+ Ответить в теме
Страница 125 из 131 ПерваяПервая ... 2575115120121122123124125126127128129130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #2481

    Re: Покупка через интернет магазины

    К сожалению это SL8, у SL9 цевьё короче

  2. #2482

    Exclamation Ищу человека для заказа товара изза границы

    Собственно хочу купить пару страйкбольных железяк которых в Украине в продаже нет. Так как я сам очень ленив и не компетентен в таких делах, ищу людей которые имеют возможность привезти или просто сделать заказ из за "бугра" .. естественно не бесплатно )

  3. #2483
    Курсант
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Тернополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    53

    Re: Покупка через интернет магазины

    Подскажите, wgc нормально шлёт сейчас в Украину?
    Герой - десантник, обеспеченный сухим пайком - практически бессмертен.

  4. #2484
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Покупка через интернет магазины

    Брал на wgc три раза. Без проблем. Но год назад и ранее...

  5. #2485
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Покупка через интернет магазины

    Мне месяц назад с wgc посылка была, никаких проблем.

  6. #2486
    Today will be different Аватар для RUSSELL
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    MARSOC MSOT 8222 Punishers
    Сообщений
    82

    Re: Покупка через интернет магазины

    Всем привет.Подскажите где лучше(а точнее дешевле) купить механ м серии на 120 и болеее шаров. На АлиЭкспрес я так понял не найти.Или может кто может поспасобствовать покупки

  7. #2487
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от RUSSELL Посмотреть сообщение
    Всем привет.Подскажите где лучше(а точнее дешевле) купить механ м серии на 120 и болеее шаров. На АлиЭкспрес я так понял не найти.Или может кто может поспасобствовать покупки
    С сегодняшним курсом в любом случае это разорение ((
    Вот как вариант - у китайцев. Коробка на 8 механ где-то 67$ с доставкой получается. Попросите кого-то из знакомых, кто из китая заказывает. Это точно будет дешевле, чем в Украине покупать.

  8. #2488

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
    С сегодняшним курсом в любом случае это разорение ((
    Вот как вариант - у китайцев. Коробка на 8 механ где-то 67$ с доставкой получается. Попросите кого-то из знакомых, кто из китая заказывает. Это точно будет дешевле, чем в Украине покупать.
    Брал в прошлом году конкретно эти механы - все живы по сей день. Не очень дуржат с 0,25 Милитаристом с остальным проблем нет

  9. #2489

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сегодня стало известно, что одна из немногих оставшихся возможностей приобрести валюту в Украине более недоступна. Приватбанк заблокировал возможность покупать валюту онлайн.
    Еще в сентябре любой клиент банка через систему интернет-банкинга "приват24" мог раз в сутки купить 100$, или их эквивалент в другой валюте.
    Начиная же с середины дня клиенты, приобретавшие валюту оказались в недоумении. При очередном заказе все платежи оказывались забракованными, с сообщением о лимите в 100$ в сутки. Характерно, что даже не все сотрудники банка сразу смогли рассказать, что же произошло. И только ближе к вечеру представитель техподдержки банка объяснил: "В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, продажа долларов и евро в приват24 временно прекращена". Счастливыми обладателями последних онлайн-долларов стали клиенты, успевшие сделать заказ утром.

    подскажите в каком банке еще можно купить валюту онлайн ?

  10. #2490
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от xaosmaos Посмотреть сообщение
    Сегодня стало известно, что одна из немногих оставшихся возможностей приобрести валюту в Украине более недоступна. Приватбанк заблокировал возможность покупать валюту онлайн.
    Еще в сентябре любой клиент банка через систему интернет-банкинга "приват24" мог раз в сутки купить 100$, или их эквивалент в другой валюте.
    Начиная же с середины дня клиенты, приобретавшие валюту оказались в недоумении. При очередном заказе все платежи оказывались забракованными, с сообщением о лимите в 100$ в сутки. Характерно, что даже не все сотрудники банка сразу смогли рассказать, что же произошло. И только ближе к вечеру представитель техподдержки банка объяснил: "В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, продажа долларов и евро в приват24 временно прекращена". Счастливыми обладателями последних онлайн-долларов стали клиенты, успевшие сделать заказ утром.

    подскажите в каком банке еще можно купить валюту онлайн ?
    Ну не знаю, у меня карточка от UniCredit, без проблем продают доллары, при условии что я их ложу сразу на карту и не беру наличкой.
    А так сейчас каждый банк обязан в одни руки продавать до 200$. Сейчас НБУ давят на банки, возможно на днях будут продавать, что ударит по черному валютному рынку, который сейчас пирует за наш счет..

  11. #2491
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от ATi Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня карточка от UniCredit, без проблем продают доллары, при условии что я их ложу сразу на карту и не беру наличкой.
    А так сейчас каждый банк обязан в одни руки продавать до 200$. Сейчас НБУ давят на банки, возможно на днях будут продавать, что ударит по черному валютному рынку, который сейчас пирует за наш счет..
    Мне вообще отказали в этом банке продавать доллар, даже если я и ложу их на карту.
    Мотивировали тем, что система не пропускает переводы. А при пополнении гривнами долларовой карты, первой процедурой есть именно перевод денег в доллары.

    Если не сложно, то в личку можно рассказать по более о процедуре пополнения долларовой карты. Может мне просто надо надавить на касиршу?
    Последний раз редактировалось GoodMind; 07.10.2014 в 22:07.

  12. #2492
    Новобранец Аватар для ATi
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Salamandra
    Сообщений
    21

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от GoodMind Посмотреть сообщение
    Если не сложно, то в личку можно рассказать по более о процедуре пополнения долларовой карты. Может мне просто надо надавить на касиршу?
    Нет никакой процедуры, просто подхожу на кассу и говорю, что мне надо купить $ и положить на карточку - еще ни разу не отказали. Может конечно из-за того, что я кассиршам уже примелькался, лет 5 уже в это отделение хожу ))

  13. #2493
    Продаван Аватар для DeMiZe
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Такой вопрос. Хочу с Эвика заказать газовый привод. Возможны ли проблемы на таможке? Я летом брал М14 ЕБР газовую, на нашей таможке тормознули и потребовали экспертизу.. Пришлось сделать. Но все таки Газовая М14 с ее то затвором выглядит как настоящая и внутри, и снаружи. А я хочу взять пластиковый привод GHK вроде. Не тормознут ли? Кто заказывал недавно?

  14. #2494
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Почему именно Evike? там доставка дороже, чем от китайцев будет.
    Тормознуть могут, заставить отправить на экспертизу и прочее, но как повезет ( хотя тут скорее НЕ повезет )

    И что-то не припомню пластикового GHK, можно ссылку?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #2495
    Новобранец Аватар для Morya40g
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    В\К
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Господа. В ближайшие пару месяцев тому кто-то заказывал с wgc или ehobby товар? Как сейчас обстоят дела с доставкой, поделитесь инфой пожалуйста.

  16. #2496
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сегодня приехал GBB KSC G17 и всякая мелочь с WGC. Бандероль пришла где-то за 2 недели.
    Isolate. Simplify. Complete.

  17. #2497
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Джентльмены, а как сейчас с провозкой наших приводов через украинскую таможню?
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  18. #2498
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХСК "Сорвиголовы"
    Сообщений
    42

    Re: Покупка через интернет магазины

    да через посредников даже с Таобао можно нормально заказывать, как-то брал фонари через них http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=342
    меньше головняка с вопросами доставки, пока что всё приходило нормально

  19. #2499

    Re: Покупка через интернет магазины

    если брал что нить с Евайка поделись опытом про сервис и про качество в каком пришло и тд,если можно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:54 ----------

    кто то заказывал из хоббитрона? поделитесь опытом

  20. #2500
    Новобранец Аватар для Morya40g
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    В\К
    Сообщений
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Пару дней назад получил с ехоби всякоразно для глока. Пришло через 2,5 недели без проблем.

+ Ответить в теме
Страница 125 из 131 ПерваяПервая ... 2575115120121122123124125126127128129130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама