+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Семинар "Организация засад" 12.10

  1. #1

    Семинар "Организация засад" 12.10

    Центр специальной подготовки "Шквал" предлагает принять участие в семинаре "Организация засад*",
    который пройдет 12.10.2006 на Мрыгах.

    Рассматриваемые вопросы:
    - организация засад
    - виды засад
    - формы засад
    - бесконтактные засады
    - тактика противодействия засадам.

    * - методики адаптированы для страйкбола

    Семинар проводят армейские инструктора.

    Учебная группа 10-30 человек.

    Стоимость участия 30 грн.

    Регистрация и вопросы по телефону 8-050-381-99-89.

  2. #2
    Гы... извините за улыбку... организация засад.... что то говорит мне о том что радости у контролирующих органов будет полные штаны по этому поводу.... партизан готовим? шютю Вы хоть уточняйте каких засад и для чего - а то чего доброго....
    А если серьезно - какие временные рамки мероприятия: со скольки до скольки расчитывается мероприятие (для планирования дня).
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #3
    1. Я вообще-то уточнил какие засады и для чего

    2. Вопросы по телефону 8-050-381-99-89

  4. #4
    Следопыт - не обижайся, прсто меня за один ролик тоже взули только потому что я не указал кто в нем... не хотел бы что бы и у тебя были недоразумения. Я тебя как организатора очень уважаю, поэтому если что не обижайся на мой тон по этому поводу.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5
    Джентельмены, полезный семинар на страйкбольную тематику. Советую побывать и на других семинарах, которые организовывают "Шквал".

  6. #6
    Отличный семинар. При правильном применении полученных знаний можно нашпиговать шарами противника и уйти с минимальными потерями. Точность - вежливость партизан.

  7. #7
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Согласен, семинар был весьма полезен.... Инструкторам спасибо! Советую всем посетить аналогичные мероприятия
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  8. #8
    Семинар прошел успешно. В теоретической части были рассмотрены вопросы организации и постановки засад, целевые виды засад, особенности применения засад в страйкболе, а также интересные тактические приемы в ходе постановки засад.

    Практическая часть включала отработку индивидуальной маскировки и маскировки позиции, устройство засады, контрзасадные мероприятия.

    Фотоотчет:






  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Киев, Shock Wave, позывной "Лом", замком
    Сообщений
    12
    Семинар был отличный, масса полезной информации в максимально сжатые сроки.

  10. #10
    Вы б их на видео записывали, что ли...

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Киев, Shock Wave, позывной "Лом", замком
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]Вы б их на видео записывали, что ли...
    Мы конспекты вели

  12. #12
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]Вы б их на видео записывали, что ли...
    Секретные технологии, видеосъемке не подлежат. Конспекты опечатаны и сшиты .

    Для тех, кого интересуют подобные семинары: проведение планируется, объявления будут вывешены на форуме (готовится семинар "Тактика боя в городских условиях").

    Если есть от 10 человек желающих, семинар "Организация засад" можно повторить в воскресенье, 19.11.06.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 18:48
  2. Семинар "Базовые тактические навыки" 12-13 октября.
    от Михей [Команда №9] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 19:05
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 11:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама