Результаты опроса: Если у Вас желание играть с "контрактниками"?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100% да, они классные ребята!

    4 20.00%
  • Да, возможно.

    9 45.00%
  • Мне все равно.

    2 10.00%
  • Скорее всего, нет

    5 25.00%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: не актуально.

  1. #41
    Цитата Сообщение от ACJet
    4. Эйс, в тебя попали, сказали тебе, так как ты не почувствовал - а ты с разворота очередь?!! Я думаю ты понял о чём я - как бы не ошибится... Так, что не надо правила нарушать - если возник спор, то оба идут в мертвяк.
    Согласись, в упор сложно не почувствовать выстрела. Даже в разгрузку будет слышно отчетливое "щёлк!"

    К тому же я помню, как на Полтаве кто-то двух красных на понт взял. 8))))))))

    Поэтому на крик "ты убит" без предварительного выстрела - умирать не буду.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Heddin
    Я еще раз повторюсь.
    Я сказал, что это негуммано и это некорректно...
    но это НЕ НАРУШЕНИЕ правил.
    В чем я не прав?
    А где ты видел, чтобы кто-то сказал, что это нарушение правил?
    Все как раз и говорят, что это разрешено, но некорректно! 8))))

  3. #43
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Извините, что я в вашу песочницу...
    Когда я начинал играть в страйкбол (чуть больше года назад), каждый новичек (и я тоже) под правилами подписывался...
    Была у ВАГа заветная командирская папочка...
    К сожалению, я её давненько не видел...
    А всем игрокам своей команды, когда мы только организовывались, я выдавал "Моральный кодекс страйкболиста", скачанный с этого сайта...
    Не видели организаторов, которые по результатам игры ещё и в минуса уходят?..
    Ну-ну...

    МЫ ПРИШЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ВОЕВАТЬ С ВРАГАМИ!

    З.Ы. А подобная коммерциализация страйкбола лично меня не радует...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  4. #44
    Цитата Сообщение от Лукаш
    Не видели организаторов, которые по результатам игры ещё и в минуса уходят?..
    Вот буквально на прошлой организованной вылазке в лесу, был одним из тех организаторов, кто в минус ушёл %) Так что видели

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

  6. #46
    2 Эйс - если ты помнишь, то я осудил взятие на понт. Попадание в разгрузку как раз ты и не чувствуешь часто. Жаль если ты будешь настаивать на нарушении правил - придётся либо мочить тебя в лицо (тоже в ответ, "не почувствовав"), либо не играть с тобой, потому что у тебя пушка мощнее и мне не хочется каждый раз получать в ответ после попадания в тебя...

  7. #47
    Цитата Сообщение от ACJet
    2 Эйс - если ты помнишь, то я осудил взятие на понт. Попадание в разгрузку как раз ты и не чувствуешь часто. Жаль если ты будешь настаивать на нарушении правил - придётся либо мочить тебя в лицо (тоже в ответ, "не почувствовав"), либо не играть с тобой, потому что у тебя пушка мощнее и мне не хочется каждый раз получать в ответ после попадания в тебя...
    Я не буду настаивать на нарушении правил, но все-таки в достаточной степени доверяю своему слуху, чтобы с пяти метров услышать выстрел.

    Вот после выстрела и крика "Ты убит" я буду оборачиваться только чтоб понять - мне кричат или не мне. А потом дисциплинированно ложиться на землю и послушно звать медика.

    Пролетающие мимо пули - слышно, видно, плюс они имеют обкновение врезаться в препятствия с характерным звуком и иногда красивым облачком пыли.

    Не стоит превратно толковать мои слова. Я не бессмертный горец. И, насколько мне известно, еще ни разу не оказывался в описанной тобой ситуации.

    Но повторюсь, если на меня направят ствол и скажут "Ты убит", не нажав на спусковой крючок, я постараюсь куда-нибудь прыгнуть и сдать по человеку очередь.

  8. #48
    Китайца доволно сложно прочувствовать. Если услышал выстрел - не факт, что попали, или не попали. К тому же мой Глок был очень тих. У людей есть глушители... На Думе как-то в тебя с 5 метров очередь выпустил из базового Курца, а ты не почувствовал.

    Вот после выстрела и крика "Ты убит" я буду оборачиваться только чтоб понять - мне кричат или не мне. А потом дисциплинированно ложиться на землю и послушно звать медика. - спор закончен

  9. #49
    Klim По организации. У тебя были с ней тоже проблемы. Толпа была в курсе правил но к сожалению и в семье не без урода. Я за 2 месяца привел в страйк 10 человек, и они еще ни кому вроде плохого не сделали.
    Commando тюна ни у кого не было. Ты ко мне подошел хоть раз и сказал – Макс вот этот и этот правила нарушают ???? Зачем пишешь, что я ничего не делал. И да еще скажу у меня не тюн а в прокате его и подавно нет. И между прочим Ты был на больших играх??? И коль о моей рубашке зашла речь то скажу, что она была не белая, а голубая. Я хоть что-то придумал сделать, чтоб отличие было. Так и в мертвятнике не рекомендуют снимать очки. Тебе как никому другому про очки должно быть ясно. Кто не верит, что тюна нет, могу разубедить его. Может, ты не совсем знаешь, как тюн попадает. В меня не раз и в Киеве попадали и в Одессе. Может я играл всего лишь на одной большой игре, но там никто ничего не проверял это я тебе скажу точно. Повязки организовал я, хоть был и не организатор.
    Повторюсь, я там был и мне никто о нарушениях не сказал. Почему?? Ведь проще решать все вопросы стразу.
    Эйс нет проблем, я готов это делать и это правильно. Я бы это сделал и в этот раз, если бы кто-то это сказал. Я готов и забирать привод у человека, если его предупредили, и он все равно нарушает правила. Деньги тут не причем. Мне некоторые люди играющие в Квест предлагали деньги за первое место, нормальные деньги (самолюбие быть первым) но я на это не пошел. И все я правила объяснил. Вы уверенны, что все 9 человек нарушали правила???? Ты сам говоришь, что не видел этого.
    Необходимая меря если вы сказали на игре а я ничего не сделал с этим человеком. А мне никто ничего не говорил. При мне стреляли и с двух метров в тело человека с пистолета и ничего, человек разворачивался и уходил

  10. #50
    Commando как думаешь, (ты страйкер со стажем) я поставлю на прокат тюн или себе?? Тюна не было вообще.
    Тема некорректна изначально, Ты не принял меры. Ты не обратился ко мне ни разу. Я готов решать вопросы, которые есть по существу, а не то что ты расписал тут.

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

  12. #52
    Commando ты не выразил предположение ты возмущенно писал про это.
    Меня и не только меня одного наверняка, убивали свои при атаке не раз а ты говоришь про человека который просто идет в форме на игровом поле. Одень яркий жилет и скажи всем что орг. В том то его стрелять нельзя. И все. Я был випом, все меня видели но в меня все равно стреляли и не только новички.
    Некоторые герои испанского легиона так и норовили пострелять в меня даже при условии своей кончины -)))

    Ты создал проблему при этом, не пытаясь просто поговорить нормально.
    И еще когда, ты орг. И говоришь о нарушениях указывай кто это делает, просто по-другому вопросы не решишь.

  13. #53
    И не совсем я понимаю фразу спрятаться от не понятных глаз или что-то подобное. Везде кто может тот пиарит страйкбол, снимает на видео для телекомпаний. А ты что хочешь все из под полы????

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

  15. #55
    Commando Вот тут ты снова не прав. Стрельбы не было, не кто не мог пострадать. Несколько раз стреляли по очкам, чтоб проверить и то когда никто не мог бы пострадать. Это контролировал я лично. Что значит в специальных местах? Ты хоть раз видел, как это происходит?? Оператор, и журналист в бой идут, как и все и снимают все. Просто предупреждают что есть съемочная группа одета в то то и все.
    И еще ты, намой взгляд, должен был поговорить со мной, если ты считал что я не прав, а если бы не решил вопрос со мной тогда правильно было бы писать на форуме.
    Я тебя не понимаю, ты то просишь, чтоб я тебе дал модераторство на форуме, то безосновательно кидаешь мне обвинения.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Просьба к модераторам закрыть тему. Основные спорные моменты выяснены.
    Всем спасибо за внимание. Приношу извинения за некоторые не совсем корректные аспекты и посты в данной теме.
    Также приношу свои извинения за необдуманное начало новой темы


    С уважением,
    Commando

    P.S. принимая во внимание свою открывшуюся некомпетентность, самоуничтожаюсь на данном форуме.

  17. #57
    чудненько поговорили....
    итак, признавая, что и я иногда бываю не прав, предлагаю остановиться на следующем:
    1."контрактники" - Макс, ты доводишь до всех прибывающих с тобой не только правила, но и рекомендации (тут несколько постов было о стрельбе в упор, в голову, т.п. - мне и НЕО к примеру не сильно понравился массированный расстел с трех(?) стволов по головам сверху вниз в зеленке. понимаю что все было в рамках, но наши тушки лежали так, что можно было и не по голове сдавать с расстояния в 2-3 метра очередями... )
    2.человек, предлагающий сценарий и себя как организатора плея, должен продумывать хотя бы базовые моменты, как то отличительные знаки и систему опознования фрагов....
    3.все таки о корректности. зная коммандо на протяжении нескольких месяцев как достаточно вменяемого человека, могу отметить только одно и наверняка большинство со мной согласится. хамству - бой... "грузить" никого не буду и спорить тоже... просто буду принимать адекватные меры к подведению противника до стадии осознания ошибки... думаю, что и многие так поступят ...
    вот в принципе и все основное ...
    4,5,6,7... - в процессе ... на встречах разрешимо вполне
    вертолеты - это души подбитых танков

  18. #58
    Цитата Сообщение от KsaN
    просто буду принимать адекватные меры к подведению противника до стадии осознания ошибки... думаю, что и многие так поступят ...
    А куплю-ка я в киеве пакетик 0.3 шариков... да в механу, в нагрудный карманчик... С близкого расстояния да 120-го тюна, будет самое оно!

  19. #59
    Цитата Сообщение от Эйс
    Цитата Сообщение от KsaN
    просто буду принимать адекватные меры к подведению противника до стадии осознания ошибки... думаю, что и многие так поступят ...
    А куплю-ка я в киеве пакетик 0.3 шариков... да в механу, в нагрудный карманчик... С близкого расстояния да 120-го тюна, будет самое оно!
    Эйс... который раз потом после такого твоего ответа на мои мысли возникает наверное у возможных оппонентов мысль о том, что испанцы кровожадны ....
    вертолеты - это души подбитых танков

  20. #60
    Видать я что то пропустил.......
    Но странно, совершенно не жалею....

    ЗЫ: просто не смог сдержаться.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Экипировка будущего. 2030год. Актуально ли ?
    от Falxone в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 18:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама