+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Крымское Закрытие - отчеты, фото

  1. #41
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Господа!
    Леший - боец из моей команды. Сам на игре не был, по сему о этом инциденте узнал из этой ветки. В ближайшее время я свяжусь с ним и выясню что да как было с его точки зрения. Результат разбора полетов обязуюсь выложить здесь же. До того прошу всех немного обождать с выводами.
    С уважением
    Артем, командир команды Black Sea Penguins.
    Спасибо, так же сообщаю что уточнил произощедшее с Алексеем(изначально он сам мне расказал), получил свои замечания и запрет на выяснения отношений без помощи организаторов и тем более в грубой форме, но по поводу подсказки я его поддержал.... может не прав, но жаль Толстому не кому было подсказать...
    Кстати, а как здоровье Толстого

  2. #42
    Говорил в Апреле,повторю и сейчас-полигон СУПЕР!
    Спасибо противнику(НАТО)за игру!Расслабится не давали.

    По поводу боков по организации... Думаю парни услышали пожелания и предложения,так что толочь воду в ступе не буду.

    И насчет взаимных претензий.Предлагаю решать вопросы сразу по окончании игры,на построении.Когда есть все участники ситуаций.

    2Fess Видно развлечения с гранатами не входят в число британских игр Это ирландская народная, коллективная игра.Согласись, всем ирландцам было весело!

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Кречет, во первых - Ирма не зарегестрирована на форуме, а я узнал об этом эпизоде лишь в поезде!
    Во вторых - она объявила человека пленным зайдя к ниму сзади и заставши врасплох.
    В третьх - пока шел допрос он позволил убить товарища!!! а значит считал себя пленным!!!
    После этого он нарушил правила отвечая неправду!!!
    Ответь, а почему вы позволили одного взять в плен, а другого грохнуть, если все трое ее видели????
    Ждем информации от Лешего, хотя предлагаю просто прикрыть тему и все свести к дружескому распитию чего-нибудь при следующей встрече.
    Чего не стреляли - честного говоря сам не знаю.

    В завершение раскажу может и не очень смешную в свете недавних событий историю:
    время примерно 12-30, я и Нерпа только что штурманули центральную точку, завалили Алекса и с ним толи Малди, толи Малдера (Алекс кого-то из них звал, но я плохо слышал).
    Короче лежим, отдыхаем, по рации слышу вызов с сообщением о Толстом, говорят что водители все "хорошие", везти некому.
    Я поворачиваюсь к своим и выдаю перл: водители трезвые есть?
    пока не расказал для чего нужны все ржали.

  4. #44
    Цитата Сообщение от кречет
    завалили Алекса и с ним толи Малди, толи Малдера (Алекс кого-то из них звал, но я плохо слышал).
    Малдера на игре не было.

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    [quote=Maldi [SAS_Legion]]
    Цитата Сообщение от "кречет":cuk2wex6
    завалили Алекса и с ним толи Малди, толи Малдера (Алекс кого-то из них звал, но я плохо слышал).
    Малдера на игре не было. [/quote:cuk2wex6]
    Ну звиняйте всех в лицо пока не знаю .
    Значит тебя звал, хотя это не очень то и важно.

  6. #46
    Цитата Сообщение от кречет
    Ну звиняйте всех в лицо пока не знаю .
    Значит тебя звал, хотя это не очень то и важно.
    Угу . Я, правда, очень долго вспоминал, как же это вы меня там завалили, а потом вспомнил, что пытался к вам проползти и получил шар прямо в лоб. Каска аж зазвенела.

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Всем привет! Игра супер! а полигон тема ваще конкретная!!!, я думал у нас жир, но Тотлебин, это 2000 на 2000 и то зашкерится в реали!!!!!!!! Спасибо за игру всем:, И.Р.А. и сочувствующим!, это не поражение а повод к осмыслению действй. Спасибо "Норгам" (с вами приятно играть в четный Стракбол). Был один неприятный момент с "децелом из ГДР" на "9ой роте" но жаль он уехал до потроения псле игры, ну да Бог ему судья(и мой Штаер) на следующих играх.
    В целом полный зачет. Маха сенкс за игру! ждем отрытия, а так-же милости просим в Севастополь

  8. #48
    О смешном, обещал рассказать, но был занят некоторыми орг.моментами.
    Первая доп.миссия(все доп миссии у НАТО выполняло КСК(+Десантник):
    Краткое содержание: найти бомжа Майка и забрать у него кейс на котором он кушать изволит. При подходе к точке указанной на карте поняли что Ирландцы не дремлет, но на холме над жилищем бомжа оказались первые, в середину забежал Яр и в рацию начал объяснять что кейс мегатяжелый, но содержимое можно достать лишь при помощи ключа купленного за два игровых очка(за выполнение миссии давали 4), рискнул, сказал что б выкупал, открывал и пора ноги делать, Ирландцы заволакивают. Позже вымотанный полуживой не могущий толком ни бежать ни говорить Яр рассказал что кейс был вылит из…… бетона, а ключом послужила кувалда, но перед получением кейса пришлось решать геометрическую задачу, а кувалдой ломать «кейс» в котором залита бутылка, в которой есть бумажка….но дальше – больше!
    Бумажку доставил Командору Стас, пока нас Ирланцы ложили одного за другим(потери 3 человека) и получив второе задание мы с уцелевшим Лешей порадовались, оказалось что теперь нам надо и самого бомжа привести на базу, а мы от него и 100метров не отбежали, а уцелевшие ирландцы ушли. Когда привели бомжа на базу перечитал задачу: бомж не совсем бомж а «КИБЕРГ ПОТЕРЯВШИЙ СОВЕСТЬ»(цитата), и если его хорошо накормить и создать ему комфортные условия он своим метаболизмом заглушит рации противника…Столь ответственное задание не без удовольствия выполнял Дисантник, сначала киборг употреблял бутерброды, после тепленькое поспело, не без 100грам естественно, но после ему захотелось покурить, и именно трубку… Пока вспоминали у кого она есть выручил последний «Кепитан». После в рацию искали Керченского бундеса, объясняя, кто видел Бундеса не из Нордов и не из КСК, он нужен срочно на базе со своей трубкой…Нашли, условия создали, рации заглушили…. Ну блин и задачку подсуетили – КЛАСС!!! Жал что тему дальше не развили, может Толстый целее остался бы…

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Бодя этой группой айришей командовал я мы и так бегом ломились на перехват вот только про бомжа глушилку нече не знали думали вы просто в рейд пошли! А ушли потому что приказ получили бежать на помощ группе центр. У меня даже разгрузка вспотела а ноги ваще н..уй посылали после этого бросочка!

  10. #50

    флуд

    прошу прощения за задержку объяснений по поводу моего "плена"(позвонил Тема-пингвин и попросил объяснится)
    первое;
    хоть я в страйке и не долго , за то имею РЕАЛЬНЫЙ боевой опыт и стучащие ботинки по дороге Ирмы я слышал (ночью) за метров 20 и ,естественно,держал ее на прицеле.Т.к. мой ствол очень хорошо слышно(130 тюн) я не стал сразу стрелять и демаскировать группу.
    Дальше. Она спросила пароль,я назвал его(мы подслушали его в рейде).По голосу я понял ,что это девушка И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я НЕ ЗАСТРЕЛИЛ ЕЕ СРАЗУ В УПОР (читай про ствол выше) чисто из джентельменских соображений!!!
    второе;
    я действительно не очень хорошо знаю пункты про пленение(т.к. я вообще для себя не рассматриваю эту ситуацию).Дальше.Для себя я решил как можно корректней на месте разрулить ситуацию и тянул ее минут десять.За эти десять минут меня можно было давно идентифицировать, забрать в плен или пристрелить на месте. Слов типа" ты пленный" в свой адрес я не слышал. Я вел себя как истинный джентельмен по отношению к Ирме и вел себя так только потому ,что она ДЕВУШКА(кстати для себя сделал определенные выводы).
    третье;
    по-поводу"очереди в спину". Я уже говорил о своем стволе(читай выше) и я тем более ждал ситуацию,при которой КАК МОЖНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО убить Ирму ПРИ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ ДИСТАНЦИИ (опять же ,как джентельмен).
    Вообще вся эта ситуация вышла из-за того,что Ирма была женского рода( будь это мужик,я бы посмотрел,как бы у него это вышло.Кто не верит,может попробовать сам ).И последнее по поводу слез , прибавленных слов и обид могу сказать одно.Если пошла играть в мужские игры,значит здесь будь добра веди себя как мужик и не сталкивай лбами людей из-за собственных амбиций.За свою недолгую жизнь в мужском коллективе НИ РАЗУ со мной не случалось ни какого флуда(спроси у тех ,кто меня знает лично) .
    Приношу извинения тем,кто считает , что я его обидел.
    Кто хочет что-нибудь добавить от себя лично-милости прошу!!!

  11. #51
    Цитата Сообщение от Beliy
    Был один неприятный момент с "децелом из ГДР" на "9ой роте" но жаль он уехал до потроения псле игры, ну да Бог ему судья(и мой Штаер) на следующих играх.
    А ГДР играло? Если можно, подробнее об инциденте. Возможно, я знаю, о чём речь и ГДР тут не причём.

  12. #52
    Здрасте всем!

    Игра прошла, факт. Игра прошла лучше, чем открытие, факт. Не смотря на мелкие недочёты, обиды, тындёж, все остались довольны, тоже факт.

    А теперь от себя.
    Орканизаторам спасиба! Сам знаю, что организация игры - это куча гемороя и никакого кайфа. А после традиционно оказывается, что "мАсТеРа КаЗлЫ". Ребята, молодцы! Из линейного (тривиального) сценария вы умудрились выжать по-максимуму! Скучно не было! (Даже, когда с 22-00 до 01-00 проторчал на никому (из противника) не нужной точке ). За мешки отдельное спасибо .
    Кип, ты маньяк , приятно повоевали . А на мопэд меня усадить ещё ни кому не удавалось . Выложи фоту плыз...
    С водой проблем не было (ещё раз сэнькс организаторам).
    Жаль только, что генератор был один.
    И ещё жаль, что организаторов с утра не было. Посему пришлось брать инициативу на себя и при полном отсутствии информации обустраивать базу. Кстати титанически усилия ребят по пдъёму мешков на верх оказались абсолютно безполезны .
    Ребята, божие коровки - это чертовски мило!!!! порадовался . Кстати на ночь очень эффективно!
    Псе пожелания будут перед открытием. С удовольствием поиграю с вами весной

    По игре:
    Алекс, флаг на повязки - решительно, благородно, задушу взяло... пробрало!!! Я бы красную тряпку порезал. Всё-равно нах не нужна была. И... пожёще на брифинге надо бы. Нах 3.14здёж! Построить по командам, все рот закрыли, слушать командира (Сами назначили...)
    За драйв тебе спасибо. Прорыв сначала на центральную точку, затем не вторую... Классно было . Да, кстати, в 00-30 я был на своей второй точке, караулилмля, всех кто был отправил на штурм центральной, оставив только Серёгу [ЕЖИ] (для меня нет ничего надёжней, чем Ёж рядом). И зафиксировать центр никак не мог.

    Ребята из Херсона (Британцы), вам АРХИ-респект!!! Побольше бы таких в страйке, как ВЫ. Сэнькс за помощь в обустройстве базы. И отдельное ПАСИБА за саму игру. Для несвыедующих. Фесс с напарником, ваполняя приказ просидели на точке безвылазно весь день. Страйк - это не посоянное рубилово, а командная игра! Британцы показали это нагляднее всего. Спасибо, парни .

    Зоопарку спасибо за офигенную поддержку при удержании точки. За совместные действия! Приятно было воевать с вами бок о бок.
    Керчане (Русские) - молодцы!

    Боду и КСК респект - вы всегда появлялись тогда, когда были нужны. Спасибо за поддержку!

    Керчане НАТО: Бригада, Миля. Вас не удержать. Сколько энергии. Респект.

    Паша (Тур)... Ну порадовал от души!!! Когда у тебя днюха? Задарим тебе мега-рупор с гравировкой: "Хозяину 3.14здун-горы". Между прочим, смех-смехом, а Паша на горе (в условиях проблем со связью) ИМХО был самым эффективным звеном у противника!

    Отдельно хочу поблагодарить Серёгу [ЕЖИ]. Брат, нет слов! Ночное охранение... . Выполняя приказ, боец пролежал 3 часа на одном месте, прикрывая подход к точке с верху. Ночью... Мужик!!!! !!!!

    Вот ещё что имею сказать.
    Перечисленные команды (Британцы, Зоопарк, ЕЖИ, Русские Керчане) захватили и удерживали точку №2 с начала игры (с 14-00). Потеряли её один раз, потом отвоевали, но на момент 18-00 она находилась у противника. Почему... Отвечаю. Всё время нас пытались щимить по холму. Отаки противника успешно отбивались раз, второй, третий... В 17-00 я находился на центральной точке. И тут начал наблюдать, как наши, в очередной раз отбив атаку, продовили Ирландцев дальше по холму. Поймав кураж, взяли 3.14здун-гору. Отлично! За это время Ирландцы отсиделись в мертвяке, выбили наших с горы, перебили всех и взяли точку. .
    Не удержался... Но это к вопросу о выполнении конкретно-поставленных задач. (и самодеятельной кваке (сам иногда грешен ))

    Шаттер... Ну незнаю, скольким я те уже обязан! СПАСИБО за гостеприимство!!! И культ программу! Солохе спасибо за фоты, приятную компанию и "слёзные прощания" Ребята, безумно приятно было с вами потусить! И... привет готишной подруге .

    Вроде всё, спасибо за внимание.

    ЗюЫю Негативчеги тож, конечтно были, но о них даже вспоминать не хочу. Бог им судья.

    Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!

    С уважением, Махнусь.

  13. #53
    Игра понравилась. Порадовал контингент игроков. Несмотря на неутешительные прогнозы погода была хорошая. Полигон великолепен, очень хотелось бы, чтобы на Крымском открытии 2007 он был задействован по максимуму.
    Безусловный респект Паше Туру за оперативную корректировку действий наших групп! В следующий раз мы его посадим на воздушный шар и дадим мегафон.
    И, конечно, сенкс организаторам за игру. Хочу еще!

  14. #54
    Сценарий зачот! Не ожидал! Были недочоты по сомой организации но об этом умолчую.Масса впечатлений особенно в походе за Ирланским флагом Всем спасибо за игру, надеюсь увидемся на следующем крымском открытии.

  15. #55
    ВСЕ ВОПРОСЫ С ЛЕШИМ ИСЧЕРПАНЫ В ЛИЧЬКЕ!

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    А вы тему читали а ? Может для раследования этого инцидента создайте отдельную тему !? И сритесь там скока хотите ! А вот фоток бы лучше побольше вылажили

  17. #57
    Махнусь, ты остатки фоток получил?

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Леший Крым":2k3zo997
    хоть я в страйке и не долго , за то имею РЕАЛЬНЫЙ боевой опыт второе;
    я действительно не очень хорошо знаю пункты про пленение(т.к. я вообще для себя не рассматриваю эту ситуацию).
    БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
    Вопрос, а в связи с твоим героическим прошлым, какие пункты правил ты еще не расматриваеш для себя.... Слушай, если ты такой мегаопытный герой, то накой в наш лягушатник залазить, с неучами по непонятным правилам пуляться в салочки...
    Кстати, тут игра на чесность, а твояя ложь в эфире утомила!!!
    Когда я пришел в страйк, 2,5лет назад, были споры "попал/не попал/не почуствовал", теперь дожились до "плен/ не услышал слово -"плен"... у меня уже один боец в пинт-бол ущел, надоело "попал/не попал"!(Паша снайпер, он еще весной с нами в Керчи играл)
    На счет слез Ирмы, - она не пустила слезу когда в упор с тюнинга лицо в кровь разбили(МЧС,Киев)! Ей обидно было на судьбу, - за полтора года игр и тренировок впервые взяла в плен, и нарвалась на человека к которому правила не применимы!!!(Как он считает)[/quote:2k3zo997]


    Бод по моему ты гонишь.
    Леший русским языком написал, что Ирма спросила пароль, он ответил, дальше базар-вокзал. Слова плен по его словам от неё не было. Соответственно самой сути пленения не было. (Честно говоря о чем они разговаривали я не слышал, тут её слово против его)
    Спроси у неё, в конце концов. Опять же никто никому уже не докажет ничего.
    А вот наезжать и переходить на личности не следует.
    Страйкбол игра друзей и наезжать на друзей просто так не следует.
    Мегаопытный герой, лягушатник, пейнтбол - это бред, ни я ни Леший до такого не опускаемся, заметь .

    Несколько фоток лагеря ИРА будет выложено сегодня.

  19. #59
    БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
    Вопрос, а в связи с твоим героическим прошлым, какие пункты правил ты еще не расматриваеш для себя.... Слушай, если ты такой мегаопытный герой, то накой в наш лягушатник залазить, с неучами по непонятным правилам пуляться в салочки...
    Кстати, тут игра на чесность, а твояя ложь в эфире утомила!!!


    бод.
    действительно...
    зачем залезать в лягушатник к людям без прошлого?


    к этому добавить больше нечего.

  20. #60
    Цитата Сообщение от Махнусси
    И... привет готишной подруге
    ага и тебе привет на следующих играх ежели встретимся надо будет работать на пару. Понадопится нож, и скальпель: будем отлавливать страйкбольщиков и выпытывать из них информацию

    а вообще всем спасибо, это мое первое такое междумаштабное событие в страйкболе однако в туннеле следует провести свет! Я чуть не упал и не разбил фотоаппарат и ночью страшно ходить но магазин в три часа ночи рулит! Спасибо тем кто со мной ходдил)))

    Спасибо Наде за то что отпросила на ночь
    Корнету за шубу с утреца, Миле за каску и за эти оболденные светлячки)))
    Я так и не понял, что случилось когда ира забирали флаги у НАТО? То ли своих постреляли, то ли вообще чтото непонятное!

    В общем ждемся следующих игр в Тотлебене

    ПЫСЫ. Подарите мне неработающий привод, ежели такие имеются в наличии)))
    с уваженьем, военкор ОНО

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Крымское закрытие.
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 10:12
  2. Крымское закрытие 2006 : информация
    от Shatter в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 07:58
  3. Крымское закрытие 2006 28-29 октября, г. Керчь
    от Shatter в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 12:22
  4. Крымское закрытие.
    от Maxa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 13:02
  5. Крымское закрытие сезона 2004
    от Dr.Trava в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама