Кратенько, так как времени нет:
Играли в Дендропарке. Народа было немного (11 человек) Причиной неявки остальных послужили в основном огородные работы.
Vik принес апгрейженный МП5 с пружиной из проволоки 1.8. Опробовать агрегат на себе отказался. Ограничились расстрелом очков в упор. Очки выдержали - допуск к игре был получен.
Первую игру провели разминочную - "дезматч" (каждый за себя). Целью всех был флаг, который нужно было украсть и притащить на базу.
Второй раунд - то же самое, но играли парами. Поскольку нас было 11, я остался в гордом одиночестве, что впрочем не помешало мне пристрелить одного, сп...ионерить флаг, но на пути к базе я был подло убит из засады.
Третий раунд - same as round 2. Меня "убили" буквально через минуту после начала раунда, я бегом схватил цифровик и сделал несколько снимков а-ля "горячий репортаж с места боевых действий". Сами фото - ждем информацию от Саши (@ntitelo).
4-й раунд. - Играли уже по трое. И опять я был в меньшинстве (играл с Vik-ом). Все долго нычкарились вокруг флага, никому не хотелось нарываться первым. Но потом Вовочка решился, цапнул флаг и удрал с ним вниз по склону. С гиканьем и улюлюканьем остальная толпа ломанулась за ними. В этой заварухе мы с Vik-ом и сложили головы. В неравной борьбе, естественно.
Потом сыграли еще два раунда "захват базы", разделившись примерно пополам. Оба раза база была взята, хоть и с большими потерями со стороны нападавших.
После второго раунда захвата базы обнаружился катастрофический дефицит стволов, поскольку 4 из имеющихся в наличии вышли из строя. Учитывая тот факт, чтоо народ уже наигрался, было решено боевые действия прекратить и приступить к банкетной части мероприятия. На банкет я, к сожалению, не остался.
Ну а дальше начался банкет. На банкет я не попал по семейным обстоятельствам. Но думаю, что все прошло замечательно.
Как всегда большое спасибо всем за игру. Ну а кто не пришел - сами виноваты. :P