+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Отзывы. Впечатления. Пожелания.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    Отзывы. Впечатления. Пожелания.

    Сабж
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Первыйн.х!

    Ну что сказать? Организаторам - респект, а также всем, кто смог и захотел выбраться на игру.

    По игре. Раньше в серии "гробницы" не участвовал, теперь попробовал - есть интересные идеи, надо стырить себе в копилку.
    Неразбериха вначале - это нечто! Точка P-2, мать ее так. Потом бой возле Р-1, (а чего ты уходишь? Кричи "медик!". Уй, ля, и правда, "Медик! Медик!" Очередь... "Ну что, еще нужен медик?" "Спасибо, уже нет").
    Рейд по точкам. Р-2 - от нашей группы осталось 7человек, Р-1 - 4, Р-3 - случайный шар в запястье. "Медик!" А нэт медика... И дальше пошло 2, а я ушел в мертвяк.
    По организации и быту претензий нет никаких. Хотя есть одна: долбанные бугорки на въезде, думал - глушитель оторву нафиг. Мой прокол. Надо было джип покупать.
    По организации игрового процесса 2 комментария:
    1. Киперную ленту лучше было использовать красно-белую. Желтая в осеннем лесу терялась на фоне листьев и бликов солнца.
    2. Приказ оборудовать базу поступил, когда уже начались сумерки. Лучше бы это сделать днем, пока народ еще полон сил и желания.

    В остальном - все супер! Приятно было всех видеть опять. Фото "Мазай-инвалид" выложу вечером.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Игра понравилась. Однозначно!

    Респект Харьковчанам и Портерычу.

  4. #4
    ЙО0о !
    Спасибо организаторам и участникам за отлично проведенные выходные, хоть отдохнуть физически и не получилось но удовольствий было получено море.

    Точка Р2 таки да, - заговоренной наверное была. Причем от обеих сторон.

    Радует что погодка не подвела.

  5. #5
    Выскажусь и я.
    Игра понравилась. Я увидел и получил то, что ожидал: игра на новом месте, осенний лес, шелест листьев под ногами и осеннее солнце. Приятная компания, нескучный сценарий, который не давал рассиживаться в лагере.
    Ночь тоже запомнилась долгим брожением по лесу, густым туманом над болотом, неподдельным испугом на лице прохожего, которого я фонарём ослепил и бараном обозвал. А так же яркое зрелище открылось ночью из леса на ночной город в конце просеки и в редких просветах между деревьями.
    Понравился подход организаторов к игре: лагерь приятно удивил наличием генератора, обилием воды, чая и кофе, которые можно было потреблять в неограниченном количестве.
    Понравилась экскурсия по городу, Харьков мне понравился.
    Большое вам спасибо!
    Также огромное спасибо фотографу!

  6. #6
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    как обещал:
    http://vag2002.rbcmail.ru/mozai.jpg - 160 Kb, 800х600

    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #7
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Понравилось
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Восточный гарнизон,[FOREST OWLS]
    Сообщений
    93
    Организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что организовали столь теплую и дружескую игру, которая еще крепче сплотила тех людей, которые несмотря ни на что приехали...
    Спасибо организаторам за то, что дали мне прочувствовать, как это не легко узнать, что ты майор за час до игры И ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо всему "Объединенному миру" за то, что помогали советами и слаженными действиями, просто МЕГА респект всем!!!
    Спасибо FFL за точные разведданные и за 100% выполнение ночной миссии... Вы показали, что рассчитывать на вас можно всегда и везде!!!
    Спасибо Вагу и Климу за то, что смело в первых рядах шли в бой не жалея своих "жизней", за все-таки взятую точку Р2, за обустройство лагеря в сумраке.
    Спасибо Грозе за замечательную поддержку в боях... ваши обходы были потрясающими.
    Спасибо Шотландцам за безукоризненное выполнение приказов вы действительно действовали дружно и сплоченно.
    Спасибо Носорогам, которые, не боясь, шли в бой еще и еще раз доказывая свою смелость и организованность.
    Спасибо Браво как моему личному медику-телохранителю и штурмовику диверсанту!
    Спасибо всем, кто участвовал в ночной с момента строительства базы и заканчивая 2:00 ночи.
    Отдельное спасибо KOT(у)#40 за отличный ночной "рейд" это было просто супер...
    САМОЕ БОШЛЬШОЕ СПАСИБО "противнику" вы действительно были сильны и сплоченны!!!!!!
    Очень понравился чай кофе в мертвяке, замечательный полигон, отличную организацию и в целом приятную компанию... и за все остальное тоже спасибо!!!
    Извиняюсь за неверную трактовку миссии с конвоем доктора... хз как я так прочитать умудрился И за неточности и глупости, которые имели место быть тоже извиняюсь…
    С Уажением Zero.
    ...

  9. #9
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Игра понравилась! Спасибо организаторам за самоотверженный
    труд, и за то, что наконец-то в Харькове! Жаль, что с полигоном 92 ОМБР не получилось из-за проволочек с бумажками. Можно себе представить насколько тяжело было делать игру при отсутствии свободного времени! Спасибо гостям, что приехали! Очень приятно было видеть у нас! Хочу поблагодарить союзников, за чекость и слаженность. Да и вообще, нам очень везло все время! Все как по-маслу! Я сам удивляся. Даже враги помогали! На ту миссию в 16.00 небыло ни людей, ни времени, посему я решил забить вообще! Вот спасибо, удружили! Повезло еще, что людей сэкономил - Р4 вообще никто не оборонял. Самым важным ходом противника, было уничтожение группы реагирования еще до захвата точек. Но, как я понимаю, вы на них тоже случайно наткнулись, от того что Р2 не нашли. Лучше б нашли... Спасибо вам, стратегия ваша, конечно прозрачная получилась - сказалось отсутствие времени на разработку, но воевали вы супер! Скучать не давали, всегда обходили - очередь в затылок получил на Р1 . Гы.
    Вообще все хорошо! Еще раз всем привет!

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Kharkov
    Сообщений
    66
    Ребята, товарищи по оружию и просто Друзья! Хочу выразить глубокое чувство признательности Вам за то, что Вы сделали эту игру: преодолели сотни километров, играли не обращая внимание на холод
    (Ravens, Киев
    Forest Owls, Мариуполь
    ГРОЗА, Краматорск
    Poltava Los Partisanos, Полтава
    The Royal Scots, Киев
    Носороги, Мариуполь
    USMC, Львов
    Степные Волки, Запорожье
    ),
    спасибо харьковским командам
    (DSO,
    STORM
    ) и внекомандникам за то что приняли участие в нашей "крупной" игре !
    Отдельное спасибо ребятам, которые самоотверженно помогали нам в организации: КоТ#40, Portero, Daemon, Dead_MoZai, Артём, Руслан (он же Зараза ) ).
    Рада, что знакома с Вами!
    Еще раз спасибо Всем )
    Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

  11. #11
    Всем! Огромное спасибо за игру!!!Организаторы молодци , что с риском на снежную погоду не побоялись заваять игру !!! В обшем все было чудно!

  12. #12
    Спасибо Коту и Портерычу за хорошую игру.
    Впервые оказался в Харькове, очень интересный город,приятные и гостеприимные люди. С удовольствием приеду ещё!
    Джентльмен – это тот, кто умеет играть на волынке, но не играет из уважения к окружающим.

  13. #13
    Наконец-то добралась до нета!
    Ну что вам сказать, дорогие организторы? Все было настолько здорово, что просто слов нету! мммм.... и смайлика соответствующего тут тоже нету
    Поэтому- просто огромное спасибо за игру! Спасибо Портеро и Коту (и всем причастным, конечно!). Спасибо союзникам и противникам, с вами (ну или против вас) хотелось бы еще не раз сыграть.
    Здорово, что была чудесная осенняя погода. Здорово было играть на таком интересном полигоне. Здорово было лицезреть светящийся город и звездное небо во время ночной миссии. И, главное - здорово было встретить друзей, здорово было воевать, сидеть у костра и распивать спиртные напитки в такой теплой компании. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Хочу повторения! И, скажу по секрету, считаю эту игрусвоей лучшей игрой в этом сезоне! Вот так!!! :P
    Харьков-чудесный город. С удовольствием погуляю по нему еще.
    Господа харьковчане! Начало положено, задел есть, да еще какой! Ждем продолжения!
    Зачем люди ходят в горы? - Альпинисты это знают и так. Остальные все равно не поймут.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  2. Впечатления и пожелания
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 17:36
  3. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
  4. Операция Гробницы 2. Впечатления, пожелания...
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 13:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама