+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Господа, кому -нть че нть на Мильтаристе нада?

  1. #1

    Господа, кому -нть че нть на Мильтаристе нада?

    Дело в том, что меня зовут други пива попить в Киеве, заодно себе чего-нть прикуплю на Милитаристе...
    Так что, если кому чо надо - в аську, либо тел. 7331473 с 18 до 21.00 - сконнектимся

    Собираюсь в Киев либо 18, либо - 22 ноября... Мож быть - 2 декабря - как получится )

  2. #2
    Скорее всего удастся вырваться 2 декабря (суббота), по крайней мере я сейчас так планирую (жизнь, как всегда вносит свои коррективы и, к сожалению, раньше не получается), в среду 29 ноября я планирую быть на команднике, там Вы сможете меня увидеть и, если кому что надо привезти из Милитариста, сможете сделать заказ. 3 декабря я думаю быть (надеюсь на общей) тренеровке и отдать все Ваши заказы.


    В крайнем случае, если 2 декабря не получится выехать в Киев, буду стараться попасть туда хотя бы в следующую субботу - 9 декабря. Но, вообще, расчитывайте на дату поездки - 2 декабря.

  3. #3
    Как лицо заинтересованное в поездке автора, хочу напомнить: ты помнишь, что Милитарист по воскресеньям не работает?
    Glück ab!

  4. #4
    Ну поэтому я и хочу там быть в субботу... А кроме того надо с ними заранее договориться о том, что я у них буду брать. Что бы все было готово. Приехал - заплатил - забрал и дальше погнал по своим делам, а вечерком - обратно в Харьков ))))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jame Silver
    Ну поэтому я и хочу там быть в субботу... А кроме того надо с ними заранее договориться о том, что я у них буду брать. Что бы все было готово. Приехал - заплатил - забрал и дальше погнал по своим делам, а вечерком - обратно в Харьков ))))
    В общем, я жду от тебя "отмашки", что ты едешь.
    Помнишь наш разговор? Мне тоже кое-чего надо там...
    Glück ab!

  6. #6
    Канешно, `Dead_MoZai`, без проблем

    Я постараюсь побольше заказов набрать, чтобы у меня не было ощущения, что я зря в Киев еду ))) Главное, чтобы ничто не помешало моим планам на поездку... Так что, если есть желание чего то приобрести на Милитаристе - не стесняемся )))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ГОСПОДА, А КТО ЭТО ?
    от Rakshas в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 23:36
  2. Акумы 8.4 и 9.6 В 2000 мАч кому нада?
    от glip в разделе Херсон
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 15:27
  3. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ..........
    от Hog [Hogs of War] в разделе Загальний
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама