+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63

    Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Что можете сказать о такой "пушке"? Сгодится за основное оружие (скорострельность не берем) ?

  2. #2
    Ти хочеш бути снайпером? Якщо так, то згодиться. Якщо ні - обирай щось інше. Це імхо. Але в страйкболі снайпер... Ммм... Ну, загалом, краще з цього не починати.

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Likantropos
    Ти хочеш бути снайпером? Якщо так, то згодиться. Якщо ні - обирай щось інше. Це імхо. Але в страйкболі снайпер... Ммм... Ну, загалом, краще з цього не починати.
    Ну, снайпер дуже відносне поняття у страйку Ні, не хочу, але хотілося б щось, щоб било на нормальну дистанцію. І за середні гроші - 200 баксів я готовий покласти за зброю. От тому я й питаю - вагаюсь ще...

  4. #4
    Ну, по дистанції ти точно не виграєш - обмеження для всіх одне. Може хіба що виграш по точності... Але тоді є шанс бути засипаним хай неточноими, але чергами... Це так, не підтверджене практикою імхо...

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Likantropos
    Ну, по дистанції ти точно не виграєш - обмеження для всіх одне. Може хіба що виграш по точності... Але тоді є шанс бути засипаним хай неточноими, але чергами... Це так, не підтверджене практикою імхо...
    Підтверджене Я був на грі, з спрінговим пістолетом. Засипали, а я ЖОДНОГО пострілу не зробив... Виліз з окопу хоч до когось добігти і отримав...

  6. #6

    Re: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Цитата Сообщение от Виктор
    Что можете сказать о такой "пушке"? Сгодится за основное оружие (скорострельность не берем) ?
    ИМХО:
    Смотря какие у тебя на после планы и что будет после по финансам
    . Тюн до 170 м\с ВСР-ки и оптика + сама ВСР-ка это около 1700-2100 гр (точно не помню) - это если в Милитаристе.
    Можно взять мп7а1, побегать максимум год, купить нормальный ствол и мп7а1 на вторичку кинуть.
    У меня тоже проблемы с деньгами были, я выбрал ВСР, купил, доволен. Пока нет тюна конечно же живется, мягко скажем, "тяжело", но в этом тоже кайф, когда ты "убиваешь" человека с АУГом, и он потом долго пытается понять: "как это произошло?" это кайф . Но и нужно учесть, что ВСР-ка это только для начала, (по-крайней мере я не собираюсь больше года быть с ней).
    Опять же, это все мое ИМХО, чтобы любители поспорить не напали сейчас на меня .

  7. #7
    Была у меня ВСРка, с легким тюном на 110, имхо понял - не мое...или ты вкладываешь в нее кучу денег и делаешь нормальную снайперку хотя бы на 160 м\с - или играешь так же само как и с китайским мосбергом - прячешься по кустах и пытаешься отстреливать одиночек...правда есть и ложка меда в бочке дегтя - в базе винтовка оочень тихая...на 30 метрах ее не слышно, иногда просто бойцы даже не видят откуда стреляют.....

    в общем все зависит еще и от бойца - у некоторых и с резиновым ножом получаеться "вырезать" по несколько приводов , а другие с мегапулеметом постоянно попадаються мосбергам на закуску....

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Цитата Сообщение от Виктор
    Что можете сказать о такой "пушке"? Сгодится за основное оружие (скорострельность не берем) ?
    В базе VCR у привода не выигрывает ни по чему кроме точности, зато намного проигрывает по скорострельности.
    Поэтому, если брать снайперку, то надо тюнить до 150-160, чтобы было преимущество в дальности выстрела перед приводом.
    Я сам видел, как тюненая VCR доставала противника, до которого не добивали привода, даже очередями. Опять же можно использовать тяжелый шар, соответственно на "обычных" дистанциях шар летит очень устойчиво и точно.
    VCR - это реальное основное оружие, но сразу учитывай, что это определенная тактика и обязательны тюнинг и наличие вторички.
    Причем учти, пока не приноровишся, валить тебя привода будут на раз. Зато при грамотном использовании преимуществ винтовки - наоборот .

  9. #9

    Re: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Цитата Сообщение от Geraslav
    ИМХО:
    Смотря какие у тебя на после планы и что будет после по финансам[/b]. Тюн до 170 м\с ВСР-ки и оптика + сама ВСР-ка это около 1700-2100 гр (точно не помню) - это если в Милитаристе.
    Ндя? Та шо ви говорите! Тюн + оптика + ствол = 400 баксов?
    Итак, разбор полетов:
    1. Ствол - 185
    По тюну:
    1. Стволик - фиг его знает какой, в расчет не берем пока.
    2. LAYLAX курковая группа VSR-10 - 206
    3. Уменьшитель пространства во внешнем стволе - 28
    4. LAYLAX голова цилиндра VSR-10 - 26
    5. LAYLAX направляющая для пружины с подшипником VSR-10 - 34
    6. LAYLAX пружина 170 VSR-10 - 24
    Итого: по тюну - 318 (не учитывая стволик)
    Вылазим на 453 бакса, учитывая скидку 10%.
    Теперь еще оптика - ну баксов 60, плюс рельса для нее - 16. Т.е. +76
    Уже 530. И это еще не учитывая вот этих запчастей:
    1. LAYLAX high pressure поршень VSR-10 - 54
    2. LAYLAX тефлоновый цилиндр VSR-10 - 142
    3. Рессивер
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... R_srch_VSR
    еще не менее 90 баксов.

    Теперь добавим сюда вторичку... Ну, батенька, где тут 2100 гривен?!
    Вход в снайперский клЮб начинается с 800-900 баксов. Зарубите себе это на носу раз и навсегда. Нет дешевых снайперских винтовок. Есть только что-то визуально похожее на снайперку, но не являющееся ею, если во все вложено 400 баксов.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  10. #10
    А теперь по поводу точности:
    Кто в РУКАХ НА ИГРЕ не работал со стволом может только субъективно судить о страйкбольном снайпере и пускать слюни по поводу фильма "Снайпер" считая себя этаким Томом Берринджером. Фиг вам, братья. Можете у Палермо спросить, да и у других людей, кто со СНАЙПЕРКОЙ играл. Читайте раздел статей о мифах снайпинга в страйкболе, да прибудет с вами сила.
    http://airsoft.com.ua/articles/14

    Особенно вот это:
    Миф о "крутом снайпере"
    http://airsoft.com.ua/articles/14#a9
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    В том-то все и дело, что снайпером я быть не собираюсь
    Еще раз скажу - привлекла, как это не тупо, цена. И то что это "Маруи", то есть жить будет долго. Не хочется совсем уж гавно брать... Отсутствие скорострельности? Да, это плохо, и придется изворачиватся тактически

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Я себе вообще хотел сначала маруевский пистолет спринговый, но после игры понял, что шарами закидывают просто на ура - а ты сиди себе и жди, чтоб поближе подошли.. Или сам лезь вперед. Вот и заинтересовала ружбайка из соображений - дотянет ли по дальности до АЭГа и по деньгам средененькая...

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    ИМХО - купи себе б/у привод типа штаера, калаша или М серии.
    При везении можно в 250-280$ уложиться.
    Попробуешь и поймешь что тебе надо.
    ВСР без тюнинга не имеет смысла, намного дешевле, при практически равных возможностях, купить и затюнить мосберг.

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от кречет
    ИМХО - купи себе б/у привод типа штаера, калаша или М серии.
    При везении можно в 250-280$ уложиться.
    Попробуешь и поймешь что тебе надо.
    ВСР без тюнинга не имеет смысла, намного дешевле, при практически равных возможностях, купить и затюнить мосберг.
    Вот на Штаер уже и облизываюсь...
    Вот только проблема - я неплохо разбираюсь в горных великах, а не АУГе Тут, я так понимаю, как повезет... Или убитый привод или нет...

  15. #15
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Лучше купи себе китайский АЕГ из "хороших"...
    С металлическим гиром...
    УТГ-шный калаш, скажем...
    Или М-ку...
    В базе - 80-85 м/с...
    0,2-м шаром...
    Знал бы, что такие сейчас появятся - не брал бы себе МП5 весной...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  16. #16

    Re: Кто юзал MARUI VSR-10 Pro sniper version?

    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]
    Ндя? Та шо ви говорите! Тюн + оптика + ствол = 400 баксов?
    Итак, разбор полетов:
    1. Ствол - 185
    По тюну:
    1. Стволик - фиг его знает какой, в расчет не берем пока.
    2. LAYLAX курковая группа VSR-10 - 206
    3. Уменьшитель пространства во внешнем стволе - 28
    4. LAYLAX голова цилиндра VSR-10 - 26
    5. LAYLAX направляющая для пружины с подшипником VSR-10 - 34
    6. LAYLAX пружина 170 VSR-10 - 24
    Итого: по тюну - 318 (не учитывая стволик)
    Вылазим на 453 бакса, учитывая скидку 10%.
    Теперь еще оптика - ну баксов 60, плюс рельса для нее - 16. Т.е. +76
    Уже 530. И это еще не учитывая вот этих запчастей:
    1. LAYLAX high pressure поршень VSR-10 - 54
    2. LAYLAX тефлоновый цилиндр VSR-10 - 142
    3. Рессивер
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... R_srch_VSR
    еще не менее 90 баксов.

    Теперь добавим сюда вторичку... Ну, батенька, где тут 2100 гривен?!
    Вход в снайперский клЮб начинается с 800-900 баксов. Зарубите себе это на носу раз и навсегда. Нет дешевых снайперских винтовок. Есть только что-то визуально похожее на снайперку, но не являющееся ею, если во все вложено 400 баксов.
    О Боже! Так и думал, кто-то не сдержиться.
    Ты видел, что бы я написал: "из ВСР за 2100 гр можно сделать снайперку" ??? НЕТ!
    Давай без тюна в милитаристе, там я не уверен:
    ВСР - 185 у.е
    "таганрогский тюн" - 100 у.е + доставка и перевод ну максимум 40 у.е
    Оптика и рельса 76 у.е (сам сказал)
    итого: 401 "Убитый Енот"
    С этим тюном получаем 170 м\с, через год пользавания (в зависимости от интенсивности использывания) нужно менять "курковую группу", но к этому врмени уже пора поднакопить денег и покупать более серьезное.
    Мое ИМХО:
    Если мало денег, но мечтаешь пострелять чуть дальше чем мехи - ВСР самое оно, но задерживаться на ней категорически нельзя.

    P.S. Modzhahed [FR], я прекрасно понимаю, что снайперская винтовка в страйке это 800+ у.е., но я никогда не поверю, что твое первое страйковское оружие стоило 800 у.е. С чего то же надо начинать? Или я не прав?

  17. #17
    можно я свои 5 копеек вставлю? юзал вср 7 месяцев(частой игры)... выстрелял из нее порядка 3к шаров.. она намного приятнее привода, ее не слышно на 10-15 метрах в лесу, она имеет достаточно большую точность(легко попасть в 2х литровую бутылку с 35-40м в базе), она очень надежная и из нее очень приятно стрелять.. с вср нужно уметь устраивать подлости, против аегов с ней очень легко, если умеешь шланговать.. ей не нужен тюнинг, темболее не нужна оптика... ей нужен хозяин с прямыми руками, 0.25 маруи для леса и 0.3 стрэйт для здания.. в ближнем бою после тренировок удавалось достигнуть 1/2 от скорости моссберга, спросите у нитро, он подтвердит.. нужен второй магазин(советую только маруи, гп глючит) и хороший ремень с антабками.. продал вср после покупки оптики - очень сильно разачаровался в ней с оптикой..

    тот кто утверждает что базавая вср не годиться как первичное оружие - либо не поняли этого спринга, либо просто не играли с ним.

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Tici
    можно я свои 5 копеек вставлю? юзал вср 7 месяцев(частой игры)... выстрелял из нее порядка 3к шаров.. она намного приятнее привода, ее не слышно на 10-15 метрах в лесу, она имеет достаточно большую точность(легко попасть в 2х литровую бутылку с 35-40м в базе), она очень надежная и из нее очень приятно стрелять.. с вср нужно уметь устраивать подлости, против аегов с ней очень легко, если умеешь шланговать.. ей не нужен тюнинг, темболее не нужна оптика... ей нужен хозяин с прямыми руками, 0.25 маруи для леса и 0.3 стрэйт для здания.. в ближнем бою после тренировок удавалось достигнуть 1/2 от скорости моссберга, спросите у нитро, он подтвердит.. нужен второй магазин(советую только маруи, гп глючит) и хороший ремень с антабками.. продал вср после покупки оптики - очень сильно разачаровался в ней с оптикой..

    тот кто утверждает что базавая вср не годиться как первичное оружие - либо не поняли этого спринга, либо просто не играли с ним.
    Спасибо! Блин, я в последнее время утопаю в инфе Не подскажешь - там перезарядка идет как - сбоку?

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Лукаш
    Лучше купи себе китайский АЕГ из "хороших"...
    С металлическим гиром...
    УТГ-шный калаш, скажем...
    Или М-ку...
    ...
    Сорри, а где его купить можно?

  20. #20
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    [quote=Виктор]
    Цитата Сообщение от "Лукаш":1twh7z3x
    Лучше купи себе китайский АЕГ из "хороших"...
    С металлическим гиром...
    УТГ-шный калаш, скажем...
    Или М-ку...
    ...
    Сорри, а где его купить можно? [/quote:1twh7z3x]http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8821
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто юзал защитные очки Pyramex Onix.
    от zloy07 в разделе Очки и маски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 17:21
  2. Sniper Backpack...
    от КрычунЪ в разделе Рюкзаки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 07:59
  3. USMC BDU Version 3
    от SkyShark в разделе Униформа
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 04:58
  4. UTG Sniper Rifle
    от MishaTW в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 08:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама