+ Ответить в теме
Страница 10 из 131 ПерваяПервая ... 567891011121314152060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #181
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    2. На сколько часто я могу получать посылки?
    С разных адресов хоть каждый час, с одного адреса на один твой адрес - главное что бы не попали в одну депешу (я где-то тут обьяснял что это, в общем одновременно в одну смену таможеннику лучше не попадать)
    В прошлом году я заказывал на ганнере привода с разницей в сутки - все пришли в разные дни, но торга самолеты летали нормально, сейчас посылки отосланныя 23 и 24 января могут улететь 27 и получатся в одной депеше, шансы на это ничтожны но есть.
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Скажем, у меня два заказа по 190евро, могут ли они мне выслать одновременно 2ве отдельные посылки?
    одновременно не стоит, оплати сначала одну, через несколько дней другую
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    3. Кто-то работал с Китайскими магазинами (не Гонк-Конг), Шанхай например
    в материковом Китае страйкбол запрещен, так что как бы там особо магазинов и не должно быть... Судя по одному форуму у них АЕГи теперь покупают как когда-то в союзе водку - она вроде и запрещена, но у "знакомых" она есть чуть дороже.
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    4. У СЮМЫ, Джинг-Джонга, ДБойс есть вообще сайты?
    Нет

  2. #182
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Понял, спасибо комрады, ответы исчерпывыающие и дают общее представление
    https://tacticalgear.ua

  3. #183
    Гудзон
    Guest

    Re: Покупка через интернет магазины

    Есть какая-нибудь дата, с которой уже можно в обычном, непраздничном, режиме (у нас, у китайцев) начать заказывать товар? (вгц, ебаир, ехобби)

    И с ганнером сейчас как - работать можно?

  4. #184
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    На rsov висит обьява
    Our company holiday of Chinese New Year will be from February 13 (Saturday) to February 22 (Monday), 2010.
    We will stop processing orders that we received after February 07, 2010 until we back to work.
    To avoid delay of your orders delivery please kindly place your orders before the day and we are sorry for any inconvenience caused.
    We wish you have a happy Chinese New Year of 'Tiger' !!
    думаю она справедлива и для остальных магазинов, в той или иной мере... магазы нормальные предупредят что они не будут работать

    Работать можно со всеми, но вот привода заказывать по прежнему стремно. Кто рискнет ?


    Для тех кому по душе М серия на wgc просто фантастическое предложение - http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/con ... %20Package

  5. #185
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    На rsov висит обьява
    Работать можно со всеми, но вот привода заказывать по прежнему стремно. Кто рискнет ?
    Я рискну... Потому и спрашивал чуть ранее, дял статистики, каков процент вскрываемых посылок и все лид оехали или были задержки ли недопоставки
    Цитата Сообщение от Olex
    Для тех кому по душе М серия на wgc просто фантастическое предложение - http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/con ... %20Package
    И де ж ты был с этой инфок дня 3-4 тому? Такое жирное предложение... Хотя там пока ненашел то что мне хотелось бы, но все же....
    сюда могла быть вставлена картинка...

  6. #186
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Я собираюсь заказывать, да вот дилема, уже 95% "оут офф сток"
    5% осталось одно, простите, "Г". По типу СВД из АК, МП5 в модификациях, АК-беты и т.д.
    В Европе также в магазинах нету ничего в наличии

    По ходу дело не в закрытии заводов (закрыли то парочку, пускай и передовых), а в самой ситуации в их стране + еще и затопило их там по самые помидоры

    Теперь предлагаю разсмотреть Таиваньские магазины (чтоб Тайванскую же продукцию без наценки на отправку/таможку в Гонк-Конге), цены то теперь особенно не в разнице
    Есть спортлайн-аналоги теперь и у других производителей
    https://tacticalgear.ua

  7. #187
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Я собираюсь заказывать, да вот дилема, уже 95% "оут офф сток"
    5% осталось одно, простите, "Г". По типу СВД из АК....
    А где это такое "Г" есть? можно ссыллочку на СВД? Жаль денешки ток закончились взятые в долг и так

    Sorry, Olex, я просто По типу СВД из АК, прочитал как СВД от A&K. во ти того... а тот ЖГ я знаю.. точно редкое... или жидкое ...
    сюда могла быть вставлена картинка...

  8. #188
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Да это УГ - не СВД никакое - на калаш прицепили приклад, поменяли цевье и ствол - выглядит очень по уродски. На форуме кто-то продавал недавно за 1100 грн.
    А вооще мог и в личке спросить.

  9. #189

    Re: Покупка через интернет магазины

    дело не в закрытии заводов (закрыли то парочку, пускай и передовых), а в самой ситуации в их стране
    Даёшь! перенос производственных мощностей Дибойс, Цима и ДжЖонг в Украину!!1

    Кстати пользуясь случаем,
    хочу поблагодарить людей которые изрядно потрудились, отформатировали этот важный топик и постоянно дополняют ценной информацией.
    Большое Вам Спасибо!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  10. #190
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Комрады, 200евро конечной стоимости посылки, не учитывая пересыл. Но пересыл зачастую вставляют в счет. 200 евро = 280 долларов
    Собсно вопросик, заказывать до 250у.е. чтоб не было форс-мажора?

    Тему читал, интересна практика конечных граничных сум заказа в у.е.

    Добавлено позже:
    П.С. Использую: - Приватбанк / Visa Classic Internet / - / 0,34 USD за транзакцию
    https://tacticalgear.ua

  11. #191

    Re: Покупка через интернет магазины

    я последний раз заказывал на ~275 долларов, всё норм.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #192
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Комрады, 200евро конечной стоимости посылки, не учитывая пересыл. Но пересыл зачастую вставляют в счет. 200 евро = 280 долларов
    Собсно вопросик, заказывать до 250у.е. чтоб не было форс-мажора?
    Сумма которая указывается отдельно за доставку обычно не облагается налогом и пошлиной. Главное сама стоимость заказа.
    Етсь клинические случаи - когда в стоимость товара уже входит и стоимость достаки. Такое практикует Ебаннед (но стволы к нам не отсылают) а так же видел на Ункомпани и еще парочке.
    Можно попытаться написать письмо магазину, мол укажите в инвойсе стоимость не 350, а 250, обычно идут на встречу, но на http://www.airsoftglobal.com так и не ответили на 2 письма, потому и не стал там заказывать...
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Добавлено позже:
    П.С. Использую: - Приватбанк / Visa Classic Internet / - / 0,34 USD за транзакцию
    Не раз ею платил, все заказы что были ранее. С Пэйпал работает - проблем нет
    сюда могла быть вставлена картинка...

  13. #193
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Реально все пересчитывается по курсу НБУ - сумма в долларах - в сумму в грн - потом в сумму в евро, причем на момент поступления посылки в Украину....
    В инвойс никогда не пишут стоимость пересылки... да и я на 100% уверен, что они завышают цену пересыла....

  14. #194
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Покупка через интернет магазины

    http://shop.ehobbyasia.com/

    заказывали тут газовую aw338 и магазины.
    скрипт на сайте выдал возможность доставки в страну только EMS с дикой стоимостью.
    на емейл с просьбой обычного эйрмейла сказали что не вопрос, но если заказ не меньше 200 у.ё.
    на реквест занизить стоимость посылки ответили согласием, предупредили что компенсация по страховке будет тоже соответственно ниже. судя по отсутствию проблем с таможней, всё сработало. деньги переводили Приватбанком на предоставленные реквизиты в Гонконге.
    В общем, крайне клиенториентированный магазинчик.

  15. #195
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Реально все пересчитывается по курсу НБУ - сумма в долларах - в сумму в грн - потом в сумму в евро, причем на момент поступления посылки в Украину....
    В инвойс никогда не пишут стоимость пересылки... да и я на 100% уверен, что они завышают цену пересыла....
    Воистину завишают, причем раза в два как минимум! Потмоу как приходили пакеты, на нем явно в гонконг пост вписаны вес и стоимость пересылки 8дол. а сайт запрашивал 18 так вот....

    benzol отпишись, плиз, по результатам как получите посылку? потмоу что дял того сайта ЕМС как бельмо, ранее был выбор эйрмэйла к нам, сейчас отсутствует как класс

    ЗЫ: китайцы не против нам отправлять привода, но с условием, что если недоедет, то так и будет ЛОТАРЕЯ
    сюда могла быть вставлена картинка...

  16. #196
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Покупка через интернет магазины

    назрел вопрос - а не проще ли просто указывать в инвоисе цену в евро? как считает наша таможня понятно - гривна нац.валюта. вот возьмет и подорожает доллар за сутки на 25 коп. и все. капец. заказали впритык и не вложились в лимит 200 евро. ну и конечно по возможности, если например не хотят занижать, то просить указывать стоимость доставки отдельно.
    З.Ы. лучше перебдеть чем недобдеть.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  17. #197
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    П.С. Использую: - Приватбанк / Visa Classic Internet / - / 0,34 USD за транзакцию
    я тоже ее юзаю, там 0,35 USD за транзакцию

  18. #198
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    [b]benzol[/b потмоу что дял того сайта ЕМС как бельмо, ранее был выбор эйрмэйла к нам, сейчас отсутствует как класс
    на Ехобби в конструкторе заказа никогда не предлагали Airmail для приводов и т.д. , для запчастей айрмел доступен и сейчас.

    Пытался в мае прошлого года пообщаться с ними по поводу айрмейла для ФТК - они морозились.


    Цитата Сообщение от Yonderboi
    назрел вопрос - а не проще ли просто указывать в инвоисе цену в евро? как считает наша таможня понятно - гривна нац.валюта. вот возьмет и подорожает доллар за сутки на 25 коп. и все. капец. заказали впритык и не вложились в лимит 200 евро. ну и конечно по возможности, если например не хотят занижать, то просить указывать стоимость доставки отдельно.
    З.Ы. лучше перебдеть чем недобдеть.
    я не видел ни одного инвойса где бы указывалась сумма доставки.


    Цитата Сообщение от Yonderboi
    назрел вопрос - а не проще ли просто указывать в инвоисе цену в евро?
    На ганнере(и в большинстве китайских магазинчиков на том же движке, что и ганнер) можно выбрать основные виды валюты в том числе и евро, но тогда надо заводить и карточку на евро, что бы избежать конверса в Paypal.

  19. #199
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Hudson
    Есть какая-нибудь дата, с которой уже можно в обычном, непраздничном, режиме (у нас, у китайцев) начать заказывать товар? (вгц, ебаир, ехобби)

    И с ганнером сейчас как - работать можно?
    WGC заказы принимают: 21-го оплатил, 23-го отправили и дали трекинг номер (посылка лежит на их почте со статусом "In transit")
    Ганнер: оплата так же 21-го, в этот же день написали, что приняли лаве и готовят товар к отправке (они, в отличие от ВГЦ, наверное по субботам не отправляют )

    PS: стволы не заказывал, только запчасти. Доставка в обеих случаях airmail
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  20. #200
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    benzol отпишись, плиз, по результатам как получите посылку? потмоу что дял того сайта ЕМС как бельмо, ранее был выбор эйрмэйла к нам, сейчас отсутствует как класс
    А она, собственно, уже пришла. Трекалась по Гонконгу и Украине совершенно без проблем.

    Цитата Сообщение от Olex
    Пытался в мае прошлого года пообщаться с ними по поводу айрмейла для ФТК - они морозились.
    Говорю ж, нам они прямо сказали что заказы меньше 200 баксов их не интересуют, и для них исключений не будет.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 131 ПерваяПервая ... 567891011121314152060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама