+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Wanted! Помещение для тренировок зимой

  1. #1
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704

    Wanted! Помещение для тренировок зимой

    Давайте попробуем найти какое нибудь решение с полигоном на время холодов. Честно говоря, я бы лучше заплатил денег и нормально поиграл, чем бесплатно мерзнуть на сквозняках с клинящим приводом, или чем не играть вовсе. Может у кого нибудь есть идеи, где можно "арендовать" помешение для тренировок? Хотя бы без сквозняков. Отапливаемое, это конечно почти нереально, но хоть бы теплее, чем на улице было... Есть идеи? Задачка, конечно, не простая.

  2. #2
    Daemon
    Guest
    Имхо, актуально.
    Согласен тоже платить, если надо будет.

  3. #3
    Могу оказать посильную помощь - ВЫ мне показываете нормальное помещение (как по мне - таковыми могут быть как промышленные помещения, так и складские/мастерские), а Я его "пробиваю". Ну, или помогаю с пробивкой+подключение представителей ФС к этому процессу=гарантированный успех!
    Если вы знаете хоть какое-нить строение/помещение с интересной ВНУТРЕННЕЙ архитектурой - не стесняйтесь - можно попробовать, "непробиваемых" помещений нет!
    Естественно, бум скидываться по 5-10грн и играть в более-менее комфортных условиях.
    Glück ab!

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Не смог сдержаться )))
    Харьковский Государственный Университет
    катакомбы еще те
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Не смог сдержаться )))
    Харьковский Государственный Университет
    катакомбы еще те
    Я так и знал, что кто-нить несдержиться!
    Только вот думал, что предложат ОГА или ГосПром. 8)

    Итак, господа-энурезники/страдающие-недержанием-ещё-чего-то-в-чём-то!
    1е: прекращаем пить диуретики и идем к урологу!
    2е: Делаем нормальные предложения по помещению!
    А то в результате длительных зимних игр в проветриваемых помещениях у вас не только энурез укрепиться, но и женилка почернеет и повиснет.
    Glück ab!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    я бы вообще забил на теплые помещения, мы что овощи по теплицам лазить? В прошлом году же играли и проблем небыло никаких. И вообще, сколько там той зимы?

    А то в результате длительных зимних игр в проветриваемых помещениях у вас не только энурез укрепиться, но и женилка почернеет и повиснет.
    У нас в команде подобных проблем за прошлый сезон замечено небыло, а у вас? С чего вдруг такое стремление в теплицы?

    Предлагаю зимой играть на улице, а тем кому холодно те пусть ждут весны. Кстати стоит поиграть зимой не только в зданиях, но и выбраться в лес, в тот же лесопарк например. Вот тебе предложение. [/quote]
    "Fight as you train, train as you fight!"

  7. #7
    Daemon
    Guest
    Котярыч, на улице зимой разве что под вечнозеленые ёлки косить

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Не смог сдержаться )))
    Харьковский Государственный Университет
    катакомбы еще те
    ДА! ДА! ДА! Сто пудов!
    Блуждал я там недавно!

  9. #9
    Daemon
    Guest
    Мазай, вобщем есть для тебя более реальный вариант - читай тут http://www.airsoft.com.ua/forum/view...=108890#108890 8)

  10. #10
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Мне нравится здание на площади. С флагом. Но я там не был, но думаю внутри интересно. Играть можно даже не только в воскресенье но и по будням! Я думаю никто против не будет :P


    Сорри за флуд
    Have a nice day =)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Daemon
    Мазай, вобщем есть для тебя более реальный вариант - читай тут http://www.airsoft.com.ua/forum/view...=108890#108890 8)
    Не понял намёка.
    Каким боком спонсируемая политиками марионеточная организация имеет оношение к поискам помещения на зиму?
    Если можно - разъясни в асю/личку/мыло.
    Шо-то с наступлением холодов торможу.
    Glück ab!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    195
    Здание театра музкомедии на ул. Карла Маркса, театр давно не работает; Хлебзавод № 11 Полтавский шлях; завод "Серп и молот" чуть живой. Думаю есть смысл заценить, глянуть что как. Есть заброшенные строения на периферии, выясняю. Будет инфа сообщу.

  13. #13
    м. 23 августа, выход возле строящегося дома, если смотреть в сторону Алексеевки то заводское 3-х этажное помещение находится слева в метрах 300 от пр Ленина (почти перпендикулярно), на уровни крыши уже давненько висит плакат с надписью "Аренда"

    Это если по теме, а вообще - если играть то не так уж и холодно...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Konrad
    Здание театра музкомедии на ул. Карла Маркса, театр давно не работает; Хлебзавод № 11 Полтавский шлях; завод "Серп и молот" чуть живой. Думаю есть смысл заценить, глянуть что как. Есть заброшенные строения на периферии, выясняю. Будет инфа сообщу.
    Алексей, ты бы мог посмотреть эти помещения?
    Хотя бы некоторые из них, будем благодарны!

    Цитата Сообщение от Sedgar
    м. 23 августа, выход возле строящегося дома, если смотреть в сторону Алексеевки то заводское 3-х этажное помещение находится слева в метрах 300 от пр Ленина (почти перпендикулярно), на уровни крыши уже давненько висит плакат с надписью "Аренда"
    Это если по теме, а вообще - если играть то не так уж и холодно...
    Я думаю, мы о разных арендах с ними думаем.
    Glück ab!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Цитата Сообщение от Konrad
    Здание театра музкомедии на ул. Карла Маркса, театр давно не работает; Хлебзавод № 11 Полтавский шлях; завод "Серп и молот" чуть живой. Думаю есть смысл заценить, глянуть что как. Есть заброшенные строения на периферии, выясняю. Будет инфа сообщу.
    Алексей, ты бы мог посмотреть эти помещения?
    Хотя бы некоторые из них, будем благодарны!
    Ja Wohl!!!

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Харьков, DIVISION SPEZIELLE OPERATIONEN, LLB 31, FschBtl 313
    Сообщений
    1
    Бывал я в театре муз.комедии и думаю что он нам не подходит по ряду причин:
    1я и главная - это высокая травмоопасность помещения. Полы прогнили, мусора довольно много, освещения практически нету. Состояние здания аварийное. В неотложке по сравнению с театром просто евро ремонт.
    2я - частое посещение здания театра разного рода некомбатантами , как адекватными (архитекторы, художники, гуляющие личности), так и не совсем адекватными (наркоманы, сатанисты, панки, просто левые люди зашедшие побухать).
    3я - проход в здание затруднен и не приветствуется местными.
    4я - как следствие 2 и 3 причин, частое посещение театра нарядами милиции.

  17. #17
    Цитата Сообщение от 0bacht
    Бывал я в театре муз.комедии и думаю что он нам не подходит по ряду причин:
    1я и главная - это высокая травмоопасность помещения. Полы прогнили, мусора довольно много, освещения практически нету. Состояние здания аварийное. В неотложке по сравнению с театром просто евро ремонт.
    2я - частое посещение здания театра разного рода некомбатантами , как адекватными (архитекторы, художники, гуляющие личности), так и не совсем адекватными (наркоманы, сатанисты, панки, просто левые люди зашедшие побухать).
    3я - проход в здание затруднен и не приветствуется местными.
    4я - как следствие 2 и 3 причин, частое посещение театра нарядами милиции.
    Вот это конструктивно! Это по-нашему! 8)

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Цитата Сообщение от Konrad
    Здание театра музкомедии на ул. Карла Маркса, театр давно не работает; Хлебзавод № 11 Полтавский шлях; завод "Серп и молот" чуть живой. Думаю есть смысл заценить, глянуть что как. Есть заброшенные строения на периферии, выясняю. Будет инфа сообщу.
    Алексей, ты бы мог посмотреть эти помещения?
    Хотя бы некоторые из них, будем благодарны!
    Ja Wohl!!!
    Каковы результаты разведки?
    Или в качестве авангарда выслать наше развед-отделение, а вы обеспечите отход?

    По теме: Алексей, когда будут результаты посещения?
    Glück ab!

  18. #18
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Мазай, я думаю, когда сможет, тогда и сходит. Человек сам помочь захотел. Пусть когда будут, тогда и будут.

  19. #19
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2
    прошел год...

    Помещение я так пониманию никто не нашел и поиски "заморожены".

    У кого нибудь есть предложения или Жуков хватит?
    В принципе как показала практика в 0 градусов при сильном ветре и снегопаде играть там вполне можно.

  20. #20
    1. ул. Завода Комсомолец, номер не знаю, сразу за поворотом на Алексеевский пляж. Сквозняки сильные и грязновато. Были, понравилось.
    2. Всем известное Роганское училище ВВС. В районе казарм воевать нельзя там кто-то охраняят то что осталось, а дальше, в районе складов красотища. Хоть 100 на 100 и никого не видели. В следующую субботу поедем поюзаем. Рассматриваем предложения о совместной тренеровке.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wanted
    от Андрюха-ха в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 19:01
  2. Оружие зимой***
    от Tici в разделе AEG-и
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:29
  3. Wanted: Цифровое фото, печать
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 21:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама