+ Ответить в теме
Страница 12 из 131 ПерваяПервая ... 278910111213141516172262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #221
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Встречал посты, правда на рос. сайтах, о том, что таможня обращает внимание не только на стоимость айтемов, но и на их кол-во. В том жутком посте чел. вез (15-20) шт. какого-то стаффа, но лимита не превышал. Таможня забанила! Я это к чему веду. У меня посылка: кроме другого добра в ней будет 4 шт. глока. Лимит не превышаю даже без брехни! ) Доставка НР. Пропустят???

  2. #222
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sophist
    Встречал посты, правда на рос. сайтах, о том, что таможня обращает внимание не только на стоимость айтемов, но и на их кол-во. В том жутком посте чел. вез (15-20) шт. какого-то стаффа, но лимита не превышал. Таможня забанила! Я это к чему веду. У меня посылка: кроме другого добра в ней будет 4 шт. глока. Лимит не превышаю даже без брехни! ) Доставка НР. Пропустят???
    Мы везли в мае 2009 - три USP AEP - пропустили, выше я писал что именно пропускали кроме этого.

  3. #223
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    три USP AEP - пропустили
    ОК! Благодарю.

  4. #224

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня вообще неделю пролежала на НК почте:

    25-Jan-2010 Hong Kong Item posted.
    25-Jan-2010 Hong Kong In transit.
    26-Jan-2010 Hong Kong Processed for departure.
    1-Feb-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 2-Feb-2010

  5. #225
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Нарыл формулу растаможки
    Полезная инфа, хоть и страшная! ))
    Нарыл неплохой оптический прицел по разумной цене на Ибэе. Но заказывать его опасаюсь, поскольку айтем сравнительно хрупкий. Что думаете по этому поводу?! Продавец прицела находится в Гонк-Конге. У меня с Ганнера седня, к сожалению, ушла посылка, в которую я хотел поместить прицел. Ганнер положил прибор на мою просьбу не отправлять посылку до моего подтверждения. А может быть просто до моего имэйла руки не дошли, а посылку уже отпроцессили. Вот я и думаю, а тот же Ганнер или ВГЦ пойдут на такой ход конем??? Продавец прицела не против доставить айтем в офис этих компаний.

  6. #226
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Если продавац прицела пошел на то что бы передать посылку с оффис ВГЦ или ганнера, то он с радостью пойдет на то что-бы упаковать прицел так что бы он не разбился при перевозке и отправить самому. Упаковав прицел в кулечки с воздухом, в более вместительную коробку как делает ехобби продавец сэкономит время и деньги.

  7. #227
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ребята, а сколько обычно идет посылка с ВГЦ? Мне отправили 23 числа и до сих пор у нас ни слуху ни духу
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #228
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Ребята, а сколько обычно идет посылка с ВГЦ? Мне отправили 23 числа и до сих пор у нас ни слуху ни духу
    23 чего ?

    жди 3-4 недели и начинай волноваться.... прийдет раньше - супер, будет тебе сюрприз.... я на последнюю посылку с ехобби уже даже трекинг номер не просил, вспомнил что заказал там только через неделю, глянул - отправили, ну и хорошо Недели через две начну волноваться, а пока рано.
    Опыт -сын ошибок трудных - неделю назад кипешнул что посылки нет почти 5 недель, поднял диспут на палке, культурно пообщался с продавцом - он меня уверил что все дойдет - в Литву тоже шло 5 недель и точно - на следующий день звонок - говорят мы вам вчера (в день когда я поднял диспут) два раза не дозвонились, - приходите за посылкой. Пришлось извенятся и закрывать диспут, заодно и познакомился с продавцом, - он сказал что толи он был в Киеве и у него там друзья, в общем он в курсе что есть такая страна Украина

  9. #229
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    23 января. Просто думал,что авиа-почта-это быстро! Теперь буду ждать.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #230
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от zabel
    Это я к тому, что пока неудалось выяснить, что если посылка с АЕГ-ом уже у нас в стране, кто ее может назад завернуть...
    Ее может вернуть только одна структура, та что обслуживает все таможенные склады куда попадает почтовое или экспресс отправление - и эта структура

    Київська центральна спеціалізована митниця

    Оперативний черговий

    01033, Київ, вул. Тарасівська, 15-а

    тел./факс. (0-44) 287-66-69
    Зона діяльності

    Київ та Київська область (за виключенням зони відчуження ЧАЕС і смт Вільча, а також товарів, що переміщуються через митний кордон України громадянами, незареєстрованими в установленому законом порядку як суб'єкти підприємницької діяльності, та митне оформлення яких відповідно до законодавства України здійснюється у пунктах пропуску через державний кордон України) зі спеціалізацією митного контролю та митного оформлення товарів: призначених для офіційного (службового) користування дипломатичних представництв, консульських установ, представництв іноземних держав та міжнародних організацій, представництв іноземних фірм в Україні, а також особистого користування членів персоналу таких представництв, установ та організацій і членів їх сімей, які мають митні пільги; призначених для демонстрації або використання на виставках, ярмарках, конференціях або інших подібних заходах, а також аудіовізуальних творів, фонограм чи відеограм на відповідних матеріальних носіях; що переміщуються у несупроводжуваному багажі та вантажних відправленнях на адресу громадян; що переміщуються у міжнародних поштових та експрес-відправленнях; культурних цінностей; валютних цінностей, що переміщуються через митний кордон України банківськими установами; дорогоцінних металів, дорогоцінного каміння, а також товарів, що їх містять або вироблені з них за переліком, визначеним пунктом 3.2 наказу Держмитслужби від 07.10.08 № 1107.
    Цитата Сообщение от zabel
    3 дня пролежала и толька пошла в обработку, на Гонконг-Пост еще не трекается даже, так что - делайте выводы. Скорей всего наши не дают китайцам ответ.
    И посылка - посылке рознь. Вот вам ипример явный. Посылки с Ганеера и даже с уважаемого ВГЦ..
    Какие нам выводы делать ? что почте пофиг и на уважаемый ВГЦ и на Ганнер? или то что самолеты летают как хотят в кризис и соответсвенно служба логистики почтовой службы просто офигевают куда заткнуть наши привода ?
    Ждите 3-4 недели и потом делайте выводы,а то что посылка доходит за 8 дней - это исключение, а не правило....

  11. #231

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ребята, честное слово надоело читать изливания "почему моя посылка не дошла за три дня, а дошла за пять, и где она два дня провела". Особенно это касается zabel. Кому интересны эти треккинги, с точность до получаса? Кто-то еще обещал за собой почистить, но так это слово не сдержал. Просьба модератору- навести порядок, а участникам- будьте предельно лаконичны, и пишите по делу!

  12. #232
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    100%
    А не то тему закрою! Сколько можно ныть?
    Isolate. Simplify. Complete.

  13. #233
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    ...странно ,вроде я правил этот текст... и все удалил..

    Еще раз хочу сказать СПАСИБо единственному человеку - это Олекс. Ну и Хокуму за терпение
    сюда могла быть вставлена картинка...

  14. #234

    Re: Покупка через интернет магазины

    достал своими километровыми бессвязными и трудно-читаемыми текстами, а также троллингом по любому детскому поводу.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #235

    Re: Покупка через интернет магазины

    Реально мегаскорость:
    Hong Kong post:
    1-Feb-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 2-Feb-2010
    Укрпочта:
    Відправлення за номером CP---------HK надійшло 02.02.2010 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924.

  16. #236
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    На таможню попал стволик от ПСГ, который приехал с ВГЦ.
    Цена не превышает даже 100 у.е. В месте с ним были только 2 резинки.

    Что можно сделать чтобы его у них "безболезненно" забрать?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  17. #237
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    А они его что, задержали? По какой причине?
    Isolate. Simplify. Complete.

  18. #238
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Hokum
    А они его что, задержали? По какой причине?
    пока ещё не знаю, т.к. ещё там не был.
    просто пришла бумажка, что нужно прийти по такому то адресу и растаможить посылку с номером CP********HK и всё. Завтра попытаюсь вырваться и узнать чё они хотят. Просто думаю может какие бумажки заранее взять с собой, чтобы не бегать лишний раз (пока надумал только на паспорт (это без коментариев) и на распечатку заказа с сайта).

    По второй тоже непонятки какие-то. По трекингу укр. почты 4го она попала на таможенный контроль или что-то такое. Сейчас выдаёт следующее:
    Відправлення за номером CP********HK знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 06.02.2010 в об’єкті поштового зв’язку Кіровоград ЦОП ЦПЗ № страх роб з індексом 25974.
    Смутило слово "страх". Что может значить? Может кто понимает в их аббревиатурах (а то гугл ничего не даёт). Они её что страховать собрались? Зачем?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  19. #239
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Бред какой-то, если стоимость не превышает, то чего растаможивать то?
    Возьми ещё на всякий случай документ с экспертизы ствола, там где написано, что это не оружие, и если совсем припрёт, покажи его и скажи что этот ствол для этой игрушки, постоянно делай ударение что это всё игрушки. Расскажи ещё что это всё для спорта "ну вы знаете там где как краской стреляют" пейнтбол им больше понятен. И ещё постоянно намекай, что вот мол это всё спорт, а они изверги давят его
    Isolate. Simplify. Complete.

  20. #240
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сегодня с другом оббегали пол города, в таможне сказали что и не слышали о такой посылке, поехали на почту, там сказали что передали в центральное отделение (они видите ли выдают только бандероли, а посылки нет ), поехали в центральное уже и не надеясь на что-то положительное... и опа, в результате они нам на извещение по первой посылке хотели отдать вторую, на которую и извещения то ещё не было... Вобщем вторую забрали, за первой отправили в следующее отделение почты...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 131 ПерваяПервая ... 278910111213141516172262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама