+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тема: Потеряно - найдено на малых играх

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Red devils
    Сообщений
    37
    Сегодня 15.07.07 был найден маленький фанарик милтек с красным сфетофильтром за контактами в личку будем узнавать по отличитильным чертам.

  2. #22
    15 числа на Водогоне найдена дужка от обычных (не страйковских) очков. Целая с креплением. Надпись Lux Optika. Пишите в личку.

  3. #23
    22,07,07 на МЧС потеряна механа АУГ.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Ромны, Сумская обл.
    Сообщений
    5
    22.07.07 на МЧС утеряны защитные колпачки со стеклами желтого цвета на оптику 4х32, кроме того, забыт на "базе" красных шарф (зеленая сетка)

  5. #25
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    На ночной игре АРВ (28-29.07.07) был потерян Г-образный фонарь (D-тип батареек). Шансов что его нашли мало, но все же...
    No more war!

    Игры кончились

  6. #26
    На игре в окрестностях МЧС 29.07 был найден трубчатый лоадер. ICQ 15747220

  7. #27
    НАЙДЕНО: 5 августа на "Безумие жажды-2" возле МЧС нашлись 2 сетчатых шарфика.
    Стучитесь в личку, - с описанием и возможным местом потери.
    "Make Love Not War"

  8. #28
    На той же игре ("безумие жажды" два...МЧС), человек потерял документ, возле прицепа с прокатом. Если кто нашел, маякните мне

  9. #29
    Оператор Аватар для Archer [SAT]
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    118
    Вчера на игре без Наворотов на МЧС были найдены перчатки. Около базы синих. Пишите.
    Герои готовы умирать за деньги.... Герои могут умирать..

  10. #30

    Загублена рація

    На "Безумие Жажды 3":
    Приблизно від 16:15 до 17:00 одим з наших бійців було загублено радіостанцію Midland GXT500 та обойму від пістолета (у проміжку між базою зелених та стоянкою автівок), станція була налаштована на 17й канал. Якщо хтось знайшов - маякуюте мені, будь-ласка, з мене буде пиво.

  11. #31
    Братцы. После "Фронтира" 24-25.08 был потерян спальник в черном чехле. Он был привязан к сумке еще в каное при обратной переправе. По приезду домой его не обнаружил. Ориентировочно он мог быть потерян либо на месте высадки либо на стоянке. Спальник синего цвета. Внутри рисунок из мелких цветков.
    Если кто-то нашел это чудо. Буду оч. признателен. Спальник взят в аренду. Будет очень горько расстроить хозяев. Заранее благодарю.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    в ночь с 24.08.2007 на 25.08.2007, на полигоне Мрыги во время игры Въетнам возле базы американцев была потеряна черная механа к МP 5, если ктото нашел, буду очень благодарен.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  13. #33
    Водогон - найдена фляга аллюминевая с широким горлышком, последняя игра Партеро.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #34
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Еще весной я потерял раскладной нож с вилкой. Вчера мне его отдали, только не один, а ДВА! Который из них мой я уже разобрался, так что посмотрите у кого не хватает такого ножа после вчерашней игры.
    Стрелять надо первым

  15. #35

    8-10-2007 Водогон - НАЙДЕНО

    В воскресенье на Водогоне при помощи Сергея (Одиссеи) и доброго аксакала найдена механа АУГ. Сохранена, владелец может получить ее , позвонив по телефону 8 063 4378804, Doom (Андрей),
    и описав приметы*

    Хорошей всем недели.
    Сардж.

  16. #36

    Механа від MP5

    7.10.2007 на грі біля полігону МНС загубив механу від HK MP5 Kurz десь в регіоні між мертвятником і базою рожевих. Якщо хтось знайшов пишіть або тел. 8(067)2343102
    thnx

  17. #37
    7/10/2007 Приватка Дыма - Быковня. Найдена механа к М16. Если думаете что Ваша - в личку, будем устанавливать принадлежность

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Перечитал тему. Ребята, огромная просьба. Писать число, в которое была потеря/находна, а также название игры и место проведения. Потому как фразы "на последней игре и тд" через месяц становятся непонятными
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  19. #39
    Полегон МЧС, закрытие сезона прошлого года человек во флектарне подсобил аккумом, после чего разыскал в мертвятнике, удостоверившись мне ли он его давал. В случае моего продолжительного похмелья, попросил его обратиться к Пауку, и через него состыковаться со мной. Человек по сей день не обращался...
    В следствии первой уборки за столь продолжительный период был обнаружен неизвестный объект, нездорового цвета, на позывные свой/чужой ответ последовал не верный... Объект был бы безусловно уничтожен, если бы не проблеск памяти о человеческой взаимопомощи и море стыда за мою безответственность...
    Хозяин сего дЭвайся может отыскать меня по тел. 8-097-49-340-49, и расчитывать на возвращение его аккума в трезвой памяти и добром здравии, с причитающимися извинениями плавно обретающими форму его алкогольных пристрастий.

  20. #40
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Киев,
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    92
    SKY SWORD потерял SIG SAUER P226 TM (магазин фиксирован изолентой) если кто нашол с меня плямбур пива

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потеряно/найдено
    от Fasolik в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 19:12
  2. Потеряно - найдено на играх
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 21:10
  3. Потеряно/найдено
    от KENNY в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 16:36
  4. Потеряно/найдено
    от Snooper в разделе Куба: Ракетный кризис
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 11:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама