Результаты опроса: Будете ли вы участвовать в "спрингарских войнах"?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, обязательно

    10 37.04%
  • Не, не интересно

    11 40.74%
  • Даже и не знаю...

    6 22.22%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: "Спрингарские войны"

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Неплохо было бы услышать мнение Димедрола и Кубинцев, как самых заинтересованных .
    Давайте лучше придумаем сценарий, по которому у спрингов будет реальное преимущество перед АЕГами.
    Типа бронежилета на пару попаданий в руки-ноги, или супер спринг убивающий сразу двоих одним выстрелом , в ночной игре можно на АЕГов навесить светоотражатели, а спрингам нет и т.д., короче идейки будут, главное начать.

  2. #22
    2Кречет: а нафига?????? С чего вы взяли, что Димидролу и К очень тоскливо и грустно на наших обычных играх, которые они посещают с завидной регулярностью и очень неплохо морщат на этих играх игроков с приводами. Что за американоподобная политкорректность??? Давайте еще всех обладателей приводов одевать в ярко красные спортивные костюмы и коньки, чтобы спрингам было проще.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Что характерно, ни один Севастопольский спрингарь не высказал своей заитересованности в проведении подобного рода мероприятий. Также я никогда не замечал желания у игроков, сразу купивших привода, поиграть со спрингами. А то, что они не застали времена, когда АЕГ был рекостью, не считаю поводом для перехода на спринги (пусть даже временного).
    ...
    С чего вы взяли, что Димидролу и К очень тоскливо и грустно на наших обычных играх, которые они посещают с завидной регулярностью и очень неплохо морщат на этих играх игроков с приводами. Что за американоподобная политкорректность??? Давайте еще всех обладателей приводов одевать в ярко красные спортивные костюмы и коньки, чтобы спрингам было проще.
    Господи, Паф, да чтож ты так разнервничался?! Тебя ж никто не заставляет! И других вроде как тоже... Дело то сугубо добровольное. И мешать эти игры (ежели они таки будут проводиться) тоже вроде никоем образом не будут обычным полноценным играм. Проблема полигона? Ту же Балаклаву ещё никто не отменял Проблема переманивания людей? Опрос показывает, что желающих и нежелающих участвовать в мероприятии подобного плана поровну. Не могу понять: в честь чего такая истерика? Вроде тема задумывалась как опрос, с целью узнать настроения народа по этому вопросу, а её начали воспринимать чуть ли не как попытку революции в севастопольском страйке, с целью вернуть вся и всё на спринги. Абсурд.

    А касаемо господ "кубинцев": я подозреваю, что ребята итак уже по самое немогу навоевались со спрингами, чтобы тепреь принимать участие в подобных мероприятиях. Но это всего-навсего моё мнение, которое вполне может быть и ошибочным.
    Своё. Мнение.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Гелу
    А касаемо господ "кубинцев": я подозреваю, что ребята итак уже по самое немогу навоевались со спрингами, чтобы тепреь принимать участие в подобных мероприятиях. Но это всего-навсего моё мнение, которое вполне может быть и ошибочным.
    Если честно, то сразу начали играть против приводов. Не могу сказать за всю команду, но за себя отвечу точно: играть со спрингом против приводов ничуть не ущербно, а наоборот, полезно и интересно. От каждой игры получаю огромное удовольствие. Насчёт игры против спрингов, был с тремя нашими бойцами на игре, где были только спринги и китайские аеги - зрелище не для слабонервных. Корявая траектория шара в сочетании с небольшим ветром - это <consored>.

    Вывод: буду посещать "Спринговые войны", если они будут проходить в разное время с нашими обычными воскресными играми, что маловероятно с работающими по будням страйкерами. Если разрешите, небольшой совет: лучше реализовывать спринговое искусство ведения войны на играх с приводами, чем со спрингами.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Извините, что влажу.

    В Киеве давно уже практикуется такая штука, как "Лига Пистолетной Стрельбы". Проводится не часто конечно, по крайней мере сейчас. Играют обычно в здании. Дистанции относительно маленькие, поэтому с пистолетом играть даже приятнее, чем с аегом. Ну а по поводу навыков, так я считаю, что такая игра неплохо позволяет повысить свою подвижность, командные действия и скорость передвижения.

    P.S. А у кого нет пистолета газового, тот и со спрингом может побегать.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Кстати можно и на обычной игре пару миссий сделать пистолетно-спринговых. Типа применение тяжелого вооружения невозможно, газ там какой-нибудь или склад взрывчатки.
    Например в том-же Тыловом на урбане несколько зданий объявить
    зоной легкого оружия, куда надо пробраться и выкрасть какой-нибудь артефакт. Привода в этот момент спокойно рубятся в лесу или прикрывают спрингов.
    Ну идея понятна, лучше чем я изложить и в сценарий вписать смогут те, кто этим занимается.

    P.S. У меня и привод и пистолет, на обычных играх пистолет практически не вынимаю из кобуры, с удовольствием сменю на время привод на глок

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Ой... Ой! Какие дебаты! Ребят, ну чего так энергично-то?!
    Я не буду спорить на тему стоит ли учиться стрелять одиночными, является ли игра на спрингах ущербной/неполноценной и пр. Мое мнение - стоящая вещь для развития. Ибо при невозможности использования основного ствола я не ухожу из боя, а достаю свой верный "Кольт". К тому же начал замечать за собой излишнюю тягу к автоматическому огню. Поэтому лично мне хочется тренироваться иногда и со спрингом.
    Вижу, что есть люди, разделяющие мое мнение - супер! Я рад. По возможности, в ближайшую свободную субботу, во второй полдовине дня где-нить в черте города постараюсь организовать что-нибудь подобное. Следите за рекламой. Посмотрим что из этого получится...
    Идея организовать миссии по оружию интересна, но вот как ввернуть это в сюжет игры, чтоб было более-менее логично, пока не представляю... Будем думать!
    Ребятам из Евпатории: если получится организоваться - будем рады видеть вас в любом случае! Если кто-нибудь из Симферополя согласиться организовать войну подобного плану - я сделаю все, чтоб быть на ней. И вообще - по возможности приезжайте! Война со спрингом против аега тож веселое времяпрепровождение!
    P.S.
    Забавно, что меня считают главным делителем страйка... Давайте договоримся: когда я в следующий раз буду что-то делить, я об этом громко напишу. За это прошу не обвинять меня в страйковском сепаратизме при каждом моем предложении...

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Идея очень интересная и полезеная... Кому не охота, того и не зовут... Школа спринга - самая лучшая для страйкера... Просто отношение отдельных личностей "я крут, у меня есть АЕГ и ничего другого мне не надо", не удивляет. Я сам когда у меня были траблы с винтовкой с неменьшим удовольствием бегал и со спрингом и подкрадывался к людям и валил их с метра с двух и они меня замечали только после своей смерти.

    Короче идее БЫТЬ !!!

  9. #29
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    P.S.
    Забавно, что меня считают главным делителем страйка...
    Это ты где такое прочитал?
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  10. #30
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145
    Всем привет из Евпатории! Мы планируем игру на воскресенье, в Евпатории. Я собираю евпаторийских страйкеров, Митас - Симферопольцев. Как я уже говорил - все страйкеры из Евпатории со спрингами или китайскими электромехами. ПОэтому всем кому интересна игра в такой компании - милости просим к нам в Евпаторию. Игра планируется на урбане - недостроеный трехэтажный пансионат.
    Жду комментариев.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Севастополь,40th ID "Sunburst".
    Сообщений
    28
    Тёма,я обеими руками ЗА!!!
    Если будут такие игры,буду ездить с удовольствием,даже куплю для такого дела спринг.

  12. #32
    Всем привет из Евпатории!!
    Я бы с радостью принял участие в данном мероприятии проходящем в городе Евпатория, т.к. сам здесь живу ))) и мы с Тохой постараемся собрать как можно больше людей с нашей строны, давайте люди, организуйте хорошую тренировку нашей только что образовавшейся команде!!!
    Мы ждем от вас советов и наставлений, и глядиш через пол года мы тоже станем неплохой страйкбольной командой!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 08:17
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 20:58
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 20:15
  4. Анонс игры 6 июля 2014 - Пистолетная игра "Звездатые войны"
    от Graf. в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 06:52
  5. Анонс игры 28-29 июля "Государственная граница. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВОЙНЫ"
    от ПEТРОВИЧ в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 00:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама