+ Ответить в теме
Страница 128 из 131 ПерваяПервая ... 2878118123124125126127128129130131 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #2541

    Re: Покупка через интернет магазины

    Добрый день,решил купить привод, и вот китаезы ссылаясь на проблемы ввоза в Украину, предлогт разбить на 3 посылки. Что скажете ? Был у вас такой опыт ?
    Последний раз редактировалось xaosmaos; 09.03.2017 в 08:24.

  2. #2542
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Покупка через интернет магазины

    Если привод заказал, то это нормально

  3. #2543
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Раньше у нас не было таких проблем и не приходилось привод пересылать частями. Но в самих магазинах такая опция есть давно. Вероятно, в других странах подобные сложности с пересылом появились гораздо раньше, для чего и делают отправку разобранного привода.

  4. #2544
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Китайцы так подрабатывают , емнип еще до войны на ВГЦ предлагали, такая услуга стоила 30 но на 2 части, а сейчас ?

  5. #2545
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Да и на ехобби, еще в те времена (до 2012), при уговоре их отослать обычным аирмэйлом (хоть и с оплатой SWIFT, а не через палку), а не экспресс доставкой, они стремались за нашу таможню и настойчиво предлагали слать частями и, помоему, не повышая стоимость доставки (здесь может и ошибаюсь).
    В свою очередь я настойчиво просил слать целиком, типа будьте спок, не один привод так уже прошел...
    Сейчас ХЗ...
    Да и сам, сейчас прикупил антуражный Glock 19, сегодня дали трекномер.... Жду...Немного обеспокоен...
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  6. #2546

    Re: Покупка через интернет магазины

    На данный момент, просят 28$, за 3 посылки. Меня насторожило их предупреждение, возможно это просто стандарт такой.


    Please take all risks and accept our terms before dispatch.
    Terms:
    1) If all packages are missing, which must be confirmed by Hong Kong Post, we will not refund postage, and only 85% of the item price will be refunded.
    2) If all packages are returned to us by Hong Kong Post, we will not refund postage, and only 85% of the item price will be refunded.
    3) If one of packages is missing, NO refund of that order.
    4) If any of packages is/are seized by Customs, NO refund of that order

    Вообщем, что посоветуете ? Просить высылать целым или всё-таки разбивать. По инвойсу будет 145$ без учета доставки.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Ну тут похоже все зависит от того, что оешит администрация пейпала...
    Кстате я решил эту проблему, сделал письмо от укр почты со списком всех приходящих посылок за период. Типа эта посылка номер пришла а эта не значится, плюс скан оф заявы рукописного текста ( в которую не поверили) типа почему от руки вы пишите. И палка все вернула.

  7. #2547
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Покупка через интернет магазины

    Я бы на три разбил, ну а вообще решай сам, че за привод хоть?)

  8. #2548
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    А так баксов 70-75 цельный привод выходит. Выгодно однако Ну а риск есть всегда. С другой стороны магазину не выгодно тебя кидать.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  9. #2549

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    А так баксов 70-75 цельный привод выходит. Выгодно однако Ну а риск есть всегда. С другой стороны магазину не выгодно тебя кидать.
    Целый 87.49, уже взяли, плюс доплата за 3 посылки ещё 28$ как-то уже не айс

  10. #2550
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    88 для привода это многовато. Ну если на килограмм 7 и более тянет, то может...
    Так что за привод? Сикрет?))
    Может не стоит оно всех этих рисков и нервов? Может фулл рефанд просить?
    Последний раз редактировалось master07; 13.12.2016 в 10:08.
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  11. #2551
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Понятно. Тогда да, переплата выходит. С другой стороны сам сейчас не привезешь ничего целиком. Попробуй через ребят из AEGIS. Они вроде недавно писали, что занимаются поставками приводов из-за бугра и берут на себя все риски, связанные с доставкой и нашей таможней. Если не найдешь сам- стукани ЛС, дам координаты.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #2552

    Re: Покупка через интернет магазины

    Спасибо всем за советы. Китаезы настояли или рефанд или 3 посылки. Так что решил доплатить. Как получу отпишусь.

  13. #2553
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Бровари
    Команда
    None
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    Привод AEG з США до України, легально?

    Доброго дня.
    Підкажіть будь ласка, чи можливо купити привод за кордоном наприклад на EBAY.COM і привезти поштовою службою до України? Чи це взагалі можливо, якщо можливо які підводні камені?
    Дякую.

  14. #2554
    ║█║▌║█║▌ Аватар для FreemanUA
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    [FALCON]
    Сообщений
    44

    Re: Покупка через интернет магазины

    До 2014 года время от времени заказывал себе и сокомандникам приводы у китайцев, проблем ни разу не было. Обычно приходило за месяц, рекорд 12 дней Scar при доставке укрпочтой. На части ни разу не делил. Так, как мне кажется, легче доказать что у тебя игрушка, когда она целиком, а не когда в посылке один фронсет.

    Вот думал в этом сезоне тоже заказать, но как-то стремаюсь. Есть ли у кого-то успешный опыт покупки приводов у китайцев в этом году?
    Последний раз редактировалось FreemanUA; 20.03.2017 в 16:35.

  15. #2555
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Бровари
    Команда
    None
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    Re: Привод AEG з США до України, легально?

    Корочше, замовив я на EBAY.COM, ну як замовив виграв лот з приводом G&G TR4 CQB-R за дуже привабливою ціною, в 125 долл. США по при ціну у нас в 400 долл.США, хоч він і трохи БУ але в дуже гарному стані, гріх було відмовитися від такої можливості. І заходів відправити його в Україну за допомогою форвордінгової компаніїї Глобал каста, та перевізником Нова Пошта. Але це мені не вдалося і зараз поясню чому.
    1) При замовлені авіадоставки я не прочитав правила пересилки товарів в Україну, так як вирішив що все буде зашибісь як з попередніми доставками, кросівок, посодц і тд і тп. А виявилося ні. В Україну заборонено ввозити будь яку тактичну амуніцію, спорядження, запчастини для зброї, а бо копії зброї.
    2) Не прочитавши ці правила я здуру взяв ще і вказав повну назву і опис товару.
    3)Товар склад пропустив і відправив на літак, але там прочитавши що в опису товару лежить зброя взяли і повернули не склад з приписом Небезпечний вантаж.
    Представники складу які працюють в США мені пояснили, що при авіадоставці всі посилки просвічуються і все що не сподобається повертається на склад. Зараз через склад намагаюсь переслати на іншу компанію яка займаєтеся перевезенням товарів в Україну не тільки літаками, але й морем. Буду включати дурника, писати що в посилці іграшковий набір і відправляти морем, якщо не вийде буду намагатися продати знову через EBAY.COM . Як закінчитеся моя історія з доставкою привода з США в Україну обов'язково напишу пізніше.

  16. #2556

    Re: Привод AEG з США до України, легально?

    А у меня из США без проблем пришла M40A3 S&T. Заказывал с ЕВИКЕ.КОМ. Правда у нас на таможне пролежала неделю, только потому что смена которая приняла была выходная и не могли просчитать растаможку. В итоге вместо 12 дней доставка затянулась на 17, но думаю это не слишком большой срок.

  17. #2557
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    У меня что-то ЕМС не чешется. Только автоматические смс приходят. Надо бы позвонить, что там.

  18. #2558

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от FreemanUA Посмотреть сообщение
    До 2014 года время от времени заказывал себе и сокомандникам приводы у китайцев, проблем ни разу не было. Обычно приходило за месяц, рекорд 12 дней Scar при доставке укрпочтой. На части ни разу не делил. Так, как мне кажется, легче доказать что у тебя игрушка, когда она целиком, а не когда в посылке один фронсет.

    Вот думал в этом сезоне тоже заказать, но как-то стремаюсь. Есть ли у кого-то успешный опыт покупки приводов у китайцев в этом году?
    в начале года - получил скар - китайцы разбили на 3 части, все приехало. позже сокоманднику заказали - м4 - все приехало в течении полтора месяца. по мелочи все также нормально приходит, глушители, запчасти, магазины.

  19. #2559
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Бровари
    Команда
    None
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    Re: Привод AEG з США до України, легально?

    Цитата Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
    А у меня из США без проблем пришла M40A3 S&T. Заказывал с ЕВИКЕ.КОМ. Правда у нас на таможне пролежала неделю, только потому что смена которая приняла была выходная и не могли просчитать растаможку. В итоге вместо 12 дней доставка затянулась на 17, но думаю это не слишком большой срок.
    А чим ви робили доставку. мій привод до сіх пір лежить в сша і я не продати його ні перевезти не можу. Бо вони боятся що це справжня зброя...

  20. #2560

    Re: Привод AEG з США до України, легально?

    Посылку слали USPS Priority Mail International, с описанием, внутри была винтовка с оранжевым кольцом на конце ствола и пружина Лайлакс, все в сопроводиловке значилось. Так и ехала. Повисела пару дней в Лос-Анджелесе и дальше поехала без проблем. Не знаю в чем проблема у вас, на таможне же имеют право вскрывать посылки для осмотра. На нашу таможню я звонил интересовался судьбой посылки, переспросили действительно ли там страйковая винтовка и описано ли это в доках, я подтвердил и все, на этом вопросы закончились, озвучили причину задержки.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2017 в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение создано 14.06.2017 в 23:07 ----------

    Зашел сейчас на "Эвик" накидать шаров в корзину для снайперки и проверить сколько оно станет с доставкой а выдало вот такое сообщение "You have selected a delivery address in a country that we are no longer shipping to due to customs issues. We are sorry we cannot service your airsoft needs. Thank you." Вот такая вот петрушка, похоже закрыли лавочку для Украины (

+ Ответить в теме
Страница 128 из 131 ПерваяПервая ... 2878118123124125126127128129130131 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама