+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: XM8 SRC

  1. #1
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #2
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Да разработана, но на вооружение НИГДЕ не принята
    Более того , насколько мне известно , проиграла тендер системе SCAR-L\H

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Да какая разница. Не он первый, не он последний. В страйке используют привода вообще не имеющих прототипов вроде г3сас и недоСВД из ак47. А здесь хотя бы есть реальный прототип который проходил испытание в боевых условиях. В крайнем случае можно моделировать команду этих испытателей
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4
    Но ведь есть еще и страйкболисты НЕреконструкторы, которым был бы интересен сабж. И они ничуть не хуже даже самых правильных реконструкторов, у которых пушки в масштабе 1:1

    Genau. Jedem das seine.

    P.S. Интересно, у ХМ8 магазины полностью совместтимы с ТМ/СА Г36..? Никто обзоров не читал? Ствол интересен, т.к. проходил войсковые испытания в ВС США. Бывший кандидат на замену М16

  5. #5
    По-моему, магазин - от G36.
    Или мне кажется?

  6. #6
    Насколько я помню из прочитенного на англицком о реальном прототипе, проходившем испытания, ее разработали H&K на базе...о чудо, G36! Так что ничего удивительного в том что там одинаковые магазины. Геха в овечей шкуре и 3,14здок!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]Насколько я помню из прочитенного на англицком о реальном прототипе, проходившем испытания, ее разработали H&K на базе...о чудо, G36! Так что ничего удивительного в том что там одинаковые магазины. Геха в овечей шкуре и 3,14здок!
    Да это и так известно, что она на базе G36, вопрос только в том, страйкбольная версия ХМ8 - имеет такой же ресивер и обойму, как и страйкбольная версия G36?

  8. #8
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    там потроха 1:1
    ХМ шел еще в виде кита сначала.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    А чего переживать?
    Можно под эту винтовку реконструировать экспериментальное подразделение US ARMY. Какая-нибудь лабораторная спецгруппа.
    Это для реконструкторов, а "партизанам" и вообще ничего объяснять не надо (сперли "секретную пиндосовскую разработку" и взяли на вооружение ).

  10. #10
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Интересно с магазинами получается. Писано что бункера, а есть имитация патронов как у механ
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #11
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Разработка интересна но помоему в страйке не актуальна( по краней мере пока-что) Я просто представил себя с данным екземпляром.... покемон-покемоном! А вообще симпатично
    Ну почему не актуальна!?? Не все же что-то моделируют, то есть обязывают себя соответствовать! Так что, и для них разработка неактуальна? Ну нравится человеку ХМ8, что тут делать!
    Если, например, ты заявился "американцем" на период середины 90-х (это я по твоей команде сужу), и с ХМ8 - то будешь махровым покемоном А если одет-обут на период 2002-2005 , то сойдешь на какой-нить тест-тим где-нить в форте Беннинг


    Цитата Сообщение от кречет
    А чего переживать?
    Можно под эту винтовку реконструировать экспериментальное подразделение US ARMY. Какая-нибудь лабораторная спецгруппа.
    Это для реконструкторов, а "партизанам" и вообще ничего объяснять не надо (сперли "секретную пиндосовскую разработку" и взяли на вооружение ).

    Боюсь, на реконструкцию "экспериментального подразделения US ARMY" у таких "реконструкторов" не хватит финансовых активов, а отечественные магазины не смогут предложить "экспериментальное" снаряжение Ведь нормальное современное у нас не найти, чего тут об "экспериментальном" говорить

    Хорошая статья на Википедии, с кучей интересных ссылок: http://en.wikipedia.org/wiki/XM8

  12. #12

    Re:

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Интересно с магазинами получается. Писано что бункера, а есть имитация патронов как у механ
    Дык, у СРЦшных гех бункера тоже вроде бы с имитацией патронов.
    Glück ab!

  13. #13
    Marco
    Guest

    Re: XM8 SRC

    Я в каком-то ревью читал, что патроны там, на бумажке нарисованы.

  14. #14

    Re:

    Цитата Сообщение от Longbow
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Да разработана, но на вооружение НИГДЕ не принята
    Более того , насколько мне известно , проиграла тендер системе SCAR-L\H
    Не столько проиграла, сколько ее проиграли.
    Обидно штатовцам принимать немецкую пушку стало
    И так пистолет итальянский приняли.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  15. #15

    Re: XM8 SRC

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А бельгийские пушки принимать не обидно
    Бельгийцы молодцы, в моём личном рейтинге занимают самое высокое положение, всего на полшага от HK.
    Конечно не обидно
    О! Поддерживаю мнение.
    H&K очень нравится, но у бельгийцев как-то и почему-то лучше получается всякие новомодные виды стрелкового оружия делать коммерческими и продвигать. (начиная еще co в времен FN FAL-a ), при том, что у Хеклера с Кохом разработок куда как больше......
    Может лучше презентации делают ?

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама