+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Игра 26.11.2006

  1. #1

    Игра 26.11.2006

    26 ноября на Тыловом проводим игру. Предлагаем наш вариант решения проблемы с загрязненной водой. Формат игры - "нонстоп". Оживления каждые 10 или 15 минут в зависимости от количества игроков. Старт в 10:30. Окончание в 16:00. Дополнительных миссий не будет. Приглашаются все желающие.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    эээ...извиняюсь за оффтоп,а чем игра 19.11 была плоха,что решили устраивать ремэйк?
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  3. #3
    народ кто поедет на игру отпишите плиз
    Жизнь - это игра! Задумана хреново, но графика реальная!!!

  4. #4
    2 FF: тема посвящена игре 26 ноября.
    Обсуждать игру Корнета можно здесь http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9828
    А объяснять тебе, почему нам захотелось сделать именно такой сценарий, я не намерен.

  5. #5
    Ну чтож, будем спасать любимый город ещё раз! Убьём ненавистных террористов/МЧС'овцов (опционально)! Готов помочь в приготовлении полигона во избежании затянутости старта.

  6. #6
    2 dimidrol: сенкс, но я думаю справимся сами, ибо планируем быть на полигоне часов в 8

  7. #7
    Паф, сколько Вас будет?
    Жизнь - это игра! Задумана хреново, но графика реальная!!!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Я думаю при такой погоде народу должно собратся много

  9. #9

    2

    Я приеду на бибике.
    А то уже две недели не воевал
    Может еще кого с Симфа зацеплю.
    Господа - кто завтра хочет поехать на машине - цепляйтесь - выезд в 8-00

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Сбор в 8-00, выезд в 8-30, микроавтобус на 18 мест заказан, просьба не опаздывать.

  11. #11
    Постараюсь активировать в своем куске говна функцию перемещения в пространстве и приехать.

    З.Ы. Паф возьми мои механы на полигон

  12. #12
    2 Disaster[HTF]: возьму механы при условии, что ты приедешь

  13. #13
    Отличный сценарий, особенно идея лаборатории на 4-х колесах. Единственное что может стоило изменить - увеличить время отсидки в мертвяке.
    Всем спасибо за игру!

  14. #14
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Итак господа Вашему вниманию предлагается отчет об игре с точки зрения организаторов:

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ...

    Организаторы:
    Пафнутий
    Маша
    Валентин
    Алекса
    Александр (черный Шевроле)
    Белый

    Бюджет игры:
    Вода и емкости для нее- 60 грн
    Скотч и красители 10 грн
    Топливо 100 грн
    Прочие расходы 30 грн
    ИТОГО: около 200 грн

    ИГРА...
    Организация игры:
    Следует отметить оперативность прибытия страйкеров на полигон и их оперативность при сборах. Огромное спасибо от организаторов ЗМЕЮ за координацию народа на 5 км и успешную отправку на полигон и обратно. Как и было объявлено игра должна была начаться в 10:30... На эту игру был приглашен профессиональный фотограф с целью подготовки профессиональных фотоснимков для сайта о севастопольском страйкболе. Стоит отметить, что работа фотографа не повлияла и практически не затянула старт игры. Задержка старта составила всего несколько минут от запланированного времени.
    Команда организаторов прибыла на полигон заранее и вывезла 50 литров воды на источник, также за это время был подготовлен сам источник, а именно сама "водонапорная башня". После этого организаторы приступили к маскировке передвижной лаборатории, роль которой выполнял ГАЗ-69 ("Козел").Процесс маскировки усложнялся тем что основная группа игроков уже к этому времени была на полигоне и рев мотора мог привлечь внимание. Также усложнило процесс маскировки и то что дорогу к месту маскировки в некоторых местах приходилось выкладывать из камней вручную.

    Построение:
    Благодарю всех за то что внимательно выслушали брифинг а главное прониклись игровыми заданиями и по ходу игры все правила выполнялись и грубых нарушений зафиксировано не было.

    Форс-мажор:
    За несколько часов от начала подготовки полигона до старта игры с источника были украдены все емкости в которых содержалось 50 л. воды. Это был основной ресурс вокруг которого и был построен весь движок игры. К счастью для приготовления чая на стоянке были оставлены 2 шестилитровые емкости с водой, которые в срочном порядке организаторами были доставлены на источник. Правда после доставки стратегического запаса воды и в силу его ограниченности пришлось кардинально изменить правила работы источника в части минимального и максимального уровней воды в транспортной емкости.

    Ход игры:
    Первыми прибыли на базу бойцы из команды синих, первый штурм красных был отбит, но в это время группа красных нашла лабораторию и захватила ее потеряв при этом одного бойца (боец был убит агрессивным лаборантом). Попытка перегнать лабораторию в другое место успехом не увенчалась и на выезде на центральную площадь урбана команда синих захватила контроль над машиной. Через несколько минут после этого стало известно о ЧП на источнике и машина была временно изъята из игры организаторами для организации доставки резервной воды. после доставки машина была возвращена в игру на том же месте откуда была изъята и контроль над ней был возвращен команде синих...В это время команда красных достаточно четко организовала штурм источника, который в результате был захвачен. В это время на источнике находилась транспортная емкость команды синих и туда же была доставлена транспортная емкость команды красных. В результате получилась ситуация, когда интересы двух команд сходились на Источнике. Понимая это команда красных приступила к закреплению позиций для обороны источника. Попытки команды синих достаточно долго срывались на подступах к источнику натыкаясь на авангардные позиции красных. По моему мнению, команде синих просто в эти моменты не хватало ударной мощи и не было единого ударного кулака.
    В последствии красными были эвакуированы с источника две емкости набранные по максимальный уровень. и группа красных приступила к поиску лаборатории. в результате прочесывания всего урбана и леса над стоянкой была найдена лаборатория и вода красных была доставлена к лаборатории. После длительного боя вода красных была отфильтрована и доставлена на базу. к тому времени красными был утрачен контроль над источником что дало возможность синим набрать воду и доставить ее на фильтр. К концу игрового времени сюжет закрутился еще более динамично и вторая емкость была отфильтрована и доставлена на базу с тяжелыми боями.
    Особенно порадовало такое ухищрение команды синих как растяжка в салоне лаборатории срабатывающая при движении автомобиля.

    ИТОГ ИГРЫ:
    каждая из команд по 2 раза доставила на базу емкости с отфильтрованой водой. Из за пробитой баклашки команды красных в финале в их емкости получилось меньше воды. Организаторами было принято волевое решение и официальный результат игры НИЧЬЯ.

    Еще раз благодарю всех за игру!!! Прошу дополнить данный обзор своими впечатлениями от игры и поделится сделанными фотографиями.

    РЕЗЮМЕ:
    Игра была задумана вокруг одной точки ИСТОЧНИК, но в последний момент было принято решение опробовать технику на полигоне Тыловое. Старались все время держать народ в напряжении из-за динамично развивающихся штурмов баз, захвата лаборатории и т.д...По моему получилось.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #15
    Игра, безусловно, удалась!
    Отличный сценарий.
    Достаточно равные силы команд. До последнего момента не было понятно, кто впереди. Порадовала погода и количество участников.
    Ну и, конечно же, наличие техники. Видишь лабораторию на одном конце полигона - пытаешься добежать и захватить ее - она уже на другом! Я с пулеметом в основном провел всю игру или штурмуя источник, или обороняя его. Рад был доставить несказанную радость Паше Fsb, когда он красиво, в лоб, после длительной перестрелки, снял меня на источнике. Но радость его продолжалась недолго: он решил, что я был последний из обороняющихся, но был уничтожен Ваней. Источник мы удерживали четвером достаточно долго. Не дотянули до подкрепления минут 5.
    Во время одного из штурмов источника синими удивил всех Валера, взявший в плен FOXа. Правда тот в плену требовал еды и развлечений, поэтому был уведен в неизвестном направлении, и о его судьбе более ничего мне не известно. Порадовали своим адекватным поведением игроки, впервые участвовавшие в страйке.
    Спасибо всем организаторам за увлекательную игру!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Позор Джунглям в былые времена меняб за это растреляли ! А если честно Валера молодец КРАСАВЧЕГ вот ! ну а воще игра бомба всем спасибо !

  17. #17
    Спасибо всем, кто приехал. Игра удалась. Думаю теперь техника на севастопольских играх станет появляться достаточно часто, что позволит разнообразить игровые сценарии и внести дополнительный элемент антуража в игру.
    Порадовал низкий (даже для Севастополя) уровень нарушения правил. Игра проходила в весьма дружелюбной и теплой атмосфере, наверное погода располагала
    Совершенно замечательно Паша Тур с моей скромной помощью заминировал лабораторию. Хотел бы я посмотреть на Вована и Змея в момент взрыва
    А вообще, все было здорово. Надо будет еще че-нить интересное придумать...

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Да кстати фотки не забудте !!!!!!!!!!!!

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от FF
    эээ...извиняюсь за оффтоп,а чем игра 19.11 была плоха,что решили устраивать ремэйк?

    А вот приехал бы и сам бы все понял !!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от foxers79
    Да кстати фотки не забудте !!!!!!!!!!!!
    Сегодня фотки забыл Но возможно они уже к Пафу попали
    А игра была супер! Неожиданной фишкой был ГАЗик А я то в поисках лаборатории всю тюрьму обследовал

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17.12.2006.Итоговая игра 2006 года!!!
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 13:36
  2. Игра 1.10.2006
    от Avatar в разделе ІГРИ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 13:04
  3. Игра 1.10.2006
    от Avatar в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 13:04
  4. Игра 05 03 2006
    от foxers79 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 15:32
  5. Игра 22.01.2006
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 15:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама