Результаты опроса: Если у Вас желание играть с "контрактниками"?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100% да, они классные ребята!

    4 20.00%
  • Да, возможно.

    9 45.00%
  • Мне все равно.

    2 10.00%
  • Скорее всего, нет

    5 25.00%
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: не актуально.

  1. #61
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Ребята! вспомните ХОРОШЕНЬКО свой первый раз в страйке.Годмод пресутствует у всех в перврй игре.
    Значит, я особенный? Да-да, доктор, я это знал...

    1+ к Марсу.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Эйс
    Miguel, рекомендую включить в правила проката привода пункт о возможности удаления с игры без возмещения денег за прокат за нарушения правил страйка. Возможно, избавит от лишних хлопот, когда кто-то из твоих игроков получит красную карточку на чьей-либо игре, кроме твоей.
    День добрый, привет из Киева... не сдержался, решил отписать ибо играю в страйк два с половиной года и два из них занимаюсь прокатом(50стволов, начинали с 8)не стану называть торговую марку на которую работаю ), также организовал за это время около полусотни игр(3/4 из них коммерческих, для компаний с прокатными стволами)... одним словом решил поделиться опытом, а его вроде хватает !
    Всегда не устаю повторять новичкам берущим на прокат оружие - "Если замечаю не корректное поведение, или узнаю о нарушение правил - забираю прокатный ствол, возвращаю деньги и за аренду и за участие, и - допобачення, без права возврата"... Действует, правда три раза приходилось выгонять и один раз забанил целую команду, но как для двух лет, вроде не плохо!
    Удивляет что организатор не справился с ситуацией, когда люди стали портить игру , на построение стоит сразу предупреждать о возможности выгнать с игры! Рекомендую добавлять - с возвратом денег за участие!
    Мой опыт мне подсказывает - не важно откуда у человека/игрока ствол в руках взялся! Главное пришел ли игрок играть в страйк или херней страдать, если первое - "все гуд, играй со всеми!" если вторе - обсалютно все равно присхождение и приналежность его ствола - "иди ка мальчик, погуляй, а мы тут играем в срайкбол..."

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mars
    Видать я что то пропустил.......
    Но странно, совершенно не жалею....

    ЗЫ: просто не смог сдержаться.
    ААА! Бро мы с тобой с одной планеты!
    Одесса в своем репертуаре (Хеддин потри плиз, все кроме поста Марса!)
    ПС. Господа давайте отдохнем от страйка хоть чуток,а не то смотрю я одесская ветка по посещению зимой будет конкурировать с "Юмором"
    С уважением Ермак
    Не ори, люди спят!

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Экипировка будущего. 2030год. Актуально ли ?
    от Falxone в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 18:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама