+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: G36K "Both Elefant"

  1. #1

    G36K "Both Elefant"

    Привод дал из коробки 58 м/с шаром 0.2 с выключенным хопом. Разобрал гир, посмотрел, пружина длиннее базовой ТМ на 1 см и на вид не менее жёсткая. По крайней мере растянуть родную как ТМ (в растянутом виде стала на 2 см длиннее прежнего), у меня не получилось. Почему же так мало на выходе?! Потому, что компрессии вообще нет практически! Голова поршня никакая. Я был удивлён, что он давал даже 58! Так как цилиндр (ввиду того, что он из пластмассы, которая толще латуни) - имеет меньший внутренний диаметр чем ТМ (соответственно голова поршня тоже меньше), то проблема решается заменой на базовые головы поршня и цилиндра, а также собственно самого цилиндра - от ТМ, или СА. Самое главное - гир в нём пластиковый, копия 3-го. При этом совместим полностью. Думаю ставить базовые металлические шестерни ТМ не имеет смысла (а они подходят!), придётся тогда искать и моторную (родная тоже пластиковая ), поршень не имеет металлического зуба (что понятно ). Родные кстати вывешены с помощью пластиковых шайбочек, во как!
    Качество изготовления самого привода - посредственное: облой, капли клея на магазинах и т.д. Часть шарнира крепления приклада, при складывании оного - отломилась. Переключатель режимов огня из жёлтой пластмассы - покрашен чёрной краской, которая тут-же стирается. Стволик (длиною 38 см) из люминия не лучшего качества полировки, к тому же на конце, внутри была капля клея. Хоп (выглядит как СА к Г36 на сайте "Милитариста") вменяемый, что радует (в отличии от АУГа , того же производителя), резинка не хуже "фирмы".

  2. #2
    Знову чекаємо на диво ?

  3. #3
    Буду ставить базу от СА СЛР-105:
    - голова поршня;
    - голова цилиндра;
    - цилиндр;
    - пружина.
    Также надо менять нозл - кривоват.
    Возможно поменяю стволик на базовый ТМ, или СА.
    Чуда не будет, но думаю, что 100 м/с на нём реально получить, если пружину поджать. АКБ 9.6в на 1200мА - должна справиться.

  4. #4
    Ну, 100м/с для китайця, імхо, теж щось на кштальт дива... А, таке от нескромне питання: Скільки коштував сам ствол і скільки коштуватимуть ті комплектуючі, що ти перерахував?

  5. #5
    Я понял, куда ты клонишь, Г36 с двумя дополнительными механами стоил 67 у.е. сюда. При этом я предполагал, что придётся менять вышеуказанные детали. База от СЛР - для меня ничего не стоит, была. Но даже если их покупать у кого-то, то это всё равно в сборе дешевле привода ТМ. Не всем нужен тюн по максимуму, многим хватает 100 пружины и урбана (а то и база не всем по карману), а такой китаёза из пластика вполне может отвечать требованиям.
    P.S. Не сдержался, залез внутря, подмотал голову поршня до появления подобия компрессии - привод стал стабильно прошивать упаковочный картон

  6. #6
    При установке головы цилиндра столкнулся с тем, что китайский нозл для неё не подходит (внутренний диаметр больше) - придёться брать в "Милитаристе" (ни у кого нет ). Пока поставил растянутую пружину и направляющую (она выше и поджимает пружину) СА - пуляет, ничего не навернулось

  7. #7
    А голова поршня підійшла? Компресія покращилась?

  8. #8
    Ребята нафига мучаться если китайцы выпускают привода с нормальными гирбоксами ??
    Есть таже геха копия маруя, полная. (90 м/с)
    и цена с доставкой сюда будет стоить 150 уе.
    Там же уже появились и приводные пистолеты(даже УСП)
    Выдают 60м/с

    Мы не такие богатые чтобы покупать дешовые вещи.

  9. #9
    Нет гарантии, что Геха с металл боксом даст 90 м/с. Для пластика тоже обещали не 60 Опять же с доставкой она обошлась в 60 у.е. с двумя механами дополнительными, а не в 150 При этом спокойно выносит где-то сотую пружину практически. И кто сказал, что я мучаюсь? Глок кстати дал не 60, а 52 м/с. Но мы отклонились от темы...
    2 Likantropos - а чего ей не подойти-то? Конечно компрессия нормальная, но пока не ставлю, потому что жду нозл (читай выше). Даже без них даёт сейчас, после подмотки головы поршня, где-то 70 м/с на глаз.

  10. #10
    Померял скорость - 71-78 м/с! И это практически база. Сотку точно выжму
    Родной поршень немного длиннее САшного, так что при замене оного возможны траблы.

  11. #11
    Ну как мегабюджетный вариант то пойдет.
    Ну китай по любому нада разбирать пересмазывать, применять перегерметизацию и в результате на свое удивление можно получить и больше чем 90.

    ЗЫ Про глок, после смазки дает увереных 60
    Времени нет залезть в гирбокс, но думаю что и 75 как у маруя можно вытянуть.

  12. #12
    Где вы эти стволы заказываете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от sysrover
    Ну как мегабюджетный вариант то пойдет.
    Ну китай по любому нада разбирать пересмазывать, применять перегерметизацию и в результате на свое удивление можно получить и больше чем 90.

    ЗЫ Про глок, после смазки дает увереных 60
    Времени нет залезть в гирбокс, но думаю что и 75 как у маруя можно вытянуть.
    Насчет китая (нью):
    1. УТГ калаш после доработок на М100 дает около 125 м/с
    2. Матрикс калаш - на М100-110 (кастом) - 120 уверенно
    3. Не понятного производства калаш с пластиковым! гиром - давал 70 м/с, только уже сдох, упокой Господи его душу.
    4. М-ка Файер-Пауэр из коробки давала 85-86, у нас их бегает 2 шт. Настрелы около 10 000 на обоих, на Андрюхиной, наверное, даже больше - и (тьфу-тьфу) ничего.
    ЗЫ: а с металлическими боксами китай вполне приличен, если руки приложить.

  14. #14
    Что было сделано:
    - заменена пружина на СА базу от СЛР105;
    - заменена направляющая (можно просто добавить шайбу высотой 0.5см на родную);
    - заменено компрессионное колечко на голове поршня на СА;
    - рассверлено сопло головы цилиндра;
    - цилиндро-поршневая группа смазана силиконовой смазкой;
    - заменён стволик на базовый ТМ АК47;
    - заменена резинка хоп-ап на Система (можно просто уплотнить родную).
    Привод даёт стабильно 94 м/с.
    Сложности - стволик ТМ немного тоньше, поэтому посадил его на клей "Момент", дабы не болтался. Резинку хопа заменил просто потому, что была лишняя. Чтобы более длинный стволик встал - удлинил внешний ствол на 1.5см и рассверлил компенсатор.

  15. #15
    А де таке диво взяти?

  16. #16

  17. #17
    ACJet дамс интересно я тоже подумывал об шестернях,цилиндре,поршне, ну короче о цилиндровои системе а так он у меня выдаёт 90м/с так дело в том что хоп-ап я сделал из приёмника своегоже,стволик стоит от СА емки то ест 370мм. работает на своеи же пружине толко вот я её поджал на 2-3 см впихнув пробку в поршень... стреляет не хуже базы.
    p.s деталеи нет пока а тоб я из него вытянул 100-110м/с как известно шестерни ТМ держат такую нагрузку а Гир даже если полетит ест 2 рои в запасе а моторы у них хорошие лудше чем у СА если посроратся можно и в 2 гир их пхнуть

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от ACJet
    Что было сделано:
    - заменена пружина на СА базу от СЛР105;
    - заменена направляющая (можно просто добавить шайбу высотой 0.5см на родную);
    - заменено компрессионное колечко на голове поршня на СА;
    - рассверлено сопло головы цилиндра;
    - цилиндро-поршневая группа смазана силиконовой смазкой;
    - заменён стволик на базовый ТМ АК47;
    - заменена резинка хоп-ап на Система (можно просто уплотнить родную).
    Привод даёт стабильно 94 м/с.
    Сложности - стволик ТМ немного тоньше, поэтому посадил его на клей "Момент", дабы не болтался. Резинку хопа заменил просто потому, что была лишняя. Чтобы более длинный стволик встал - удлинил внешний ствол на 1.5см и рассверлил компенсатор.
    И во сколько тебе бы это обошлось, ну если считать что у тя не было твоего а пришлось покупать ?

  19. #19
    А самому посчитать слабо?
    Куплена новая резинка хопа за 6 у.е. и стволик за 10 , и всё!

  20. #20
    Оффтоп
    Смыслу покупать такие привода уже нет. Китайчеги делают нормальные привода с металическими гирбоксами и металическими шестернями, фактически за те же деньги.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама