+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Господам сепаратистам посвящается!

  1. #1
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Господам сепаратистам посвящается!

    Господа сепаратисты Западной Украины! Нет уже никакого здоровья наблюдать ваше детское поведение с периодичностью в среднем раз в 2 недели. Не хотите ли заняться делом? Статью написать, фотки какие залить, привод свой потюнить, в конце концов. Придумайте себе какое-то дело, рановато еще сливать дерьмо, снега еще нет!

    Повторяю: Во Львове со страйком все очень дружно и хорошо, его вам не развалить! Все команды рулез, делают чудесные игры, уважают друг друга и развивают страйк! Займитесь и вы чем-нибудь полезным, терпение на исходе.
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #2
    я редко бываю на зборах - соответственно слабо разбираюсь в том кто на кого катит бочку и с чем это связано.

    НО! У меня большая просьба (пока просьба) всем кто участвует в играх организованых в частности и моей командой - придерживать свое недовольство при себе хотя бы на сутки... дабы не портить большинству хорошее времяпрепровождение.

    Гнать и обсерать (ломать и уничтожать) - гораздо проще, чем созидать. А если уж совсем не в моготу и хочется выместить свои обиды и комплексы - ИДИТЕ НА тренировки по единоборствам, а не в страйк.

  3. #3
    To Sniper Pak:
    Все команды рулез
    Ну может не все
    Но вообщем полностью тебя поддержываю( здесь должно быть ы или и? не знаю точно русский язык не учил ) Львов как всегда рулит, и именно по ментальности (не все команды ведут себя так как полагалось бы, но ето не препятствует розвитию страйка в нашем городе) за что мне особенно приятно.

    Offtop: спасибо тебе большое за последнюю ночную, свистки и крики: "Мочи гуков". Мне, хоть я и был с вами в группе, очень понравилось (в смысле вы реально запугиваете противника), хотелось бы слышать такого побольше

    Масик (если ты еще не понял )

  4. #4
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Парни, спасибо за поддержку! Наш страйк рулит!
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. К господам модераторам
    от Max-bad в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 10:31
  2. Диким Гусям посвящается! ;)
    от TheBit [Бойові бабаки] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:09
  3. Страйкболистам посвящается...
    от Maria - Mavka в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 14:07
  4. Господам сепаратистам посвящается!
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2004, 22:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама