажем операция в центральной Европе. Требование по форме - форма и снаряжение европейских государств.

    2. Про открытие вообще отдельная тема. Именно про открытие. Если помните на этом была 3-я сторона. Никто не мешает нам ввести 3-ю, 4-ю, 157-ю сторону, коалицию и т.п. со своей формой, снаряжением и т.п.

    Я бы не стал делать выводы быстрее чем мы пробуем ввести какие-то новшества. Мы сами еще не до конца знаем что будет на Открытие, а вы уже сделали выводы и раскритиковали их

    Давайте лучше предлагать что-то. А еще лучше делать эти предложения в соответствующих темах А то уже непонятно какое отношение имеет открытие к Сильвания Таймс и +20 постов выше.

  13. #133
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Личное мнение оставил в этой теме http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=114&t=22771

    Я за привычное открытие сезона. за традицию.

    Как написал FeNRiR - "себя показать и людей посмотреть"

    Если мой пост выглядит как "ОФФ" Приношу свои извинения!
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  14. #134
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Головний убір - малиновий берет з какардою, польовий - панама (DPM), каска.
    Ну с панамой и беретом все понятно.

    Про какую каску идёт речь? Цвет, тип, кавер?

    Зачем каска если есть панама? или все носят как хотят?
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  15. #135

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Джентельмены а можно ли подвести немного итогов?

    Насколько я понял на данный момент для сильванцев будет необходимо приобрести
    Китель\Штаны\Панама в ДПМе
    Малиновый берет

    И ещё насколько я понял бункера будут запрещены для штурмовых винтовок?

    Вопрос по знакам отличия - их будут выдвавать или надо "мутить" самому?
    XLII

  16. #136
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    Джентельмены а можно ли подвести немного итогов?

    Насколько я понял на данный момент для сильванцев будет необходимо приобрести
    Китель\Штаны\Панама в ДПМе
    Малиновый берет
    Так точно.

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    И ещё насколько я понял бункера будут запрещены для штурмовых винтовок?
    Так точно.

    Цитата Сообщение от Nikiboz
    Вопрос по знакам отличия - их будут выдвавать или надо "мутить" самому?
    Їх будуть видавати (звання) ми замовимо партію знаків відмінності і їх можна буде придбати так само як шеврони. Самим мутити не потрібно буде.

  17. #137

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    А яйцы можно?

    UP
    И что на счет касок? Это обязательно?
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  18. #138
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Falkor
    А яйцы можно?
    На кулемети - так.

  19. #139
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Чи буде можливість зміни сторони? От наприклад у нас 2-й комплект форми на команду - флектарн. Грали до цього за Сільванію. Тому я сумніваюсь, що народ захоче купувати ще й 3-й комплект...
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  20. #140
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Сильвания Таймс - обсуждение

    Цитата Сообщение от Wootang
    Чи буде можливість зміни сторони? От наприклад у нас 2-й комплект форми на команду - флектарн. Грали до цього за Сільванію. Тому я сумніваюсь, що народ захоче купувати ще й 3-й комплект...
    Можна. Хоча процедура не з приємних. Один раз за все життя можна буде змінити сторону, для цього раз в рік буде гра на якій це можливо буде зробити.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диктатор - Сильвания
    от Whisper[Shadows] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 18:47
  2. Сильвания
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 08:23
  3. Сильвания
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 11:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама