+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: "Навароты на МЧС-1" - 19.11.2006

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    "Дельта" будет в составе меня.

    С собой привезу четверых новичков (стволы есть). Нужна 1 пачка шаров 0.25.

  2. #22
    1. SAS Legion
    2. 3-5
    3. FRS
    4. До конца

  3. #23

  4. #24
    1. G.I.
    2. 2-3
    3. До конца игры
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  5. #25
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    1. [Группа "Шторм]
    2. Наверное буду один.
    3. FRS
    4. До последнего.
    Стрелять надо первым

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    Буду.
    1 или 2 человека.
    До полследнего шара!

  7. #27
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Лично я получил масу положительных эмоций. Приятно было также побегать и в темноте, так как, пожалуй, в этом году возможности больше не будет. Отдельное спасибо всем, кто оборонял склад ГСМ.
    Стрелять надо первым

  8. #28
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Результаты в студию!
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  9. #29
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Большое кролячье спасибо!
    Боду - за организацию,
    Портеро и Флеш - за командывание,
    толпам "синих" - за штурм блок-поста,
    Бабакам - за последнюю ночную!
    17% / 47˚

  10. #30
    Пролог: забыл взять на игру подштаники и арафат. Думал, что нафиг замерзну. Да не тут-то было! Набегался так, что не только согрелся, но и набрался позитивных впечатлений на всю неделю вперед!

    Понравилось по организации:
    1. Строгие правила
    2. "Навороты"
    3. Продуманность, отлаженность игры и сценария вцелом
    4. Предоставленные на ночную фонарики

    Понравилось по игре:
    1. Интенсивный "нон-стоп" + "драйв" на протяжении всей игры
    2. Адекватность участников (кроме редких исключений)
    3. НОЧНАЯ!

    Не понравилось по организации:
    1. Респаун каждый определенный промежуток времени для обеих сторон (вышло так, что беречь жизнь не имеет никакого смысла)

    Не понравилось по игре:
    1. "Мама-анархия" у "Синих". Поэкспериментировали и проверили, что воевать без командования и координирования - это ХУЖЕ НЕКУДА.
    2. Что ни одна из сторон так и не смогла отыскать четвертую точку

    Пожелания:
    1. таки реализовать респаун: либо с одновременным оживлением у обеих сторон равного количества игроков (по типу последней приватки Бода, Жуляны), либо с обязательной отсидкой определенного срока на мертвяке (если умер - отсиди 20-30 минут в мертвяке)
    2. чтобы кипяточек начинали готовить, по возможности, сразу. Попить кофейку и до построения было бы неплохо.

    Эпилог: игра очень понравилось. С удовольствием приедем на продолжение "иди туда, не знаю куда; найди то, не знаю что".

  11. #31
    Так кто же, собственно, выиграл?

  12. #32
    И что, даже кому-то вазочку подарили?

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Киев, Shock Wave, позывной "Лом", замком
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]Так кто же, собственно, выиграл?
    Выиграли зеленые

  14. #34
    Цитата Сообщение от gavrilaf
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]Так кто же, собственно, выиграл?
    Выиграли зеленые
    Ага, сказал сам зеленый... и все синие поверили!!!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Киев, Shock Wave, позывной "Лом", замком
    Сообщений
    12
    [quote=VDL [Dark Warriors]]
    Цитата Сообщение от gavrilaf
    Цитата Сообщение от "Maldi [SAS_Legion
    ":glcblox0]Так кто же, собственно, выиграл?
    Выиграли зеленые
    Ага, сказал сам зеленый... и все синие поверили!!! [/quote:glcblox0]

    Да нет, серьёзно. Это официальный результат. По тварям счёт более менее равный, но зелёные собрали все артефакты + чаще отмечали точки, 2 против одной каждый час и все три в 16-00.

  16. #36
    Все перечитал и поиспровлял, блин, боялся что вы сдесь в спорах увязните и спешил... насмешил даже себя

    Не сорьтесь , азарт это хорошо, но результаты объявлять - дело организатора

    Итак, по порядру:
    Общие задачи и их выполнение:
    1/ Войти на территорию базы компании ДНКанус. Собрать максимум информации о произошедшем ч.п., обнаружить и собрать уцелевшее оборудование и образцы! В случае обнаружения уцелевшего персонала базы – оказать мед. помощь и склонить к сотрудничеству.
    (Обнаружить и обыскать «трупы» в указанной области, спасти выживших и доставить для допроса на базу, после чего они переходят в статус «наемников»

    С этой задачей явно лучше справились зеленые, главное они задержали спеца ДНКануса, пытавшегося сбежать с оборудованием для отлова тварей где спрятал выкраденные при ч.п. деньгами.

    2/ По нашим данным наши конкуренты также снарядили экспедицию в этот район, в наших интересах не дать им собрать информацию и полностью вытеснить с территории базы! Разрешены все средства достижения этой цели.
    (Не дать конкурентам выполнить аналогичную задачу)

    Хоть синие(исправлено ) и вошли первыми на урбан, но после были выбиты от туда и после смогли туда вернуться лишь воспользовавшись вертолетом. Правда накаледовали не мало денег.

    3/ В случае обнаружения живых образцов(их внешний вид пока не известен) или их кладок(по опыту предыдущих ч.п. на базах «ДНКануса», кладки очень напоминают куриные яйца!) доставить специалистов на место обнаружения и обеспечить им безопасность.
    (В случае обнаружения необычных живых существ, строго запрещается наносить им повреждения и пытаться самостоятельно отловить! Необходимо срочно сообщить о находке специалистам, и обеспечить сопровождение к находке. За каждый найденный и доставленный на базу образец – 1очко, за каждое целое яйцо также – 1очко. Разнообразие доставленных образцов также преумножает очки, за второй вид – 3 дополнительных очка, за третий – 6очей, за четвертый – 12……. )

    Зеленые собрали 14тварей двух видов (16очей) и 5целых яиц 2видов (7очей). Итого - 25
    Синие собрали - 4твари четырех видов (22очка) и 3целых яйца (3 очка). Также было одно разбитое яйцо другого вида(не защитано) Итого-25 (победил сырок «дружба»)


    4/ По данным нашей аппаратуры, на территории базы находятся в рабочем состояние приборы слежения (локаторы). Необходимо обнаружить их и обеспечить стабильное снятие данных. Так же очень важно найти оборудование, принимающее и хранящее информацию с этих приборов! НЕ повредите найденное оборудование!!!
    Обнаружить, наверняка замаскированные приборы, взять их под контроль и фиксировать их контроль по окончанию каждого часа. Для этого необходимо заполнять вкладыш прибора сразу по окончанию каждого игрового часа на протяжение 5-ти минут(например с 13-00 до 13-05) Также надо учесть что чем больше приборов одновременно вы фиксируете, тем больше очей вы получаете (1точка – 1очко, 2очка – 3очка, 3точки – 6очей, 4точки – 12очей)

    Синие контролировали одну точьку 3 часа (3очька).
    зеленые контролировали в 13-00, 14-00, 15-00 – две точьки а в 16-00 забрали у зеленых их единственную подконтрольную точьку! 13-00, 14-00, 15-00 (по (3+3+3) 9 очей) 16-00 (6очей) всего за точки – (18очей) Также синие подобрали и применили на протяжение двух часов три усилителя, за что заработали (+6очей) Итого-22очка.
    Правда сказать тут есть одно но, я предупреждал, что все записи на точках обязаны быть сделаны выданными маркерами соответствующего цвета, а при утере маркера специалист не может выполнять свои функции! В записях зеленых я обнаружил 4 записи ручками, причем на одной точке синей, а на другой черной и все с подписью «Драгонс», так же в этих записях упоминалось про усилители! По этому привожу подсчеты по заранее объявленным правилам:
    13-00(3очька)14-00(1очько)15-00(0очей)16-00(6очей) =10очей[/b]

    Итого по очкам:
    Синие – 25+3=27
    Зеленые – 25+10(22)=35(47)
    Но синие обнаружили и склонили к сотрудничеству(подкупили) обоих уцелевших важных специалистов ДНКануса! Хотя и не смогли заполучить ни единого усилителя локатора!

    По общим итогам победа за зелеными, но представители обеих западных компаний остались довольны полученными результатами!!!

    Комментарии от организатора: наворотил вроде бы не мало, основной цели вроде бы добился – игроки смогли ощутить хаос событий в который они попали! Просто я именно так представляю боевые столкновения современности, хаос, неразбериха, постоянные новые вводные и дополнительные задачи. Главное для победы в такой ситуации это централизованный сбор информации, ее анализ и использование!
    К моему величайшему сожалению синие так и не смогли определиться с командующим, и не смотря на всю их активность но так и не смогли переломить ход событий. Единственно, что они выиграли – начало, ибо смогли скоординировать свои действия на базе перед стартом. Командующий зеленых – Портеро (Роял Скотс), полностью справился со своей задачей, начиная с построения и на протяжение всей игры. За счет этого синие и преодолели хаос событий и стабилизировали ситуацию в свою пользу.

    Огромная благодарность за помощь организации и обыгрывание своих ролей Лелику и Доку из Марадеров.
    Мои извинения и благодарность САСлегиону за перекидывание их на сторону зеленых против их воли, но надо было уравновесить стороны. Кроме того, я в глубине души надеялся что вы все-таки возьметесь за штабную работу, которая у вас отлично получается.
    Мои извинения за накладку возле «Гамбургер Хила» при миссии с УАЗиком(вертолетом) всем, кто столкнулся с страйкболистами, устроившими там тренировку! Со своей стороны могу всех заверить что игра была заведомо согласована на общих основаниях еще в среду, со всеми, с кем надо было согласовать! О провидение на полигоне параллельной тренировки я узнал лишь с утра в воскресение находясь на полигоне, и дабы избежать произошедшего сообщил о территории находящейся в игре, на что получил заверения что игры не пересекутся!
    По поводу эмоций во время игры, просьба ко всем - всегда оставаться максимально корректными, а все конфликты решать с организаторами!! Любой, кто позволит себе во время спора хотя бы прикоснуться к оппоненту, будет нещадно забанин!!!
    Так же убедительная просьба к тем, кто приезжает на мои игры, и считает других игроков ниже своего уровня – не приезжать в наш лягушатник и найти себе другое занятие для взрослых дядей, а нас, «необстрелянных» малышей оставить играться в своем песочнике. Кстати, для вас же, вчера на игре, во время разрешения конфликта я выполнял функции не «ПРОКУРОРА»(цитата) а «ОРГАНИЗАТОРА ИГРЫ В СТРАЙКБОЛ!», а вот за рукоприкладство можно и вправду отправиться к прокурору, если жертва обратиться в органы, на общих основаниях. А мне этого, как организатору, на… не нужно!!!

    ВСЕМ УЧАСНИКАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, особая блягодарность внимательно слушавшим на построение продолжение последует….

  17. #37
    Цитата Сообщение от Muller
    И что, даже кому-то вазочку подарили?
    Я не занимаюсь ни сбором ни выдачей(сдачей) металолома и цветмета

  18. #38
    Бод ты конечно извини, но командующий Зеленых Потреро. А на вертолете вернулись синиие, Лично учавстовал в захвате вертолета и Синие нашли для него топливо...Что то мне кажеться что победили Синие.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Archer [Бойові бабаки
    ]Бод ты конечно извини, но командующий Зеленых Потреро. А на вертолете вернулись синиие, Лично учавстовал в захвате вертолета и Синие нашли для него топливо...Что то мне кажеться что победили Синие.
    ОЧЕПЯТАЧКА ВЫШЛА СЛЕЗНО ИВИНЯЮСЯ Я

  20. #40
    А да, забыл самое главное...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ. ВСЕ было просто отлично, кроме одного маленького инцидента. БОД продолжай в тем же духе, надо будет еще иноплонетян позахватывать каких-то

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 10 Mtn Div, 3 BCT, 1-32 Inf "The Chosin", C Co "Combat" 2006
    от Львович в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 15:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 17:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама