+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Дайте совет новичку.

  1. #21
    [quote=dark_wing]
    Цитата Сообщение от "Oleg BUS":140fcy9l
    Цитата Сообщение от KsaN
    поруке легла
    АБСОЛЮТНО ПРАВ! Выбирать ствол по красоте и антуражности - путь неправильный!!! Сначала нужно элементарно подержать
    ИМХО. Чудь подправлю.
    Выбирать ствол только по красоте и антуражности - путь неправильный!!![/quote:140fcy9l]
    покажите человека, выбирающего ствол по красоте... это как в анекдоте - "когда я на блондинке, мне нравятся брюнетки" ....
    оружие красиво само по себе ... кто смотрел "9 роту" - вспомнит на какой эпизод я намекаю... и я согласен с тем художнегом
    вертолеты - это души подбитых танков

  2. #22
    [quote=KsaN]
    Цитата Сообщение от dark_wing
    Цитата Сообщение от "Oleg BUS":18nk55wa
    Цитата Сообщение от KsaN
    поруке легла
    АБСОЛЮТНО ПРАВ! Выбирать ствол по красоте и антуражности - путь неправильный!!! Сначала нужно элементарно подержать
    ИМХО. Чудь подправлю.
    Выбирать ствол только по красоте и антуражности - путь неправильный!!!
    покажите человека, выбирающего ствол по красоте... это как в анекдоте - "когда я на блондинке, мне нравятся брюнетки" ....
    оружие красиво само по себе ... кто смотрел "9 роту" - вспомнит на какой эпизод я намекаю... и я согласен с тем художнегом [/quote:18nk55wa]
    Тут под красотой, я думаю, подразумевался хороший внешний вид, максимально копируюший боевой портотип. Где надо метал, а где пластик и что б качественно, без облоя люфтов. Моё ИМХО-главное хороший внешний вид, (не путать с красотой!) качество внешнего исполнения. А внутрянку можно всегда доделать, что намного проше доделки внешнего вида.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  3. #23
    А у меня вот какой вопрос, с приводом вроде определился (CA SLR 105) стоит ли сразу его брать или для начала лучше побегать с чем нибудь попроще? И как он (CA LR 105) в эксплуатации.

  4. #24
    от ты смешной! если подобрал так бери! А если такие вопросы задаешь знач ещё не подобрал!....
    Si vis pacem, para bellum.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    от ты смешной! если подобрал так бери! А если такие вопросы задаешь знач ещё не подобрал!....
    Я поэтому и написал ВРОДЕ т.е. на 100% еще не определился!

  6. #26
    Цитата Сообщение от МуТ
    А у меня вот какой вопрос, с приводом вроде определился (CA SLR 105) стоит ли сразу его брать или для начала лучше побегать с чем нибудь попроще? И как он (CA LR 105) в эксплуатации.
    А зачем тебе "что-либо по-проще для начала"?

  7. #27
    Цитата Сообщение от МуТ
    А у меня вот какой вопрос, с приводом вроде определился (CA SLR 105) стоит ли сразу его брать или для начала лучше побегать с чем нибудь попроще? И как он (CA LR 105) в эксплуатации.
    если ты патриот, тебе нравится неувядающая классика стиля, не надоело таскать модную прическу и пользоваться услугами лучших тренеров по фитнесу и самых продвинутых диетологов и просто нравится серия Калашей - бери
    а если серьезно - вот коллега по команде купил и не сильно жалуется на покупку...
    вертолеты - это души подбитых танков

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. новичку
    от grom в разделе Херсон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 08:54
  2. Где поиграть новичку?
    от voodoo911 в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 06:26
  3. Дайте совет какое оружие выбрать
    от Конан в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 23:18
  4. ДАйте сроки НОЧНОЙ игры на ТЫЛОВОМ
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 11:54
  5. Дайте информацию???
    от ---_Buran в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 16:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама