+ Ответить в теме
Страница 111 из 131 ПерваяПервая ... 1161101106107108109110111112113114115116121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #2201
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    А палка не помогла штоль?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #2202
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Про***л я 45 дней. У меня отит был, поэтому не до палки было ну совсем, когда спохватился - был 46й день. Саппорты что ебея, что палки отправляют шаблонные ответы, текст которых я и так знал до отправки реквеста. Короче сам дурак, но печалько (
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #2203
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Про***л я 45 дней. У меня отит был, поэтому не до палки было ну совсем, когда спохватился - был 46й день. Саппорты что ебея, что палки отправляют шаблонные ответы, текст которых я и так знал до отправки реквеста. Короче сам дурак, но печалько (
    Ну еще не все потеряно, может и прийти. У самого недавно посылка шла почти 3 месяца из ГК (заказывал в конце мая, получил только в середине августа), но в результате таки дошла.
    А после 45 дней можно вообще не пытаться что-то доказать... хотя сам ибей же вроде дает не 45 дней, а 60 на открытие дела и решение проблем.


    PS: я же помню тебе писал когда то, что вожу часто из США. Написал бы мне - я бы помог с доставкой и приехала бы за пару недель (не реклама)
    PS2: на крайний случай если не приедет и там что-то дорогое (ну то есть если есть смысл заморачиваться), то можно сделать cashback в банке в течении 180 дней.
    Последний раз редактировалось Sergio Leone; 06.10.2013 в 08:57.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  4. #2204

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    хотя сам ибей же вроде дает не 45 дней, а 60 на открытие дела и решение проблем.
    45 дней на открытие диспута, а 60 на решение проблем.

  5. #2205
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Там засада вышла немного в другом.

    Примерно через неделю после платежа, я хотел спросить у продавца трек-номер, а еБей открыл диспут какого-то хрена. После чего селлер туда выложит трек, а я закрыл кейс, т.к. нафиг он был создан мне не понятно.

    При попытке открыть диспут в палке, оно материло меня за тот уже существующий кейс. Оба саппорта отдинамили меня жестко еще на 46й день. Вот такая канитель

    ЗЫ то была спонтанная перевозка для 1го человека, поэтому ясен фиг вся ответственность не на моей совести. А фейл в том, что буквально через неделю тащили общую посылку на 3 человека, но по гораздо более надежному и быстрому каналу, чем USPS. Просто раньше про него не знали.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #2206
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Там засада вышла немного в другом.

    Примерно через неделю после платежа, я хотел спросить у продавца трек-номер, а еБей открыл диспут какого-то хрена. После чего селлер туда выложит трек, а я закрыл кейс, т.к. нафиг он был создан мне не понятно.

    При попытке открыть диспут в палке, оно материло меня за тот уже существующий кейс. Оба саппорта отдинамили меня жестко еще на 46й день. Вот такая канитель

    ЗЫ то была спонтанная перевозка для 1го человека, поэтому ясен фиг вся ответственность не на моей совести. А фейл в том, что буквально через неделю тащили общую посылку на 3 человека, но по гораздо более надежному и быстрому каналу, чем USPS. Просто раньше про него не знали.
    Да, на ибее сейчас такая фишка, что при покупке чего то, а потом попытке связаться с продавцом ибей думает, что тебя что то не устраивает и предлагает сразу открыть кейс. Там нужно выбрать, что ты хочешь именно связаться с ним, а не открывать кейс и тогда открывается стандартная форма связи. Как то так...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  7. #2207
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    На алиекспрессе это один из видов мошенничества, просят открыть тебя диспут - мол на возврат части суммы за доставку или еще что - потом закрывают его оплатив тебе пару дол. Диспут закрывается и вуаля - они нифига не отсылают, а ты уже практически ничего доказать не сможешь. Если продавец левый - то это был кидок.

  8. #2208
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Продавец имеет 99.4% фидрейт. + Комбезы, которые он отправил по США - пришли нормально, трек дошел до Out USPS Facility и дальше потерялся, что в принципе нормально для USPS долбанного, короче селлер не при чем, кроме того, что он галимая редиска и морозится на личные сообщения жестко (не только у меня).
    Однако другим посылки пришли, так что проблема в почте
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #2209
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Народ, а как быстро ункомпани реагирует на открытие диспута? Пришла камера хопа СА для М249 с трещиной-уже второй день морозятся.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #2210
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Покупка через интернет магазины

    Народ,а что за кака с китайской почтой,отказ возить акумы.Прислали письмо,на ломаном английском что будут возить Fedex.Золотые акумы тогда выходят.

  11. #2211
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ага, полтинник баксов за 67 граммов веса посылки :о)

    Многие почтовые сервисы ограничивают доставку литийсодержащих аккумуляторов. По-разному. Много нюансов.

  12. #2212
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Пользуйтесь Singapure Post, им пофигу на ЛиПошки.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #2213
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Exclamation Re: Покупка через интернет магазины

    Please Read This Before Purchasing Lithium Batteries (Singapore Post is No Longer Able to Ship Batteries/Knives) **Updated on 10/10/2013**
    Please DON'T select Singapore Post because we've confirmed Singapore Post will refuse all packages that containing lithium batteries/Knives.

  14. #2214
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Вот черт, теперь и эти параноей страдают

    Кстати, мы когда покупали привод, докинули к нему ЛиПошку, проблем не было ну ваааааааще.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #2215
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Некоторые перевозчики добавили литиевые аккумы в список запрещённых грузов ещё давно. У многих эти нововведения происходят сейчас. Пару недель назад отлично слали, сегодня уже нет. Опять же, куча нюансов. В каждом конкретном случае надо принимать во внимание детали.
    В любом случае, без аккумов мы не останемся. ;о)

  16. #2216
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Покупка через интернет магазины

    Конечно не останемся,но чую в 2раза как минимум цены вырастут.

  17. #2217
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня прикол с Ебайрсофт.
    Заказал фонарик подствольный и маленькую деталь для хоп апа.
    Деталь в конверте уже пришла, а фонарик выслали отдельно, примерно через 10 дней после отправки детальки
    Жду фонарик.

  18. #2218
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    RUS, вырастут, но не у всех.

    Tengu , некоторые магазины отправляют частями, чтобы готовые к отправке товары не ждали тех, которых нет в наличии.

  19. #2219

    Re: Покупка через интернет магазины

    Посылки, что были высланы с конца августа 25,08 и начала сентябрь 08,09 - задерживаются от 50 и 35 дней
    Все что были после заказаны - приехали быстрее других.
    У кого были заказы в эти дни поделитесь, новостями ?
    У меня подозрения что Укр почту завалило посылками и до сих пор разгребают.

    И вот еще что - был свидетелем случая - Парень (не знакомый), при мне пытался забрать посылку - отдали одну вскрытую без акта , остальные 2 шт. не отдали и еще сказали, что выслали обратно адресату - то есть обратно в КИТАЙ !!! - на заявление почему не звонили на моб. и по чему выслали - сказали нам, что нечего делать и что посылка на отделение пролежала больше 2 недель,( человек был в командировке) когда вернулся сразу на почту. Ушел ни с чем. Вот такие дела.

  20. #2220
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    На отделениях Укрпочты самоуправление, походу. В Луганске из двух мне звонят, из одного приносят на дом, а в четвёртое самому ходить надо, но через недельку могут бумажку в ящик кинуть, если за посылкой не пришёл. Хранение посылок больше месяца.

+ Ответить в теме
Страница 111 из 131 ПерваяПервая ... 1161101106107108109110111112113114115116121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама