+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Крымское Закрытие - отчеты, фото

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Cтрана парадоксов.
    Сообщений
    3
    Это моя вторая игра, после Тылового, крайне был рад попробывать на вкус 130 и более тюн на своем не окрепшем организме и пару шаров на ужин в котелок(играл за ИРА, все помнят налет на лагерь ночью, возле костра) и пару гранат вместо будильника под ухо. А чего стоят воспоминания о том как за едой пришлось утром под обстрелом пробиваться (спасибо СА дали возможность, прикрыв, надеть второй ботинок) + 3 часа на пузе ночью с передвигаясь по 10 см. в минуту, но это все не зря, поскольку за каждый час терпения наша группа получала в подарок по 2 фрага(извиняюсь за терминологию), затем остаться одному в "живых" присоединится к новой группе начать штурмовать в 7-м точку, и получить шарик в лоб от своего пулеметчика. Совсем по другому начинаешь смотреть фильмы о военных действиях, подмечаешь не эффекты а эффективную тактику. Все огромное спасибо за море впечатлений!

    Друзья, поделитесь фотками, ну ни одной нету за 2 игры которые были бы сделаны не на телефон!

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ][b]
    Ирландцу - снайперу в кикиморе - браток, учи правила!!! Даже если тебя барышня взяла в плен - ТЫ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ЧЕСНО, я обычно в драку не лезу, но если из-за такого неуча еще раз Ирма будет доведена до слез, закрою глаза на правила относительно рукоприкладства!! Мало того что лгал, так в спину с двух метро девушке хватило бы одного шара, а не обоймы, ка......

    Еще, был инцидент ночью, мой боец Леша подсказал, будучи мертвым, живому,... за что, с пояснениями получил доп. очередь в лицо ... Вроде бы справедливо... но ведь он всего лишь предупредил товарища, что под ним обрыв 5 метров!!! И именно из-за недополученной инфы человек упал с этой высоты! Слава богу на сухое дерево, и все обошлось - вопрос, философский, он должен был молчать.....?
    Бод, так уж получилось, что я учавствовал в обоих случаях,
    в первом я, Леший (в Гили был он) и Димон лежали вдоль дороги в 3- 4 метрах друг от друга, девушка наткнулась на Лешего, мы с Димоном не пристрелили её сразу, только потому, что они начали о чем-то болтать с Лешим. Реально мы не правы только в том, что не пристрелили её сразу, кстати Леший стрелял одиночным в спину метров с 2-3-х, "обоймы" не было.
    Теперь по поводу бойца Леши:
    я Хлоп и Денис обошли туннель и сели в засаду (причем у меня был мощный фонарь, его многие видели ночью), боец вышел из тоннеля, был высвечен фонарем и тут же застрелен. Так вот, прошло минуты з, мы сидим ждем второго, боец не уходит и светлячка не зажег ,
    начинается шевеление на горке, боец кричит, мы стреляем в шевеляшегося, не попадаем и все затихает.
    Все это время боец Леша стоял возле горки мешков без включенного светляка, Дениса видя это стрельнул в него ещё раз.
    Тут начинается самое интересное, боец матерится и лезет к Денису с кулаками, второй (кстати вышел из тоннеля и тоже был пристрелен) начинает его оттаскивать. До Дениса он так и не дошел, но очень хотел тут же на месте выяснить отношения.
    Единственным правильным действием его было то, что на мой вопрос он назвался, я тоже им представился.
    Утром на построении его не было, спросив у Рорри стоит ли поднимать вопрос, решили, что не стоит. Наверное зря, сразу бы выяснили и флуда не было бы.

  4. #24
    Все посты Бод(КСК) прошу не ассоциировать с коалицией бундесвера Украины (в которую входят: Группе Норге, Бульдоги, ДСО, кишиневские Егеря и Злюки Бобры). КСК исключено из нее около 2-х недель назад.

    Наши отзывы тут: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=2081
    Рады будем встретиться на других играх

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Всем привет ! Мне кажется что вместо выяснения отношений лучше фоток выложили побольше !!!
    Британчегов прошу извинить за гронатки !
    Коментировать игру небуду я думаю все и так поняли свои недочеты и в след. раз их не допустят!
    Всем спасибо за игру!
    Скипу спаааааааасибо за мопедоноги загоняли в магазин пацана !

  6. #26
    Курсант Аватар для xdiselx
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Керчь
    Команда
    НАбат
    Сообщений
    48
    на счед малчега который чуть не упал с обрыва________________________________
    1)убитый-он же суфлер не потрудился одеть хаетатничег!!!!!!!!!
    2) ночью все кошки серы --я думал что ето другой пришел и стрелял на звук!! попал в лицо--- ниче ты воин крепись!
    3) безопастность превыше всего--ога?? заповедь будь в мартвяке чем в морге наерно рулит тока както странно--- бой не кончается а наоборот разгорается во главе с суфлером!!!! и кстати проще с базаром товарищь------ много текста не по сути!! а ствол в жопе(цитата) носи сам !!!!!!!!!!
    ___________________________________________________________
    пункт 2
    человег убит одевает хаератниг и тут же устраивает треп по рации со всеми маяками и вызовоми подмоги--- ето клоуна наняли??? или правила на ходу каждый сам себе выдумывает??
    _____________________________________________________________
    УКРОП-однолетнее растение((((((((

  7. #27
    Цитата Сообщение от кречет
    Бод, так уж получилось, что я учавствовал в обоих случаях,в первом я, Леший (в Гили был он) и Димон лежали вдоль дороги в 3- 4 метрах друг от друга, девушка наткнулась на Лешего, мы с Димоном не пристрелили её сразу, только потому, что они начали о чем-то болтать с Лешим. Реально мы не правы только в том, что не пристрелили её сразу, кстати Леший стрелял одиночным в спину метров с 2-3-х, "обоймы" не было.
    И всё-таки, я не пойму, если человек был взят в плен, как получилось, что он потом расстрелял пленившего его с расстояния 2-3(!) метра?

  8. #28
    По Леше, я признаю и сказал ему сразу, мертвым разговаривал - не прав, но он повторюсь, он продолжал коарденировать человека, что бы тот всего лишь не упал с обрыва!! Я и сам будучи мертвым не раз подсказывал живым стояшим слишком близко к обрывам.... Тут нет ни каких притензий! тут лишь филосовский вопрос! Мне кажеться что в его действиях небыло ничего предосудительного, на счет светлячков - у них периодически глючели кнопки!

    По Ирме - она обьявила человека пленным!!! Задала вопрос - где тот, с кем ты только что общался, он указал рукой.... но Ирма на звук вычислила его в противоположной стороне, и сняла его в перестрелке. Второй вопрос,- ты за кого, - Да я свой, НАТО, вот повязка... но ночью Ирма не стала расматривать, ибо была уверена в правилах, а они обязывают пленных отвечать чесно!!! После этого она отвернулась, не обьявляя конца пленения и получила очередь в спинУУУ, от плененного.
    Есть вопросы?????

  9. #29
    Цитата Сообщение от Alex Gruppe Norge
    Все посты Бод(КСК) прошу не ассоциировать с коалицией бундесвера Украины (в которую входят: Группе Норге, Бульдоги, ДСО, кишиневские Егеря и Злюки Бобры). КСК исключено из нее около 2-х недель назад.

    Наши отзывы тут: http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=2081
    Рады будем встретиться на других играх
    А где собственно я упоминал коалицию

  10. #30
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Есть вопросы?????
    Есть. Как она могла пленить человека, если по утверждениям другой стороны их там было трое, а Лена одна? Можно ли считать это пленом? И где правда? Противник говорит что выстрел был один, ты говориш что была очередь. Опять же таки по поводу твоего бойца, почему он не зажег "светлячек", и мало того получив повторную "конфету" полез с негативными намерениями к противнику и начал нецензурно ругаться, хотя не обозначив свой статус "мертвого" вполне заслуженно получил повторно. Так что, кому верить то?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  11. #31
    Понравилоооось)))
    Парочка фоток))



    Еще?

  12. #32
    Малдер,
    я думаю, пленом это считать можно, потому что до других игроков расстояние было несколько метров. Поэтому она могла спокойно увести его с собой в качестве пленного (если бы оставшиеся бойцы её не расстреляли, конечно) .

    bOd,
    фиксировать окончание плена не нужно было. После слова "плен" игрок становится пленным и обязан честно отвечать на вопросы. Если всё было так, как ты говоришь, то формально нарушение правил было.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Формально кстати негде не было сказано какие правила (в том числе по пленению применются).

  14. #34
    Цитата Сообщение от comandor
    Формально кстати негде не было сказано какие правила (в том числе по пленению применются).
    Угу. Кстати, я то же самое хотел сказать. Организаторам нужно было об этом объявить ещё на этапе организации игры.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]По Леше, я признаю и сказал ему сразу, мертвым разговаривал - не прав, но он повторюсь, он продолжал коарденировать человека, что бы тот всего лишь не упал с обрыва!! Я и сам будучи мертвым не раз подсказывал живым стояшим слишком близко к обрывам.... Тут нет ни каких притензий! тут лишь филосовский вопрос! Мне кажеться что в его действиях небыло ничего предосудительного, на счет светлячков - у них периодически глючели кнопки!

    По Ирме - она обьявила человека пленным!!! Задала вопрос - где тот, с кем ты только что общался, он указал рукой.... но Ирма на звук вычислила его в противоположной стороне, и сняла его в перестрелке. Второй вопрос,- ты за кого, - Да я свой, НАТО, вот повязка... но ночью Ирма не стала расматривать, ибо была уверена в правилах, а они обязывают пленных отвечать чесно!!! После этого она отвернулась, не обьявляя конца пленения и получила очередь в спинУУУ, от плененного.
    Есть вопросы?????
    Конечно есть.
    Честно говоря кричать смысла не было, человек наверху и так видел обрыв (может сам объявится и расставит все точки над i).
    Ну пальнули в лицо, сам виноват, ну так вали в мертвяк, нет он возмущаться (а может и драться бы, не удержи его товарищ) полез.
    По поводу Ирмы, честно говоря таких тонкостей в правилах я не понимаю, но если трое бойцов лежат в пределах уверенного выстрела, взять в плен одного из них невозможно.
    Опять же Бод, при всем уважении, ты то чего лезешь в эти дебри?
    Ты там был? Или ты командовал?
    Претензия не ко мне, но я был в обоих эпизодах и говорю то, что я видел, а не то что кто-то сказал.
    Пускай сами за себя постоят.
    Опять же девушка расплакалась, разве можно верить женской обиде?
    Ну ладно хотел ты за неё постоять, так вышел бы на построении и мне и Лешему в лицо высказал бы свои претензии. Сразу бы решили и флуда бы не было.
    Не вышел, так теперь уже никто ни кому ничего не докажет.
    Только нас трое (непосредственных участников) а Ирма одна.
    Опять же, даже если все взять на себя и сказать, да Леший нехороший человек, не пристрелил даму сразу а затеял игру, то претензий к нему быть не должно, т.к. он не нарушал правила.
    Вот выдержка из них по пленению:

    4.1. Случаи, в которых игрок может быть взят в плен:
    4.1.1. У игрока возникли технические неполадки и у него нет возможности покинуть свою позицию без риска быть "убитым" /окружён, зажат противником/.
    4.1.2. У игрока закончились боеприпасы и в момент перезарядки он оказался на линии огня противника /в данный момент игрок не может произвести выстрел, не рискуя быть "убитым" с близкой дистанции/.
    4.1.3. Игрок оказался на линии огня на близкой /до 1,5 метра/ дистанции, причём он не видит противника /противник сзади, сбоку за укрытием и держит игрока на прицеле/.
    4.2. В случае если игрок оказался в ситуациях перечисленных в п. 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3 он обязан сдаться в плен или "умереть".

    Неполадок не было, шаров немеренно, по третьему пункту ещё неизвестно кто находился на линии огня, а объявить пленными я мог всю команду НАТО громогласно, в мегафон, дела это не меняет.
    (Непонятно, почему я практически новичек в страйкболе должен цитировать правила старожилам )

  16. #36
    Цитата Сообщение от кречет
    по третьему пункту ещё неизвестно кто находился на линии огня
    Я думаю, кто первый сказал "плен", тот и прав.
    ИМХО, если правила допускают такие разночтения и ведут к конфликтам, то они нуждаются в доработке.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Есть и более продуманная версия правил пленения. В ее рамках такого не случилось бы.

  18. #38
    Кречет, во первых - Ирма не зарегестрирована на форуме, а я узнал об этом эпизоде лишь в поезде!
    Во вторых - она объявила человека пленным зайдя к ниму сзади и заставши врасплох.
    В третьх - пока шел допрос он позволил убить товарища!!! а значит считал себя пленным!!!
    После этого он нарушил правила отвечая неправду!!!
    Ответь, а почему вы позволили одного взять в плен, а другого грохнуть, если все трое ее видели????

    Продолжим ликбез:
    4.3. В случае если игрок попал в плен, он обязан честно ответить на все поставленные вопросы, которые касаются игры. После этого пленный может быть удержан в плену до конца боя /текущей игры/, но не более 2 часов. При этом пленный обязан выполнять указания стороны, взявшей его в плен. В зависимости от решения стороны взявшей в плен, игрок может быть расстрелян или отпущен.
    4.4. Пленный обязан отсоединить магазины от всех своих оружий и положить их в карман, подсумок. На требование выдать секретные документы (карты и прочие документы, имеющие непосредственное отношение к игре) пленный обязан выдать их. Игроки имеют право поверхностно обыскать пленного, на предмет скрытого оружия. Взятый в плен не имеет право использовать имитационный резиновый нож. Использование ножа не засчитывается.

  19. #39
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "кречет":2j1c31g1
    по третьему пункту ещё неизвестно кто находился на линии огня
    Я думаю, кто первый сказал "плен", тот и прав.
    ИМХО, если правила допускают такие разночтения и ведут к конфликтам, то они нуждаются в доработке.[/quote:2j1c31g1]
    Как по мне, нет разночтений, есть хорошая мина при плохой игре!!! Если ее видели трое но позволили азять в плен товарища.... извните, не хватает образного мышления.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Господа!
    Леший - боец из моей команды. Сам на игре не был, по сему о этом инциденте узнал из этой ветки. В ближайшее время я свяжусь с ним и выясню что да как было с его точки зрения. Результат разбора полетов обязуюсь выложить здесь же. До того прошу всех немного обождать с выводами.
    С уважением
    Артем, командир команды Black Sea Penguins.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Крымское закрытие.
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 10:12
  2. Крымское закрытие 2006 : информация
    от Shatter в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 07:58
  3. Крымское закрытие 2006 28-29 октября, г. Керчь
    от Shatter в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 12:22
  4. Крымское закрытие.
    от Maxa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 13:02
  5. Крымское закрытие сезона 2004
    от Dr.Trava в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама