+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ІЖ-61 - зброя ???

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    ІЖ-61 - зброя ???

    Купив недавно ІЖ-61 пневмат на 4,5мм. Переробив під снайперську гвентівку на 6мм , а тоді аж задумався: "А таке допускається до ігри ??? "
    Ніхто не є проти самопалів ??? І ще поки не забув, яке обмеження по швидкості і як точно її виміряти ?

  2. #2
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: ІЖ-61 - зброя ???

    Цитата Сообщение от Fishka_R.I.P.
    Переробив під снайперську гвентівку на 6мм , а тоді аж задумався: "А таке допускається до ігри ??? "
    Але, мабуть, спочатку варто було б задуматися, а потім переробляти?
    Hasta la victoria siempre!

  3. #3

    Re: ІЖ-61 - зброя ???

    Цитата Сообщение от Fishka_R.I.P.
    Купив недавно ІЖ-61 пневмат на 4,5мм. Переробив під снайперську гвентівку на 6мм , а тоді аж задумався: "А таке допускається до ігри ??? "
    Ніхто не є проти самопалів ??? І ще поки не забув, яке обмеження по швидкості і як точно її виміряти ?
    Цитата: "На зло врагу - читай F.A.Q.!"
    Цитата: "· в качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, ABS-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /BB's/, калибра 6 мм весом от 0.08 до 0.43 гр.;" http://www.airsoft.com.ua/rules

  4. #4
    Правильно, не надо забывать про Танаку... Со 184 м/с... Никогда про нее не надо забывать...

    Об Иже... Тебя далеко не первого посетила мысль расточить ИЖ... И вот что будет:
    1. Идешь на тренировку и встречаешь милицейский патруль.
    2. Идешь по статье за надругательство над пневматическим оружием, как дети в школу. Есть статейка за переделку, есть...
    3. Ну и сиди себе свой срок, сам себе режиссер... Но вот если ты при этом назовешь себя страйкболистом, а свой гибрид Генета и пылесоса "Ракета-2М" страйкбольным оружием - ты подставишь всех нас... Мы, конечно, сьедем, не в первый раз... Но последствия, я думаю, вполне для тебя представимы, так?

    P.S. Лично я совсем не против переделок... Я против излишнего интереса к моей Танаке со стороны властей, радостно ловящих вот таких вот кулибиных с переточками пневматики... Да и антуражность ее, так сказать, несколько ниже принятого уровня...
    ... какая-то многозначительная фраза.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Зброя та спорядження.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 20:15
  2. Зброя в ЗСУ
    от 4yb в разделе Украина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 02:45
  3. Зброя для народу
    от Diesel Draft в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 02:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама